Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

лана32, Причину?

Я же не могу сказать,что мне статистика беременности Пироговки не нравится? Или могу? Какую причину назвать?

Т.е мне лично приезжать не надо будет?

Мне не совсем ясно,как перевод происходит...А вдруг им не подойдут(ОТТО)мои доки и они мне откажут?В ОТТО же своя комиссия....

Вот это мне не понятно.......

 

Tinaiv, не могут,если причины бесплодия веские9подходят под критерии отбора)

У меня Прогик 80(точно не помню) при норме 56 и ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Тинсу**, приезжать никуда не надо. Но в здрав-ии, могут отказать в переводе в др. Клинику. Девочка как то писала на сайте, что просилась перевести, а в здраве сказ. Мол доки отправили и их рассмотрели, уже поздно... Понятно что это не правильно но здрав не переспоришь! Если хорошие тетки сидят в здраве то одобрят, сама же знаешь некот. Даже талон ВЫБИВАЮТ, кот. Обязаны дать при постановке на очередь

 

**Тинсу**, сходи на платный прием в Отто и врачи тебе все скажут, может даже рекомендацию напишут. Так девочки делают кого посылают в Кулакова на Опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, Спасибо!!!Сейчас погуглю инфу ещё,а в понедельник начну обзванивать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, тоже хотела тебе предложить сходить на платный прием в Отта. и уже там решить все. потому что если у тебя документы есть, анализы все есть, они тебе сами выписку могут сделать и отвезти.

а сейчас конец одного года, потом начало другого, может, легче будет перебросить квоту из клиники в клинику.

причину можешь назвать ту, что эмбриология тебе сильная нужна. а вообще: мне кажется, что можно и не объяснять ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, так я и сделаю.Запишусь на приём,посмотрю,что скажет...Благо я рядом живу...

Лесь,а ты там к какому врачу склоняешься?(можно и в личку) что б никто ничего ТАКОГО не подумал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, при отклонении ЛГ в квоте не откажут. Можешь, конечно, пересдать. Если будет так же низкий - то стоит проверить пролактин - возможно высоковат. У меня ЛГ тоже как у тебя был низкий - из-за пролактина. Пролактин хоть и вписывался в норму, но был на ее верхнем пороге. Начала принимать достинекс- снизился - и ЛГ сразу немного выше стал - и овуляция своя появилась. А раньше фоллики лопала только уколом ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нить принимал ЖАНИН?Была ли побочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, побочка от него у меня всегда одна - снижение либидо. Больше ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, побочка от него у меня всегда одна - снижение либидо. Больше ничего..

Я вчера приняла вечером первую таблу,сёдня с утра тошнило и болела голова :think1:

Ну можт и не от него :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я позвонила(никуда не ездила) и прямо сказала,что в Москву очередь большая,сколько можно ждать?Тем более,мне в Минздраве и посоветовали перевестись(та тётенька.которая по Эко была в отпуске и я попала к другой).дождалась пока она с отпуска выйдет и позвонила.Мне говорили,что у меня сложный диагноз и Н.Новгород с МФ не возьмёт и т.д. и т.п......Но когда я настояла на своём,сказали:давайте попробуем,если откажут,будем искать другую клинику.Я не знаю,как у вас,но у нас можно выбирать клинику.Когда я ходила в Минздрав с письмом из Н.Н.,там девочка доки на ЭКО сдавала,так у неё даже спросили куда она сама хочет и где у неё родственники есть.Я думаю попробовать стоит!Ну не убьют же тебя в конце концов!Ну не нравится тебе клиника,значит не нравится-что в этом страшного;ну или не хочешь туда......Вообщем,подумай и сама реши как поступить-нас тут советчиков много,а правила везде разные!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я БЫЛА НА УЗИ СЕГОДНЯ.... ПРИЗНАКИ МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫХ ЯИЧНИКОВ!!! а на фото - аж по 5 штук на каждом!!! Левый с пролшого месяца, а сейчас на правом зреют!!! капец - незнаю что и думать!!! узистка сказала что у меня должен быть какой-то гармон не в порядке, но у они все в норме!!! получается что организм требует?... Девочки, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, пролактин то выше, то на верхней границе!!! Ты права! Завтра пересдам и попрошу Г. Выписать таблетки чтобы понизить его, так он меня дастал этот пролактин кто бы знал!!! Но ходила на фолликулометрию овуляция всегда была.

 

lyulyaka/ru,  принимала после лапары, никаких отклонений не замечала. Не толстела это точно! Сниженное либидо... Ну после лапары оно наверно у всех снижено)))))) мне его выписывала гинеколог-эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, мультифолликулярные яичники - это вариант нормы. и ничего страшного в этом нет. УЗИстка - не врач-гинеколог-репродуктолог, она только может что-то предположить.

У меня тоже мультифолликулярные яичники. Все гормоны у меня в норме, своя овуляция происходит. Просто в таком случае ЛГ будет выше, чем ФСГ. у меня так.

А конкретно для ЭКО мультифолликулярные яичники предполагают бОльшую вероятность гиперстимуляции, поэтому врач должен аккуратно назначить дозу препаратов.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне говорили,что у меня сложный диагноз и Н.Новгород с МФ не возьмёт и т.д. и т.п.

ну и по сути так и вышло как предупреждали, да? Н. новгород тебя не взял(

 

Ирина 99, разве по 5 на каждом это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

Мама//Эльфа, по 5 это без стимуляции...

Леся-мама, а у меня ФСГ выше чем ЛГ... О своя всегда.

В нашем роду есть двойни, может это и мне передалось?

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, взял с МФ(они делают ИКСИ),но потом отказал.Но сказали,что если я сдам доки с новыми анализами вызовут меня уже в январе-феврале.Все клиники рассматривают сначала доки,а потом уже вызывают,но а если не подходишь,то отказывают сразу.Просто в Н.Новгороде обнаглели(это даже моя Г сказала)и взяли себе непроблемных пациенток в конце года,чтобы не заморачиваться и повысить показатели.....я в этом уверена на 100%.

Ну да ладно,что Бог не делает-всё к лучшему!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана32, Спасибо!Я начну с понедельника действовать...тем более подумала,что лучше позже пусть позовут т.к если не получится, успею заработаать на ЭКО.

Ирина 99, у меня тоже мультифолликулярные яичники.ЛГ выше ФСГ(в пределах нормы) и остальные гормоны тоже в норме.Это не болезнь,а вариант нормы.

lyulyaka/ru, про Жанин не подскажу,но был опыт с Яриной. Из побочек,болела голова постоянно,тошнило,перепады настроение и худоба.Читала,что лучше принимать таблы в вечернее время(перед сном) это чтоб вес не набирть.т.к они стимулируют аппетит.Я принимала перед сном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**,да собственно не за что!Всё будет так ,как ты захочешь!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!Самое главное- будь в себе уверенна! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: -это тебе на всякий случай!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб девочки за ответы.Я тож пью на ночь таблы,сёдня вроде всё нормально уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...