Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

fides, спасибо! Тока у меня М. были 13.10, а у тебя по графику 14.10. По идее, 1 день разница :sorry: . Ну очень рядышком :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina51, Добро пожаловать к нам! Располагайся! Поздравляю с Б!Растите здоровенькими :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

 

Сама не расчитывала попасть в Ваши ряды,т.к. 1,5 года сидела на ОК и после отмены случилось чудо - прям в первый цикл Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina51, Viya, Девчёнки, добро пожаловать в нашу компашку!!!! И поздравления с Беременностью. Располагайтесь поудобней до июля :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, видимо это была врач непрактякуящая тесты :)

 

Верю в мое чудо, я уже сделала УЗИ, смотри в отчетах по УЗИ :)

 

 

malvina51, :) :) :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приевт :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Поздравляю всех с беременностью!!!!!!!!!!! и желаю всем нам легкой беременности и родов в срок!!!!!!...а малышам нашим здоровья и уютного гнездышка на оставшие месяцы!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я вот тоже хотела намного позже пойти...и не узнала бы, что надо утрик пить и сохранять... я не жалею, что раньше пошла

Настя я не ждала похода к врачу и перед поездкой начала тоже пить дуфастон, уже ничего не тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina51, если интересно,посмотри мой последний график БТ (базальная температура) с диане 35 :) это здорово что спервого цикла отмены,поздравляю :)

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Привет! И тебя поздравляем! Растите здоровенькими! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_321:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку и советы. Но к вечеру я совсем скисла, во-первых сделала всетаки днем тест, полоска ели ели видна, прям реально разглядывать надо, как в понедельник она была (вчера она была прям хорошенькая такая но бледная) но есть конечно, температура меня напугала еще вчера, сегодня встала рано и не мерила, чего толку то, за 3 часа до положенного. А к вечеру разнылся крестец, прям ломит зараза, ну и животик потягивает. Муж успокаивает говорит что просто рановато, но как так он был в понедельник такой как сегодня, а во вторник и среду ярчее...ничего не понимаю... ХГЧ нехочу сдавать хоть прибейте меня, постараюсь дотерпеть до понедельника и с тестами и с анализом ХГЧ. Нехочу потом над бумажками рыдать, как весной уже сидела. Боюсь что рано радоваться начала((( Еще всякие там внематочные выдают слабые полоски... Ох... Успокаиваю себя тем что много читала что у некоторых такая особенность и беременность развивалась на фоне совсем слабеньких тестов, и ХГЧ росло...

Я еще ведь Дюфастон начала принимать, меськи ведь прорвуться через него если им сужденно быть?

И еще вопрос вот ХГЧ удваивается каждые 24-72 часа, он скачкообразно это делает? Может и правда просто рановато... Хоть бы моя бусинка там осталась...

 

Простите девчонки, что я вам тут ною... но поговорить не скем на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, ты знаешьу меня на тестах тоже не особо видна динамика..правда вот обратного процесса тож енет...а что касается ХГЧ завтра сдам еще..и посмотрим тогда..может и тебя это успокоит...а пока это тебе @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка,  привет, глупый конечно совет, но тебе действительно подождать надо... А так вообще я считаю, что если вторая полоска есть при том до задержки, значит малыш есть и он в матке, если бы внематочная была, то мне кажется врят ли тест показал бы так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, Да у меня и не рано вообще то показывать стал, а даже как то поздно на 13 ДПО только, овулька была 16 дней назад, как раз уже официально задержка. Чего то я сомневаюсь теперь в положительном исходе((( реально, это не писсимизм просто чувствую себя как то странно.

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Спасибо за кулочки!!!))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, возможно не в тему напишу. Но после больницы я поняла, что очень важно на первых неделях за кишечником следить и во время освобождать его, когда он полный это плохо для малыша и живот болеть начинает и нам страшно становится. Так все врачи нам в больнице говорили, так что по возможности следите за питанием -это важно!!!

Изменено пользователем KroshechkaO
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, мне сегодня гинь сказал, что даже если не удержится беременность, то она подстегивает организм к следующему циклу. Вроде генеральной репетиции... Так иногда бывает и не стоит отчаиваться, хотя я все таки считаю, что у тебя не все потеряно:-) Тесты - это всё-таки не 100 % гарантия, что все хорошо или плохо...

