Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ой какие клёвые новости)))

Пельмяшка! Поздравляю)))!!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня сегодня живот тоже ныл как на мес-е, перепугалась.со временем прошло всё, хоть бы до 25 продержаться :think1:

малыш очень уже низко,сама чувствую,и ножки- то под ребрами справа были, а теперь по середине и низко...короче малыш ищет выход)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

.::Pu$$yc@T::., слушай ну прям один в один)) :girl_in_dreams: мой тож до встречи со мной был "глистой в скафандре")) как его ветер из России не унес не знаю)) А счас - загляденье, округлился в меру вроде, но тоже пузико промелькивает периодически)))

 

очень хочу чтобы у Нее были Его глаза.. :molitva: а волосы мои :Crazy:

ахах)))) про ветер позабавило)))))

ой, я хочу, чтобы ресницы были его) у него обалденские густые, длинные и черные! моя мечта прям! а цвет глаз мой) у него зеленые, а у меня цвет меняют, серо-голубо-зеленые))) :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, чтоб с планшета через сим лазить в инете или звонить надо чтоб была функция 3G. Чтоб не тратить деньги с сим карты на интернет дома надо планшет подключать к домашнему роутеру (wi-fi), он есть в любом планшете. Но надо дома чтоб был беспроводной вай-фай. Я так понимаю ты вай-фай роутер модемом и называешь?))))))))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа, Пельмяшка, поздравляю !!!!!!!!! Афина появилась на свет !!!!! Классно как...)

как раз думала как же они назвать собирались)) какое красивое необычное имя))

Аааа, ржака, "рвут штаны врачу"...

я верю что буду адекватно себя вести)) надо ж дышать там правильно и вообще хоть чуток соображать, а то только себе хуже, потом еще фиг срастишся))

кто мне говорил -надо папу предупредить чтоб повторял указания врача и акушерки, а то не сильно доходит))

А у меня наконец-то хоть вести "оттуда" появились :D а то вас читаю - у кого треники, кто чуть ли не в памперсах ходит из-за выделений, у кого поясницу ломит и хвост отваливается, а у нас глухо как в танке)) рано конечно, но я себя какой-то отсталой начинаю чувствовать)))) а сегодня увидела гууууууустой яичный белок желтоватый) на резиновый клей похоже)

у меня тоже такого плана, но думаю что это не пробка....пробка вроде как очень очень плотной быть должна)) и вообще часто с прожилками, но я как то не рвусь в инет картинки смотреть)) если пробка то пусть будет пробка))) но вообще без ежедневки не хожу, вечно выделяется что-то))

Я тут вспомнила тост -притчу

ну вот и я теперь плачу)))

видно под роды у всех гормоны давят, уж не первый раз за день вытираю слезы)) от мужа шифруюсь, что б не переживал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,мы еще тоже коляску не покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день ноет как при М низ живота и поясница, сейчас боли усилились, сама на даче, сейчас поеду наверно в роддом перестрахуюсь))

А я струсила ехать... думаю все равно только со схватками бы приняли ...поспала отлежалась вроде по прошло(испугалась что пол суток ныло).щас неприятно давит внизу....Меня вообще я поняла одну оставлять нельзя..столько мыслей в голову дурных лезло..что думала сума сойду.А муж приедет только через 4 дня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, выпила ношпу и нефидипин от тонуса, не так колбасит вроде, подожду еще да спатки пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  а роддом хоть близко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мин.20-30 ехать, мне б до понедельника протянуть,не хочу экс, схватывает часто но не болезненно после лекарства вот пойми что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшку с дочкой!

Офра, у меня точно такая же Марита))) люлькааа,ммммм, прелесть! Прогулку мы не использовали - покупали другую.

 

Мы намылись в бане, муж приехал на выходные. Хоть до секса дело дошло. Но треники после ПА - жееесть! Муж уж хотел было меня в РД сдать, но я не далась. Утро вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, поздравляю!!! :flower:

 

katenka - mama 2010// , лучше не гадать на таком сроке, до понедельника в роддоме спокойнее ждать будет :D

Девочки, у кого перепады настроения- я в вашу компанию, ни с того ни с сего плакать начинаю :cry: Почитала- это как и опускание живота, и как синдром "гнездования" один из признаков приближающихся родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб с планшета через сим лазить в инете или звонить надо чтоб была функция 3G. Чтоб не тратить деньги с сим карты на интернет дома надо планшет подключать к домашнему роутеру (wi-fi), он есть в любом планшете. Но надо дома чтоб был беспроводной вай-фай. Я так понимаю ты вай-фай роутер модемом и называешь?))))))))))

