Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

*Marino4ka*, а у нас в сушах не только суши. а еще и вкусные тортики. ням ням. особенно мой любимый чизкейк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

*Marino4ka*, я тоже раньше не любила.потом была нейтральна к ним.а последний раз ела вот недели 2 назад и всеееее.хочу немогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  у меня сынишка был на бромокрептине, а эта Б на циклодиноне. Во время Б не пила. С прогиком проблемы изначально, и при ЗБ были, хотя тогда пролактин был идеальным без лекарств. Следи, чтобы не падал сильно

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе результат ХГЧ, прогика и пролактина будет готов через неделю-две!! Это же просто нереал какой-то... Муж плевался огнем, рвал на себе волосы, но я убедила его, что мне очень важно знать результаты этих анализов прям сейчас, а лучше вчера! Поэтому и поехали. Тяжко блин полночи голодная, за рулем, но ради малыша это такая мелочь!

У меня в субботу мазня появилась в 11 вечера, так муж сам звонил Г с которым планировали и в 12 ночи бегал в аптеку за дициноном! Ни чего пускай привыкают нам сейчас как ни когда их помощь нужна!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а я наоборот, раньше любила, потом один раз переела одновременно перепила )) и вообщем так плохо было, больше не ем их ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня что-то последние дни постоянно живот и поясница тянет, прям жуть какая-то, еле сижу...

МаMуля//, я уже заказывала на днях роллы с крабовым мясом, с рыбкой в кляре обжаренной, с креветками - безумно вкусно, я чуть не плакала от счастья. Еще имбирь маринованный так от токса помог - отпустило прям секундой!

NataXaL, я с сыном бромокриптин до теста пила, потом бросила, все нормально было (до этого пролактин 700-800 всегда был), после родов и кормления пролактин сам опустился до 150-190, сейчас уже без бромокриптина беременела. Пролактин в норме повышается во время беременности, это нормально, всем бромокриптин отменяют, не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте ссылку где можно глянуть размер плодного яйца и определить срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте ссылку где можно глянуть размер плодного яйца и определить срок.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka.611 спасибо такая удобная таблица там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  Не переживай, я тоже паниковала когда мервый раз пошла на УЗИ у меня было 5 недель акушерских, эмбриональных только три, так что тоже ничего не увидела, смотрела даже вагинально, а во втором УЗИ я делала в уже было 4 эмбриональных увидели, но только вагинально, так что не переживай найдут твоего масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужьям что подарите не НГ? Лежу в больничке, хочу по инету заказать, жалко мужа, он со мной 3 недели носится по врачам и больницам, да ещё и работа + сын. Купить в магазе не успею. Что подарить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужьям что подарите не НГ? Лежу в больничке, хочу по инету заказать, жалко мужа, он со мной 3 недели носится по врачам и больницам, да ещё и работа + сын. Купить в магазе не успею. Что подарить?!

Я своему перчатки уже купила крутейшие, а еще наверное что то докуплю традишен типа станка бритвенного :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka.611 спасибо такая удобная таблица там

Да, хорошая, сама обрадовалась когда нашла ее, переживала что мы маленькие, а оказалась тютелька в тютельку по сроку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  а ссылку можешь дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка вот Елена давала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  нее ))) я про перчатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ох, как долго я не была, всё прочитать точно не смогу :think1: надеюсь, у вас тут всё хорошо? Мы сегодня анализы собрались сдавать, вот сижу голодная, сил совсем нет, скорее бы уже всё сдать. Вы когда кровь сдавали, пили утром водичку, говорят нельзя, кровь разжижается? Я пью, не могу не пить, это выше моих сил :D

 

Сегодня ночью мне сон приснился, что у меня бурая кровь пошла, я так испугалась, надеюсь, что такого никогда не будет :kulachki:

 

Я своему Г сказала что фольку пью, а он говорит не пей, зачем тебе.... я уже неделю не пью ничего, посмотрим, какие будут анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром всем!!! у меня сегодня состояние нестояния((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Что так, кто испортил настроение?

 

Я вот подумала, если по УЗИ у меня уже 11 недель, то пузик должен хоть немного появиться, а у меня совсем ничего, всё как и было, ни бугорка даже. Одежда тесная стала, но никаких изменений не нахожу даже когда лежу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клева, уже 11 неделек.... скоро и нам тоже будет, так здорова! а одежда мне еще на 4 неделях тесной стала, пришлось платья свободные одевать..

да нет, пока не испортили, нестояние т.е. толь тошнит толь нет... непойми что тварится со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, я тоже голодная ни ем не пью, хгч иду сдавать.

Щепка, очень надеюсь что найдется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую вас!

У меня 5 недель и 5 дней. В брюки от костюмов не влажу. Хотя, вроде бы, животику еще рано появляться. А вчера была в гостях, так все подкалывали меня насчет пополнения в семействе. Это как понимать? Неужели на пяти неделях что то можно заметить? Я уж мужа спрашивала, может он разболтал, говорит, нет, не говорил, а просто я впечатлительная. А у кого какие пузики на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, сдала хгч, результат или сегодня вечером или завтра. Так боюсь ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я завтра пойду пересдам ХГЧ.

А пузик у меня с утра маленький, а к вечеру становится больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девчонки!! Жду с нетерпением анализов! Сегодня еще Евик с утра струйный замочила - там такая замечательная полосочка!! Сравниваю с 21 числом - мы такие яркие стали!!! Уррааа!!

Сижу кушаю любимый зерненый творог и прям не могу - горчит страшно! На работе всем давала попробовать, говорят нормальный! Это что масе моему он так не нравится?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...