Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

:cry: Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина 99, Не отчаивайся! Мне 26 а беременеть пытаюсь с 18!!! Был перерыв на 5 лет. Но тем не менее, откуда у молодой девченки в 18 лет гидросы??? При том, что с первым мужч. 7 лет прожила, почти девочка:))))) Главное у тя есть опора-твой муж! С ним беды пережила :embrace: теперь держи курс на малыша и будет вам счастье! Не бывает всегда только черная полоса! :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, черная полоса, черная, а тут раз... и жопа

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!..подскажите или развейте мои сомнения...с повышенным тестостероном могут не взять в протокол?...в ноябре подали на квоту...документы мои направили в Питер, в Пироговку...может клиника отказать в проведении ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенное содержание тестостерона – ГИПЕРАНДРОГЕНИЯ – влияет на весь гормональный баланс женщины. В первую очередь, может быть нарушен менструальный цикл и отсутствовать овуляция. Тебя будут стимулировать и смотреть рост Я, могут и взять

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, привет. а понизить его сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, так поэтому и подали доки на ЭКО...цикл нарушен..овуляции нет...толку от лечения никакого.....меня интересует клиника может отказать или нет?...

ой..я сначала недочитала сообщение :confusion: ..как я поняла могут взять все таки?...а могут и не взять...

 

K@ctus, 6 лет пытаемся заБ...и стимулировались ..и понижали....вот и решили сделать ЭКО

 

В инете инфа разная..где-то пишут, что могут отправить сначала понижать..а потом в протик...а где-то пишут, что в самом протоколе назначают препараты понижающии этот гормон.....а остальные гормоны у меня в норме

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, цитирую - Если у женщины повышен уровень тестостерона в проведении ЭКО никто не отказывает. Достаточно скорректировать этот уровень до нормальных значений путем приема лекарственных препаратов.

 

Ольга Витальевна Павленко

Акушер-гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, ну тогда лучший способ, это позвонить прям в саму клинику. Тел. 8 (812) 676-25-19, с 8.30 до 15.00. Лучше звонить утром, чаще трубку берут. Там на телефоне добрые девуши всегда сидят, все расскажут подробно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, спасибо :flower: ...обрадовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,

Скорее второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, ну тогда лучший способ, это позвонить прям в саму клинику. Тел. 8 (812) 676-25-19, с 8.30 до 15.00. Лучше звонить утром, чаще трубку берут. Там на телефоне добрые девуши всегда сидят, все расскажут подробно :)

спасибо за совет :flower: ...звонить буду после праздников, чтоб уже и про очередь свою узнать..как двигается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,

Скорее второе

что второе? :confusion:...аа..поняла)))))

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете инфа разная..где-то пишут, что могут отправить сначала понижать..а потом в протик..

а где-то пишут, что в самом протоколе назначают препараты понижающии этот гормон.....а остальные гормоны у меня в норме

вот. скорее второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это не болталка а серьёзная тема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всемпривееееееет! Девочки. кто знает, за что нам такое.. а еще те кому легко дети достаются - не понимают зачем такие как мы идут за 2, 3 и т.д.

Inulett@Пипеткина), так мы тут вроде в тему болтаем? ))

 

Mama 2013 //, привет! Блин. да чтоже такое? А у нас тут раньше тебе всегда говорили нормальный эндик? мне тут гипоплазию всегда ставили.. Что сказала врач?

 

по поводу краснухи - я сдавала все 4 торча, у меня у всех J положительный M отрицательный.. даж токсоплазмоз.. вот не знаю, потом надо будет пересдавать или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ск-ко я понимаю если М отриц значит ты сейчас не болеешь, если J полож значит у тя иммунитет к этим инф-ям! А если М полож значит чел болеет в данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала выписку в минздрав сегодня. посмотрела тётенька мои доки и осталась недовольна. Спросила, сдала ли я амг. Я ответила, что да. Ну и как он? нормальный? - спросила тётя. Я говорю - нет, понижен. (напоминаю кто забыл, что я его подправила в анализе 0,45 исправила на 0,95 (с помощью талантливой знакомой девочки, дай Бог ей здоровья и деток)Она поглядела и и говорит: и правда низкий (это 0,95-то низкий, ппц) в итоге она мне даже не предложила Н.новгород, потому что как правильно говорили девочки из нижнего, что там с низким амг не берут ваще в протоколы. Представляю, что бы она мне сказала, если бы я оставила 0,45 гыгы :malicious:

