Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ой,какие новости! Пельмяшка,поздравляю с рождением доченьки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У меня Каролина с таким весом родилась в 39нед.....а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, я тоже оооочень надеюсь что при муже буду стараться вести себя прилично!)))

 

А у меня наконец-то хоть вести "оттуда" появились :D а то вас читаю - у кого треники, кто чуть ли не в памперсах ходит из-за выделений, у кого поясницу ломит и хвост отваливается, а у нас глухо как в танке)) рано конечно, но я себя какой-то отсталой начинаю чувствовать)))) а сегодня увидела гууууууустой яичный белок желтоватый) на резиновый клей похоже) обрадовала мужа что это пробка, потом успокоила, что она и за месяц может начать отходить/обновляться, но зато замотивировала его на скорейшее завершение ремонта) уууухххх, какая я радая))) щас буду ползуночечки масенькие гладить и постельное в кроватку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  привет! Ты как себя чувствуешь? Настрой боевой?

 

Соломончик, для походов в поликлинику и т д есть термосумки для бутылочек именно. Или можешь брать термос с горячей водой, холодную водичку и смесь сразу засыпанную в бутылочку,будет как в рекламе "просто добавьте воды". Вот тебе и свежая смесь. А так в поликлиниках обычно есть место для кормления специальное.

По поводу режима: сына кормила по требованию,ночью кормления сами сокращались. Тебе надо как можно чаще прикладывать к груди малышей,хотя честно не знаю как это делают с двумя сразу детками,тогда молочка больше будет.чем больше ты даешь им смесь,тем меньше у тебя молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж в роддом купил планшет на прошлой неделе. называется huawei

смотрела про планшет...Вопрос там можно симку вставлять и звонить с него? И ещё как ты пользовалась интернетом,отдельно модем покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка! Ураааааа! Поздравляю с новоиспечённой принцессой! Здоровья вам обоим! Вкусного молочка и побольше!!!!!! Чтобы ночки спокойным были!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в своих же блогах,в 3 месяца с копейками сын часто ел днем,зато практически спал всю ночь без кормлений! Но этот режим он сам себе организовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, те смесь вообще нисколько готовая не хранится? те на месте разводить прийдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, что то у меня плаксивое настроение весь день глаза на мокром месте...вроде и повода нет, а слезы идут и все...че за хрень сама не пойму, вроде и не волнуюсь динамика то у меня положительная отеки вообще прошли, давление 110/70, белок правда в моче остался, дети в норме по узи и ктг...может опять трах родов на подсознательном уровне..тяжко, когда знаешь когда и во сколько заставят рожать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураваа!!! Поздравляем мамочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Юляшечка, ну клнечно ты просто боишься перемен и неизвестности! Того что будет трудно.. Заюлечка, очень рады что тебя привели в порядок и что с малышами все в порядке!! Найди способ себя как нибудь отвлечь, почаще представляй своих малышиков на руках, думай о том, что все пройдет легко, быстро и безболезненно! А впереди - столько приятного! Все обязательно будет хорошо! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я наоборот перед кс слезу не пустила, а щас постоянно слезы, чтож за хрень((( вот щас у меня младший на руках начал лыбу тянуть впервые и опять плачу, ниче не могу с этим поделать.

давац держись там, ты следующая, совсем немного осталось

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я со смесью тебе не подскажу особо,пишу как делала моя подруга по поликлинике,мои только сиську ел. Вообще думаю,что можно и дома готовить и в термосумку ее,чтобы не холодная была. Видела,что и кашами так детей кормят с бутылочек,но это уже постарше когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, те смесь вообще нисколько готовая не хранится? те на месте разводить прийдется?

Насколько знаю - надо разводить прям перед употреблением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  конечно у тебя мысли все о том,как это будет...это совсем другая жизнь,это большая ответственность,но это и огромное счастье. Главное все у вас со здоровьем с детками идет в норму!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю

Катринка, поздравляю с рождением доченьки! Взяла и всех обогнала! :-)

Удачи вам обоим, здоровья и растите спокойными и улыбчивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я у них (спец. по гв) колнсультировалась по телефону, когда застой и шишки были, мне они здорово помогли! По поводу хранить... ты же не будешь по пол.дня на улице гулять? То можно развести ту же смесь в бутылочке и в термо контейнер, так же и сцеженное молочко в бутылочке, за пару тройку часов ничего не будет.

Пельмяшка, с рождением доченьки!!! Здоровья, хорошего аппетита и вскусного молочка побольше!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VitKar, у меня симка вставляется. смс приходят, но писать я не писала. может просто не разобралась как. а в инет я выхожу , только симку специальную покупали для планшета. она такая же по размерам как и обычная, просто настройки другие.

Пельмяшечка, поздравляю с доченькой!!! вот и начали мы рожать уже!!!! кто следующий....

сегодня дома побыла сбежала с роддома на пол дня. кое как доехали до дома. глянула я на себя в зеркало и ахнула.... капец за 2 недели в роддоме живот стал огромный просто. а я и думаю что же мне так сидеть то не удобно стало..... не удивительно. а как же хорошо дома!!!!

мужу говорю, прикинь через 2-3 недельки нас уже не двое будет а трое. а он мне в ответ, да если бы можно было уже бы скорее родила. уже сыночка хочется. но ты говорит не торопись, чтобы ребеночек был доношенный до срока как можно больше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пЕЛЬМЯШЕЧКА - поздравляю тебя с твоим счастьем таким маленьким и таким огромным))) растите здоровенькие и счастливые)))) и кстати , вы заметили -- малыши организованные у нас в группе?))))) сидят дожидаются -- да будет так))))) совсем скоро увидим наших роднулек - -так волнительно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, присоединяюсь ко всем теплым поздравлениям с рождением доченьки, красотки-крохотулечки. Сладкого вам молочка, растите большими и веселыми!!!

 

Сегодня выписывалась девочка с нашей палаты с сыночком. Девочки, какие же они славные - эти малыши-крохотулечки. Эти закрытые глазки, эти носики-кнопочки, эти кулачечки, ааааа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх!!! Новость сегодня какая у нас с вами отличнейшая, ещё одна малышечка появилась!!!!!!!!! И тут поздравлю счастливых мамочку и папочку с дочурочкой!!! Счастья им всем и малышке здоровья и радовать свою семью!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ох, как и я уже хочу Ясминку на ручки свою взять...аж нет мочи как жду час Х :love: .

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Пельмяшка молодец :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: как классно :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяша, поздравляю!

Ох, девочки, рожайте уже давайте )) А то я настроится никак не могу, всё кажется, что это далеко и не про меня, даже сумки в роддом не собрала.

Итак все как примерные не спешат, ждут августа. Во всез остальных месяцах к 20му числу уже много деток рожденных было, а наши детки не торопятся раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...