Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем привет))))

Karmela, ммм.ммм мандаринки))))сьешь и за меня...у меня аллергия на эту вкуснотень.......

 

и вобще...что-то воритит от еды...пить пить и пить охота.....

 

девченки)помогите с таким вопросиком)) :confusion: проблемы с туалетом....тяжело сходить.... :confusion: кто что посоветует?( :sorry:

Мне врач минеральную воду ДОНАТ с магнием ( в аптеке продается) посоветовала. Утром за 30 мин до еды 100 мл каждый день и вечером перед ужином столько же. Только газ выпустить.

 

Evandgelina, а я думаю, что от дюфа ХГЧ не вырастет. А прогик то в нормы укладывается, зачем лишний пить? Поддержка кровь сгущает, что мешает имплантации, следовательно может быть и хуже от дюфа ...но это мое мнение, я против необоснованного приема лекарств.

 

и пролактин же вроде в нормы укладывается...?

 

Evandgelina, я бы просто ХГЧ через пару дней пересдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, блин, я уже таблетку хряпнула... Я не знаю.. Боюсь.. В прошлый раз у меня примерно в это же время мазня началась и мою Б вычистили как замершую.. Я не хочу снова так, мне кажется прогик ну ооооочень низкий((( Переживаю за масю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!!! какие вы активные)

я из-за токса как в замедленном кино хожу...даже в комп лень залезть...есть такое у кого-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!!! какие вы активные)

я из-за токса как в замедленном кино хожу...даже в комп лень залезть...есть такое у кого-нить?

 

да да! ничего не можется делать,руки как буд-то тяжелые...спать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  почитай в инете, пролактин вообще повышается при беременности с 8 по 25 недели. А он у тебя вообще вписывается в норму для не беременной.

Насчет хгч - ты ведь не знаешь когда точно была О. Может чуть позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, почитай в инете, пролактин вообще повышается при беременности с 8 по 25 недели. А он у тебя вообще вписывается в норму для не беременной.

Насчет хгч - ты ведь не знаешь когда точно была О. Может чуть позже...

А прогик((( Прогик зараза.... Спасибо, дорогая, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ну а прогик может и стоит поддержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я бы тоже дюф. стала пить, думаю низковат, a хгч еще раз сдай, динамику посмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а ты посчитай по отношению к пердыдущиму значению он же должен удваиваться в течении 3-х дней...если есть скачек то все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду еще раз послезавтра, чтобы уж наверняка и снова сдам ХГЧ и прогик. Дюфа выпила 1 таб 10 мг... Буду 2 раза в день пока пить, в воскресенье постараюсь попасть к врачу. Девочки, ну ведь прогик "лишним" не бывает, так? А от "густоты крови" можно и тромбоасс попить.

 

*AnneTa*, первый раз сдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду еще раз послезавтра, чтобы уж наверняка и снова сдам ХГЧ и прогик. Дюфа выпила 1 таб 10 мг... Буду 2 раза в день пока пить, в воскресенье постараюсь попасть к врачу. Девочки, ну ведь прогик "лишним" не бывает, так? А от "густоты крови" можно и тромбоасс попить.

 

*AnneTa*, первый раз сдала..

Мне для разжижения крови назначили Аспирин-Кардио, в малюсенькой дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду еще раз послезавтра, чтобы уж наверняка и снова сдам ХГЧ и прогик. Дюфа выпила 1 таб 10 мг... Буду 2 раза в день пока пить, в воскресенье постараюсь попасть к врачу. Девочки, ну ведь прогик "лишним" не бывает, так? А от "густоты крови" можно и тромбоасс попить.

 

*AnneTa*, первый раз сдала..

Я думаю прогик лишним не бывает, тоже его принимаю хотя он у меня в пределах нормы но гиня считает , что мне этого мало (своего) и поэтому пью и думаю только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, прогик у тебя очень низкий так что пей не очкуй, у меня по гемостазиограмме повышена агрегация тромбоцитов мне назначили курантил 75 мл 1 т на ночь.. тромбо асс кстати тоже назначают, густая крочь не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а куда подевались все подписи линеечки или это только у меня с компом и телефоном?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, a если первый раз сдавала то и не переживай, скорее О или имплантация были поздние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по 1 таб(10 мг) 2 раза в день хватит? Врач конечно потом скорректирует, но для начала? Как убедить себя в том, что все буднт хорошо и малыш не замрет?

 

танюшкаП, а ты в какой дозировке принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже за хгч сегодняшним пришла, мне сказали подождать 15 минут, сижу сердце в пятки уходит, руки трясутся, не знаю что получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все буднт хорошо и малыш не замрет?

вот эти мысли гони прочь!

 

я вот тоже за хгч сегодняшним пришла, мне сказали подождать 15 минут, сижу сердце в пятки уходит, руки трясутся, не знаю что получу.

Ждем результата.

Я уже ничего не сдаю, и БТ (базальная температура) не меряю. Девочки у кого нервы шалят -советую, так спокойнее, живу от одного УЗИ к другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,так уже давно их нет, убрали подписи всем, вирус какой-то был в линеечках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное, что не проходите мимо! Дай вам Бог здоровых малышей и беспроблемной беременности!! :smilie_girl_321: И всего только самого хорошего!!

*Marino4ka*, все будет хорошо!! не переживай!

VITANNA2005, я очень стараюсь, но старые страхи, подкрепленные полученными анализами дают о себе знать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я у тебя в графики полазила... Нормальный вроде бы хгч.... Для твоего дня... У меня ниже... По твоим нормам я должна в истереке уже биться. ... У меня в лабе другие нормы... С 0,2 - 1 нед. 5-50; с 1-2 нед. 50-500; с 2-3 нед. 100 - 5000; с 3-4нед. 500 - 10000

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,я бы с радостью отдыхала, так нa вчерашнем узи у мeня плодного еще не было видно, вот и переживаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,я бы с радостью отдыхала, так нa вчерашнем узи у мeня плодного еще не было видно, вот и переживаю ((

Ну я к тому, сдашь пару раз, посмотришь динамику, и все, дальше наслаждайся!

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я у тебя в графики полазила... Нормальный вроде бы хгч.... Для твоего дня... У меня ниже... По твоим нормам я должна в истереке уже биться. ... У меня в лабе другие нормы... С 0,2 - 1 нед. 5-50; с 1-2 нед. 50-500; с 2-3 нед. 100 - 5000; с 3-4нед. 500 - 10000

 

Женечка, этот позорный график я сегодня сама нарисовала :( чтобы хоть примерно знать какой ДПО идет, по ощущениям О была где-то в этих числах, но БТ (базальная температура) я не мерила, от балды нарисовала((

Слушай а твои нормы мне больше нравятся)))

у меня вот какие:

 

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

 

VITANNA2005,я бы с радостью отдыхала, так нa вчерашнем узи у мeня плодного еще не было видно, вот и переживаю ((

все-равно не переживай!! это может быть из-за плохого аппарата или узиста! Держу кулачки за твои результаты! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  одни маты на языке... Не правильно тебя смотрели... НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!! Так и я ладошкой по животу могу поводить и сказать что нет плотного яйца... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...