Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девули а у меня вообще в табличке номеров нету.. на всякий случай мой номер 89236шесть45354

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, ну наверное в дорогих РД есть))))

Я не уверена что флешку с инетом вставится в планшет. Она же юсб, а не во всех планшетах есть юсб. Она для ноутов)))

Я обменку не ношу, у меня там целая папка)))

Оля август, ноготки у них то тоненькие, но знаешь какие острые, как лезвие) я ножнички беру и подстригу. Некоторые рождаются с такими ноготульками большими)))) токо советую стричь чтоб медперсонал не видел, в некоторых РД запрещено)))

Aksl, мне обменку никто не отдавал. Там последняя страница инфо о том где рожала, этот лист заполняют и тебе отдают. А мне просто выписали 2 справки обо и о ребенке где отражена вся информация. О себе относишь гине, о ребеночке своему педиатору)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ты табличку смотри по той ссылке, которую Пельмяшка в личку кидала, там все видно, а если по обновлению переходить, то нет номеров

 

я обменку всегда ношу с собой вместе с пенсионным и страховым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, посмотрела на твою линеечку с фразой "еще 4 дн." Прям мурашки пробежали по телу. Так волнительно стало :)

Кармела, да лааадно) это ж только цЫфры. У людей вон пробка отходит, треники с равным интервалом. У меня ни пробки, ни треников нормальных. Не считая вчерашних после ПА. Но мушш сегодня уехал, ему завтра на работу. Сказал, пока не рожу, больше не приедет. Тяжело ему расставания даются со мной и сыном.

я 26 если не рожу, в РД на осмотр сгоняю.

 

Юляш, какие хорошие новости! Тебе шейку готовят чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

завтра иду на исповедь и причастие.сделали послабление,сейчас начну читать каноны,выписала грехи свои.пойду на роды чистая)))

я сегодня тоже причастилась, так рада :) Ты знаешь, я только последование к св. причащению вычитываю, и то сидя, на каноны не остается сил. Ты молодчина!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обменку кстати с собой ношу всегда. Там и файл с вложенными копиями УЗИ и все документы.

И обменки у нас не отдают, делают выписку только для новорожденного и справку, которую потом в ЗАГСе отдаешь при оформлении свидетельство о рождении. И усе. А в ЖК надо позвонить и сообщить, как прошли роды и рост-вес малыша. Ну или они сами звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  как здорово было бы! совсем немножко и будешь дважды мамой!

У меня на фоне первого ребенка так эта беременность быстро летит... Дел каждый день куча,только и успеваю недели отмечать. У меня тоже всю неделю гнездование прет,навожу везде чистоту.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, привет, новоиспеченная мамочка)))Поздравляю вашу семью с рождением малышки)))Крепкого здоровья Вам)

Р.S. Фотка в инстаграмм настолько нежная, что я даже вчера всплакнула...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера перечитывала темку "мы родились" в июлятах. Наши малыши более дисциплинированные! там до ПДР только несколько человек буквально доходило!)) а мальчики - так вообще самые непоседы!!)))

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон! Поздравляю вас с месяцем! Растите здоровенькие на радость маме и папе!!! Пусть у вас всегда все будет хорошо!!!!!!

 

Пельмяшечка, рада,что получилось у тебя выйти на связь! Ждем выписки и подробного рассказа ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшечка,ждем рассказа, очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, солнышки мои! Всем огромное спасибо за добрые слова и пожелания. Обязательно прочту все через пару дней, когда нас выпишут. Тогда же с ноута и расскажу все в подробностях. :) За всех будущих наших мамочек держу кулачки, теперь, когда у самой все позади, как-то все еще более близко к сердцу воспринимается. Посылаю вам наши слюнявые буськи :*

 

Пельмяшка, я тебя поздравляю -

Милую девочку ты родила!

Пусть красотой всех своей покоряет,

Маме и папе радость даря!

Яркой улыбкой пусть жизнь вам осветит,

Пусть детский смех звучит в доме у вас!

Ведь для родителей счастье - их дети,

Вы берегите ее, как алмаз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка с рождением доченьки,здоровья тебе и доченьке,спокойных ночей и солнечных дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, да лааадно) это ж только цЫфры. У людей вон пробка отходит, треники с равным интервалом. У меня ни пробки, ни треников нормальных. Не считая вчерашних после ПА. Но мушш сегодня уехал, ему завтра на работу. Сказал, пока не рожу, больше не приедет. Тяжело ему расставания даются со мной и сыном.

я 26 если не рожу, в РД на осмотр сгоняю.

 

Юляш, какие хорошие новости! Тебе шейку готовят чем-то?

Нет, абсолютно ничем не готовят, при поступлении просто сказали, что шейка хорошая, оказывается действительно хорошая ведь я первобеременная и то, что уже есть открытие и сглаженность это просто супер! У меня тянущие боли как на М. целые 3 недели мучали, вот и итог!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, Буду на роды одевать линзы обязательно, так как зрение у меня не очень - и малышку не разгляжу. С очками не удобно или не разрешат, а без очков как крот((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка с рождением доченьки,здоровья тебе и доченьке,спокойных ночей и солнечных дней!!!

Присоединяюсь!!! :confusion: Вкусного молочка по больше и спокойных ночек!!!

 

А кто нибудь пьет листья малинки заваренные? они шейку готовят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wolvin, я нош-пу и масло примулы пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wolvin, я пью. Собрала на даче и насушила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в шоке, тянет живот второй день как на месячные, унитаз - стал моим сообщником и другом, еще и выделения усилились , но тут я сама не понимаю, решила гексикон поставить, так может выделения от него, но странно, что так долго, обычно утром вставишь- до обеда все выливается.... Короче я что-то перепугалась и все кульки поскладовала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, у меня от Гексикона один в один. Приходится класть не просто прокладку, а прям тряпочку. Причем это не свечка течет, а именно секреторная жидкость усилилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Юмор о беременных женщинах

Одежда:

Третий ребенок – Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Я давно знала эту шутку, и до сих пор думаю, что она означает? За 2 беременности так много специальной одежды? Или фигура не восстанавливается, и приходится носить такую одежду? Какие у кого мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  ну не знаю..после сына через месяц носила практически всю одежду,что и до Б,только в некоторые платья грудь не влезала.у меня правда одежды для беременных много,у меня муж несколько раз заходил и скупал все,что ему нравилось в спец магазинах)) а так как я и летом с большим пузом и зимой была,то у меня реально много всего.вкус у него хороший,с размером тоже практически всегда идеально попадает,обувь кстати тоже без проблем мне покупает сам.сейчас тоже планирую как можно быстрее в обычную одежду влезть. А так как планируем еще и еще деток в перспективе,то у меня отдельно несколько полок одежды чисто для пузатых) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...