 

Дааа, у меня все бурлит в животе, а в туалет не могу... сливы ем сижу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, у меня все бурлит в животе

овсянку попробуй еще....каждое утро ем..и в туалет как по раписание...легко и просто))))))

овулька была 16 дней назад

у на стобой сроки примерно одинаковые..покажи фото тестиков..сравним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  Спасибо! Я взяла себя в руки и решила просто ждать и надеятся, пока до понедельника, а там уже посмотрим дотяну если то ХГЧ и думать ненадо)))

Всем спасибо девочки, я реально успокоилась. Не буду накручивать себя еще больше, у меня есть прекрасная доча, так что одно чудо уже произошло, ее я ждала два года))) Кстати она у меня на цикле стимуляции получилась, в этот раз мне тоже врач в январе готовил, но я отказалась, решила что я сама смогу и у меня все получиться))) Просто тогда у меня овуляшки небыло совсем, а после родов нормализовалось все и меськи приходили стабильно. Воть!!! Желаю себе чтобы бусинка оказалась просто партизаном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю себе чтобы бусинка оказалась просто партизаном)))

:D :D :D :D или партизанкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка,  фотки нехочу размещать, а то еще хуже переживать буду что у всех на этом сроке были яркие а у меня нет))) Реально они бледные бледные((( только вчера более менее ярчее была, видно сразу, ненадо разглядывать при свете))) так что прошу меня понять!

Так у тебя они сейчас какие???

Изменено пользователем Вичечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки сдала сегодня ХГЧ , что бы посмотреть всё ли нормально, у меня от зачатия 5-я неделя , в ту среду ХГЧ был 1755, а сегодня он всего лишь 11487 мЕд/мл, (Решила поконтролировать , потому что живот перестал болеть, такое чувство что я не беременна уже 3 дня, я думала может утрик и папаверин боль сняли. А тут такой низкий результат ((((( Я в панике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata1641, ну ведь есть рост ХГЧ-это хорошо,было бы плохо еслиб он на месте остановился...Так что я уверенна что все хорошо.

Вичечка, вот читай внимательно,я не шучу- в мою первую Б тест не полосатился уже после 2 недель задержки,то ли тесты мне попадались бракованные,то ли я какая-то не такая ,но вот ХГЧ показало наличие самой что ни на есть Б :) так что у тебя даже шансов-то больше,у тебя есть хоть и малюююсенькие,но полосочки. и еще,как-то мне тест выдал вообще одну ооооочень жирную полоску,а она будто немножечко на две разделена-вот это было нечто,никто кроме меня такого не видел :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя они сейчас какие???

у меня тоже достаточно бледные...глаза ломать не надо конечно..видны..но появляются далеко не сразу, а минуты через две и довольно далеко по яркости до контрольной..а по самим тестам вообще не вижу динамики..я за три дня умудрилась 4 теста намочить)))))))))..они абсолютно одинаковые

 

А тут такой низкий результат (((((

почему низкий?..был 1 тыс...с хвочстом..стал 11 тыс с хвостом..хороший такой скачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду через день ещё пересдам, просто если по подсчётам у ня ХГЧ должен быть около 28000(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пол дня не заходила а у нас уже столько вновь прибывших!!!!! Ура!!!!!! :flower: :flower: :flower: Всем желаю увидеть //, кто еще в ожидании, а с пузиками кто - тем крепеньких и здоровых июлят!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка,  Я и говорю, ты СОЛНЫШКО нашей группы)))) сразу меня в чувство привела своей фразой "ВОТ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, Я НЕ ШУЧУ..." )))

Я тоже про такое читала, что ХГЧ растет а тесты молчат. Одна надежда. Принимаю Дюфастон и купила сегодня Магний Б6 вот только незнаю по сколько пить 2 или 3 раза в день, живот тянет как при меськах, у меня и в первую бер так было, только в этот раз крестец прям разрывается(((

А про двойную полоску прикол вообще))) у меня не в беременном цикле однажды струйный дорогой тест показал половинку полоски... потом долго шутили мол тест сам незнает есть или нет, сомневается))) но тогда все тесты были чистыми один он сдурил)))

 

tata1641,  так это ведь хорошо что живот перестал болеть, в идеале ведь и не должен болеть то! У жены моего брата вообще ничего небыло во время беременности, она все удивлялась мол столько всего пишут а у нее как в обычной жизни все, потом она дождалась шевелюшек и радовалась что наконец то чувствует что кто то там есть)))

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка,  Успокоила немного хоть, я думала что за три дня должен хотябы ярче стать полюбому. Меня напугал только сегодняшний который бледный как позавчера, а с понедельника по среду была динамика видна. Я за три дня уже 7 мочканула))) сдвиг по фазе не иначе))) а моя подруга говорит, мочи пока интересно, а то потом беременность наступит и уже ненадо будет а так, говорит интересней жить, я тоже так думала пока из за этого сегодня нерасстроилась, лучше бы не мочила и жила спокойно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...