предложила она мне только алмазова в питере и сеченова в мск. Я конечно выбрала сеченова, потому что в алмазова говорят вообще нету положительных результатов. потом тётя еще немного порассматривала мою выписку и заявила, что в ближ. время точно никто меня не позовет, чтоб я звонила после 20 января. Я спросила её: что - у меня всё так плохо?? Она меня "успокоила", что есть девочки с еще более плохой картиной. Потом сказала, что вообще после НГ неизвестно что будет, что четких инструкций свыше нет по поводу квот. Я тогда спросила про эко по полису. и она мне ответила САМОЙ "радостной" фразой из всей беседы. Что по полису будут делать квоты только если есть 1 признак бесплодия, например ТОЛЬКО трубный фактор. А у меня анамнез отягощен еще и плохой СГ и СИЯ. (Это хорошо, что я еще и ГЭ опять же скрыла). Что скорей всего мне эко по полису не светит.

 

Еще я слышала из другого источника, что по полису будет проводиться стандартный самый простой протокол, с самыми дешевыми лекарствами и минимальными дозами и самый простой дешевый наркоз. Ой как мне всё это не нравится.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, и все же поздравляю с подачей документов :flower: ))) я думаю мы еще попадем в старую программу ЭКО, а не на ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, расскажешь тогда что скажет Г. У меня тоже простая гиперплазия без атипии. Я буду пересдавать аспират в будущем цикле после месяца жанина.

У нас так с Г получилось, я ей сама сразу выпалила: "Мне теперь три цикла пить Дюфастон, а потом аспират сдавать"? Она сказала: "Да". Взяла сегодня мазок у меня на бакпосев, на всякий случай, если будет воспаление, то назначит лечение. Мама//Эльфа, а почему тебе только на месяц прописали лечение?

 

Mama 2013 //, привет! Блин. да чтоже такое? А у нас тут раньше тебе всегда говорили нормальный эндик? мне тут гипоплазию всегда ставили.. Что сказала врач? по поводу краснухи - я сдавала все 4 торча, у меня у всех J положительный M отрицательный.. даж токсоплазмоз.. вот не знаю, потом надо будет пересдавать или нет...

Ну, ничего не поделаешь. Значит суждено мне через всё это пройти. Хорошо ещё, что это сейчас обнаружилось, а не тогда, когда бы я с активной квотой приехала. У меня есть время подлечится. Г сказала, что ничего страшного нет, сегодня у меня есть эта гиперплазия, а завтра нет. Через три месяца приема Дюфастона буду аспират пересдавать. Об этом мне и Сеченовка писала, что после трех месяцев противорецидивной терапии пересдается аспират, и если результат будет хороший, то можно будет сразу вступать в протокол. А по-поводу твоих анализов, тебе не надо ничего пересдавать, антитела у тебя к этим вирусам есть, но обострений в данный момент нет, о чем свидетельствует отрицательный титр М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала выписку в минздрав сегодня. посмотрела тётенька мои доки и осталась недовольна. Спросила, сдала ли я амг. Я ответила, что да. Ну и как он? нормальный? - спросила тётя. Я говорю - нет, понижен. (напоминаю кто забыл, что я его подправила в анализе 0,45 исправила на 0,95 (с помощью талантливой знакомой девочки, дай Бог ей здоровья и деток)Она поглядела и и говорит: и правда низкий (это 0,95-то низкий, ппц) в итоге она мне даже не предложила Н.новгород, потому что как правильно говорили девочки из нижнего, что там с низким амг не берут ваще в протоколы. Представляю, что бы она мне сказала, если бы я оставила 0,45 гыгы :malicious:

 

Спасибо вам большое за информацию. Ну вообще, вы меня расстроили... Я тут квоту собралась получать, у меня антимюллеров 0,33...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka_kota

Вам тогда легче работать с цифрами! Был 0,33 а стал 0,99:)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, поздравляю с подачей доков!!!!!ТАК!Хватит накручивать себя!Нужно настроиться на положительную волну и думать только о хорошем!!!!!!!!Программируй свой мозг в нужном направлении и всё обязательно сбудется,а самовнушение ни к чему хорошему не приведёт!

А тетю ты эту не слушай,она тебе наговорит!Я вчера была у неё-забирала направление в Самару.Так вот я у неё спросил,что мне оплачивает государство,она мне сказала:"Государство даёт вам 100 тыс.руб.,туда входит всё что касается ЭКО и ИКСИ."а когда я ей сказала,что нам самим придется платить за ИКСИ 35 тыс.руб;она ответила,что она точно не знает,т.к.контракт не видела и велела позвонить сегодня после обеда,она должна была уточнить у начальницы.Я позвонила и точно:гос-во оплачивает только процедуру ЭКО и крио,а то что не входит в квоту мы оплачиваем сами!

Так что верь в себя и будет всё GOOD! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...