Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, а я такая чуднАя)))) мужу сегодня заявила а что если вдруг я рожу и дочка мне не понравится? муж оборался надо мной, назвал дурёхой и сказал что она будет самой красивой для нас))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмешечка огромные поздравления!!!!много вкусного мололчка и здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой гад, поехал на дачу дела делать, и бухает, целый день там провёл, какая я злая, готова всю воду дома вылить, чтобы его сушняк добил :bat:%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшечка! С доченькой тебя!!!! Здоровья вам обоим, много молочка, спокойных ночек, всего самого хорошего!!! Ураааааааааааааааа!!!!!

237534411.gif

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я такая чуднАя)))) мужу сегодня заявила а что если вдруг я рожу и дочка мне не понравится? муж оборался надо мной, назвал дурёхой и сказал что она будет самой красивой для нас))))))))

вот и я думала об этом))) по УЗИ у него большой нос, как у папы) папа наш у врача шутил - главное, чтобы нос прошел в родах, нигде там не зацепился) балбес!)

 

собрала огромный пакетище в РД. Осталось по мелочи и кое-что из одежки сына. Никак не могу настроить себя на глажку вещичек и пеленок!((

купила сегодня еще молочко с пантенолом и оливковым маслом Саносан и гель для мытья-шампунь Саносан, ну и присыпку Наша мама, по составу больше всего понравилась, меньше добавок всяких, ну и салфетки для попки Гун. Походила около памперсов, пооблизывалась, если бы была на машине, накупила бы гору всего! а так - вроде, все уже есть, а все равно что-то хочется еще!!

завтра буду гладить, собирать пакеты для выписки... если лень переосилю))

муж на след выходных едет на рыбалку с ночевкой, тоже хочу(( говорю ему, а ничего, что у меня уже почти 39 недель будет, говорит, я ж только с 1 ночевкой и если что через полтора часа приеду. Ага, видала я. Хрен он поедет на машине, пусть друг его везет, чтобы нам ночью со свекровью такси не ждать, если вдруг что... Ожидание напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец догладила вещички!!! Ураа, разложила все по пакетам пока по возрастам, скоро комод приедет - переложу все туда, а пока в пакетах лежит. Запарилась все переглаживать...

а еще сегодня постирала от дивана чехлы с подушек, сам диван почистила-помыла, за продуктами с мужем и сыном съездили (сын пол магазина разнес), еды наготовила, догладила вещи, попылесосила, теперь еле лежу... а еще такие наполеоновские планы на уборку дома, осталась всего неделя, как успеть все???

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никак не могу себя заставить хоть что-то сделать... такое ощущение, что меня к дивану приклеили))) все время лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, а у меня как когда, бывает хочется все перевернуть со своей энергией, но чаще тоже не могу оторваться от дивана, все так лееееень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рёва-корёва

Ничего е могу с собой поделать, реву из-за всего. Сегодня фотосессию сорвала, одна немного пофоталась, потом с сыном и мужем начали, но муж стал кривляться и я разревелась, он уж и рад стараться был, но мой фэйс бесповоротно был испорчен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, сама всё время в слезах из-за любой мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с рождением доченьки тебя!!! Здоровья вам, спокойных ночек!!!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думала об этом))) по УЗИ у него большой нос, как у папы) папа наш у врача шутил - главное, чтобы нос прошел в родах, нигде там не зацепился) балбес!)

 

:D :D :D тоже смеюсь..после узи пришла и показываю своему фотку..смотри, говорю нос как у тебя широкий такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, а вот и не последние))) Я еще не ходила в магазин, паника-паника-паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думала об этом))) по УЗИ у него большой нос, как у папы) папа наш у врача шутил - главное, чтобы нос прошел в родах, нигде там не зацепился) балбес!)

 

а у нас тоже в 3Д нос ну прям вааааще, щеки ну прям ваааааааще.. причем в 2Д носик как носик, а только объемную делают, как я начинаю сомневаться что не изменила мужу с грузином из Бурятии.. и тоже промелькивала мысль - а что если она некрасивая.. Господи, ужасно стыдно за эту мысль перед ней.. Антоха тоже недоуменно уставился на меня, когда я это озвучила. Наверное нет в этом ничего "такого") нас уже как минимум трое таких) Наши детки будут самые лучшие и самые красивые! Иначе и быть не может, ведь у них такие красивые мамочки!

 

офра, поздравляем с покупочкой!! красотка! пусть служит вам верой и правдой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мы тож еще не купили. Но уже точно определилась что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina ! Просто у вас еще не было деток, и вы не представляете насколько свои детки самые красивые, самые лучшие, самые самые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос. как картинки и фотки вставлять в сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D тоже смеюсь..после узи пришла и показываю своему фотку..смотри, говорю нос как у тебя широкий такой

ахах)))) не, у мужа нос пропорциональный, греческий такой профиль... но, блин, все же он большеват)))) на верхних границах нормы по узи был)))) и на фотке в профиль - ну прям егооооо сынок! он и утверждает, что малыш будет его маленькой копией))) ну-ну)

а у нас тоже в 3Д нос ну прям вааааще, щеки ну прям ваааааааще.. причем в 2Д носик как носик, а только объемную делают, как я начинаю сомневаться что не изменила мужу с грузином из Бурятии.. и тоже промелькивала мысль - а что если она некрасивая.. Господи, ужасно стыдно за эту мысль перед ней.. Антоха тоже недоуменно уставился на меня, когда я это озвучила. Наверное нет в этом ничего "такого") нас уже как минимум трое таких) Наши детки будут самые лучшие и самые красивые! Иначе и быть не может, ведь у них такие красивые мамочки!

ржу лежу))) о, дааааа!)))) про щеки я вообще молчу))) щеки мои))) муж у меня худой и высокий был всю жизнь, после того, как начал со мной встречаться, хоть на человека похож стал, даже пузик небольшой и складочки появились)))) ну конечно! самый лучший будет ребенок)))) но меня прям распирает, на кого ж будет похож)) обидно, если на папу только... хорошо бы уж тогда чтобы умным был, как мама, и таким же скромным :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день ноет как при М низ живота и поясница, сейчас боли усилились, сама на даче, сейчас поеду наверно в роддом перестрахуюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос. как картинки и фотки вставлять в сообщение?

там, где ты пишешь сообщение, рядом с кнопкой "Отправить" есть "расширенная форма", нажимаешь на нее, открывается окно, где внизу есть вкладка - добавить файл. выбираешь файл с компа, добавляешь, потом нажимаешь кнопку "загрузить", а потом "отправить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день ноет как при М низ живота и поясница, сейчас боли усилились, сама на даче, сейчас поеду наверно в роддом перестрахуюсь))

 

Ого... Давай, отпиши потом обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, а у нас Кортина вот такая

post-115325-0-42434400-1374347315.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., слушай ну прям один в один)) :girl_in_dreams: мой тож до встречи со мной был "глистой в скафандре")) как его ветер из России не унес не знаю)) А счас - загляденье, округлился в меру вроде, но тоже пузико промелькивает периодически)))

 

очень хочу чтобы у Нее были Его глаза.. :molitva: а волосы мои :Crazy:

 

Тишинка, да, солнц, ты права) я абсолютно не сомневаюсь что буду любить безумно свою сладенькую булочку и она будет самой красивой! это какие-то беременные загоны))not%20know.gif

 

katenka - mama 2010//, пиши сразу чего да как! мы кулачки за вас подержим! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...