Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, я плохо. хожу как сонная муха. щас с ребенком 2 часа спала))) незнаю ночью как спать буду)))

 

написала какаому то модератору. ща посмотрим че скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ну вроде бы как есть группа называется руководители. Значит не один может быть, вроде бы

 

А муж еще купил соленых огурчиков. Я уже полбанки умяла)))я правда их вообще по жизни люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет погоды: день назад было -7, сегодня +7..... прибивает сильно!!!! с тошнотиками уже писала, как справилась, а вот с сонливостью - жду праздников, а там и мегаотсып будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет погоды: день назад было -7, сегодня +7..... прибивает сильно!!!! с тошнотиками уже писала, как справилась, а вот с сонливостью - жду праздников, а там и мегаотсып будет))))

И что, с тошнотиками один раз справилась, и все навсегда?

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в понедельник был самый холодный день -23. сегодня уже 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сегодня + 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, что знаит "справилась"? по крайней мере варю каждый день и на работу с отваром тоскаюсь - и я ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!! даже не мутит! вернее как забуду хлебнуть чудо-отвар так тошнотик и подкрадывается... и я его тут же глушу!!!

 

знаю некоторых Б, которые не боялись церукал колоть.... блин, но это вообще, по-моему, крайность!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, что знаит "справилась"? по крайней мере варю каждый день и на работу с отваром тоскаюсь - и я ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!! даже не мутит! вернее как забуду хлебнуть чудо-отвар так тошнотик и подкрадывается... и я его тут же глушу!!!

 

знаю некоторых Б, которые не боялись церукал колоть.... блин, но это вообще, по-моему, крайность!!!!

А если пить тоже не могу? Ладно ты молодец, а мне терпеть просто нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня резкие позывы пошли.ни с чего....уже склонилась над другом...но как кто-то тут писал уже,мой организм тоже стакан непроливайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, у меня тоже глоток воды тут же оказывался снаружи... думала в больничку под капельницу сдаваться, чтобы обезвоживания не было... попробовала - пошло!

не, первая доза тоже вышла... но потом всё нормуль!

 

а может и правда - каждому своё... кому свекла, кому овёс, а кому - ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, у меня тоже глоток воды тут же оказывался снаружи... думала в больничку под капельницу сдаваться, чтобы обезвоживания не было... попробовала - пошло!

не, первая доза тоже вышла... но потом всё нормуль!

Все тоже попробую, но он в каком виде хоть? На рынках продается? Или в супермаркетах тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что в 1-ю Б не знала об этом отварчике...

 

VITANNA2005, обычный очищенный овёс для попугайчиков... в зоомагазине))))) только смотри вытяжку включи пока будешь варить, ато до готового продукта дело не дойдет - выбросишь))))

кинь туда лимонку и мед... выдохни и не нюхая сделай глотка 3-4... а потом по нарастающей! и не бойся кушать, когда захочешь - обратно оно не выйдет))))

я делала через "не хочу" и "не могу" - и не жалею!!!!

 

еще раз кину рецепт:

1 стакан овса заливаешь 4 стаканами воды, кипятишь долго, часа 1,5. Потом СРАЗУ ЖЕ процеживаешь, добавляешь "улучшитель вкуса"))) ну типа немножко корицы, долька лимончика, мед... И все готово. Я пью натощак не вставая с кровати. Потом через полчаса можно кушать (Тошноту попускает отлично. Дальше пьешь каждый раз за 30 минут перед едой

автор - СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А что овес нынче в магазинах и на рынке не продается??? Только в зоомагазинах???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ностальгия)))

Скоро мы такие кулечки домой привезем))

Фото удалила!

(На копирайте мой ник с другого сайта)

Изменено пользователем Светланка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что в 1-ю Б не знала об этом отварчике...

 

VITANNA2005, обычный очищенный овёс для попугайчиков... в зоомагазине))))) только смотри вытяжку включи пока будешь варить, ато до готового продукта дело не дойдет - выбросишь))))

кинь туда лимонку и мед... выдохни и не нюхая сделай глотка 3-4... а потом по нарастающей! и не бойся кушать, когда захочешь - обратно оно не выйдет))))

я делала через "не хочу" и "не могу" - и не жалею!!!!

 

еще раз кину рецепт:

1 стакан овса заливаешь 4 стаканами воды, кипятишь долго, часа 1,5. Потом СРАЗУ ЖЕ процеживаешь, добавляешь "улучшитель вкуса"))) ну типа немножко корицы, долька лимончика, мед... И все готово. Я пью натощак не вставая с кровати. Потом через полчаса можно кушать (Тошноту попускает отлично. Дальше пьешь каждый раз за 30 минут перед едой

автор - СПАСИБО!!!!!!

Спасибо, пойду тогда завтра искать овес!

 

:) А что овес нынче в магазинах и на рынке не продается??? Только в зоомагазинах???

Я вообще не знаю, с этим продуктом никогда не сталкивалась.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, а мы орали когда домой пришли. да и щас многое не изменилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ты боженьки, какие мы "шладкие"!!!!! Это твой?

мое солнышко старшее:)не верится, что когда-то такой масипусечка был)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы орали, титю хотели, а все разглядывали, трогали и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Наш всю выписку проспал, а дома жару дал)))))и потом первые полтора года я вспоминаю с ужасом(((Это очень долго не давало мне решиться на второго. Но сейчас это чудо расчудесное, обожаю сынишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое солнышко старшее :)не верится, что когда-то такой масипусечка был)))

Пусть растет здоровенький. Моей уже скоро 7 лет, а родила словно вчера, тоже не вериться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Спасибо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Наш всю выписку проспал, а дома жару дал)))))и потом первые полтора года я вспоминаю с ужасом(((Это очень долго не давало мне решиться на второго. Но сейчас это чудо расчудесное, обожаю сынишку!

По фото кажется он у тебя не маленький родился?

 

Мне решиться было тяжело, из-за тяжелой беременности и родов!

Надеюсь сейчас будет полегче.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото кажется он у тебя не маленький родился?

Маленький, 2750 и 49 см

Тоже была тяжела Б и роды, но это не так пугает, как первый год. Зубки, животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, так так так. расскажи что изменилось после 1.5 лет? нам 1.5 и мы такие вредные стали. все делает назло. не ест. вообщем жуть. незнаю как дальше с ним буду(((( а потом с двумя(((

у нас шоколадный период был с 1 и до 1.5 где то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, теперь пей дюф. И правильно сделала, что начала пить. Я бы тоже начала, даже при хорошем прогике, так как была ЗБ. Нормальный врач все равно его назначит из-за этого. Пока пей - 1т утром и 1 т вечером. И постарайся на прием идти к врачу, пусть дозу корректирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...