у меня дома роутер есть.Я просто имела ввиду,если планшет взять с собой в РД,как через него выходить в инет,покупать интернет беспроводной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...я сегодня тоже ревела,а еще срывалась пару дней назад по пустякам...

Живот опустился дней 5 назад и ноет. Похоже мы тоже скоро соберемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, удачи В РД,отпешись!

 

SoGentle, ну тебе уже и можно в РД сдаватся,срок уже ого го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, выпила ношпу и нефидипин от тонуса, не так колбасит вроде, подожду еще да спатки пойду))

Мне тоже ношпу предлагали.. но боли не усиливались... так думала потерплю..вроде отошло.Но если у тебя начнет сильнее и чаще конечно дуй в роддом.

Седне уже 39-я пошла..ээээххххх!!!

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитКар, неблагодарное это дело - штаны в ОПБ пролеживать и схваток дожидаться. Че там делать-то раньше времени?)))

я лучше дома дела поделаю, приеду уже с настоящими схватками. Еще неизвестно когда моя мадам соберется вылазить.

Меня и с сыном из ОПБ выперли, как только давление нормализовали. И сказали приехать с настоящими схватками.

 

Доброе утро всем. Сынуль поднял рано, просит кашу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

Можно к вам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, солнышки!! Недельки есть? Поздравляяяяяяем))

Рожать никто не собрался?))

.::Pu$$yc@T::., малыш, ну давай надеяться, что наши крохи, умницы, не поскромничали и взяли от родителей все саааамое лучшее))

Оля август, у меня вообще швах с выделениями.. только на ПА "там" вспоминают свои функции, а тут прям вот как клей резиновый или силикон, когда подстынет и цвет такой желтоватый) я все-равно рада) хоть какие-то вести с полей))

 

я сегодня планирую съездить искупаться.. только бы получииилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас погодка такая что как будто осень пришла, небо затянуто и дождь нескончаемый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) и у нас дождь льет

девочки, а Евгеша наша отписывалась? помню, что она с болями в роддом уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wolvin, можно) августенка ждете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

// VitKar //, если в РД нет вай фая (скорее всего). То только через сим карту. Проще купить планшет в котором есть 3G, т.е. возможность вставить сим карту и из нее лазить в инет)

незнаю как у вас на Украине, но у нас продаются контракты недорогие именно для инета)

 

wolvin, конечно можно))) заходи!

Рассказывай что у вас и как???

 

Юлёчек_rzn, и у нас как вчера ливанул так и идет))) состояние сонное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., малыш, ну давай надеяться, что наши крохи, умницы, не поскромничали и взяли от родителей все саааамое лучшее))

а давай!)))) ;)

 

ой, девочки, мне страшно! сегодня утром опять повторилось то же самое, что и вчера утром и вечером... не знаю, тренировочные это схватки такие или что... в общем, пошла утром в туалет, встаю с горшка, как все свело! матка каменная, связки болят, низ по животом ломит, пися изнутри болит, малышу не нравится, дергается, легла на кровать, стала живот наглаживать, через сек 30 подотпустило... и периодически живот каменеет... было бооооольно! и я поняла, что без анестезии не смогу такое терпеть, если схватки такие будут(( короче, перепугалась я( мужа перепугала...

а еще, у меня несколько раз на дню позыв на покак, раньше запор был, а теперь несколько раз в день хожу, жидковато... такая же дрисня, пардон муа, была у меня, когда на сохранении лежала...

короче, жду... что будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня под этот нескончаемый дождь дети не просыпаются на кормление, приходится изощряться... нам сегодня месяц уже

поздравляю с даткой!)))))

ой, знаешь, Насть, лучше дождь! у нас адское пекло! весь день под кондером напрягает!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...