Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

А я есть постоянно хочу. Муж говорит я с голодным взглядом по магазину хожу. Вчера мечтала о шашлыке. Вечером съездили, купили, а есть его особо и не смогла, так обидно было((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я есть постоянно хочу. Муж говорит я с голодным взглядом по магазину хожу. Вчера мечтала о шашлыке. Вечером съездили, купили, а есть его особо и не смогла, так обидно было((((

Я и ложусь с голодными глазами:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера спать легла со словами,что если быстро не усну придется идти есть)) а муж в ответ предложил сразу пойти съесть котлетку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Знаете а у меня вообще что-то все признаки пропали((( ну кроме задержки))) и хорошо это или плохо??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в норме любое состояние,кроме мажущих коричневатых выделений и болей в пояснице или матке... Не признаков-наслаждайтесь,скоро они к вам вернуться,ну как минимум в виде красивешного пузика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy Denny, Полностью с тобой согласна. Если я полчаса не поем, хоть чего-нибудь, у меня прям урать начинает да так сильно, что всем слышно. Стараюсь грызть яблоки, в перерывах между едой. До 10 штук съедаю и плюс ем каждые 2 часа

 

Антонинка, :D

 

Машата, Кстати в яблоках много железа, может поэтому мне их так хочется

Я вчера тоже пюрэшку сделала и рулетиком из скумбрии, ммммм. Прям опять захотелось. Нет! Жду обеда, а сейчас яблочко :D

Lexxxi, А мне еще муж потокает, кущай-кушай, корми моего малыша. Худеть потом будешь.

Nika1989, Мы слишком к себе присулшиваемся и накручиваем. Все норм. Наслаждайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1989, мне врач сказала, что это хорошо, норм беременность. А я все переживаю. Анализ хгч только зовтра утром, да если еще и маленький вообще изведусь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Наконец-то наступила и моя беременность!))) Я ждала ее почти 3 года (причина- хронический эндометрит)...

И на мое удивление у меня нет никаких явных признаков беременности... :m0591:

Легкая усталось только появилась, переодически потягивает низ живота и 2 прекрасные полосочки на тесте ))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, Ну это прекрасно, легкой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, привет...поздравляю с заветным полосатым тестом!!!!!!!!1..что такое хронический эндометрит - знаю сама...сама с ним полтора года воевала...и кстати из ощущений беременности - у меян пока тож особо ничего нет..иногда бывает что кружится голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1989, задержка это самый главный признак! Все остальное индивидуально и зависит от срока. Наслаждайся спокойно протекающей беременностью! :flower:

 

tatana-tatana, мои поздравления! :flower: а какой у вас с малышом срок? В любом случае для начала двух полосочек и легкой усталости кажется более чем достаточно :) Легкой беременности вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana,  вот и хорошо что нет ни каких вредных признаков))) Я вот радовалась что ничего нет, а вчера тошнотики начались, такое легкое противное ощущение в течении всего дня.. Брр... Чего мне стоило только в себя сегодня творог запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чернослив - это толкающая сила :) Все советую:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного побалевает грудь, немного подташнивает и днем очень спать хочется. На работе вообще засыпаю.

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только подташнивает и пару дней назад живот вздувался сейчас вроде все нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад пропали все ощущения, перестало тошнить, грудь сдулась и почти перестала болеть.. После того как попала в больничку, постепенно признаки стали возвращаться.. сейчас чуток подташнивает в течении дня, грудь сдулась но побаливает немного. А еще со вчерашнего дня у меня температура 37-37,3.. знаю, что это нормально в первую Б до двух месяцев она держалась ежедневно, у кого-то такое есть?

И еще.. даже на фоне сильного лечения у меня продолжает поднывать низ живота, вот просто лежу не двигаясь а он все равно болит.. у кого-то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, у меня не болит, а просто бывает кольнет сбоку...но не в матке. Я тоже лежу все-время...

А ты на узи еще раз не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, врач лечащая сейчас не разрешает на узи, и анализ хгч отказалась назначить.. говорит она и так знает что у меня все нормально.. у меня выбора нет, приходится ей подчиняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, врач лечащая сейчас не разрешает на узи, и анализ хгч отказалась назначить.. говорит она и так знает что у меня все нормально.. у меня выбора нет, приходится ей подчиняться

человек-рентген что ли??? А кровь прям как-будто она за него заплатит...аж бесят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня бесит, и сделать ничего не могу.. лечащая у меня зав отделением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще все признаки пропали .... ни подташнивает ... аппетит пропал, резкого чувства голода теперь по утрам нет... могу проснуться и ходить долго ... днем спать не хочется. До сегодняшнего дня - сильно болел живот - периодами ... грешу на газы ... а сегодня так вообще ничего ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Наконец-то наступила и моя беременность!))) Я ждала ее почти 3 года (причина- хронический эндометрит)...

И на мое удивление у меня нет никаких явных признаков беременности... :m0591:

Легкая усталось только появилась, переодически потягивает низ живота и 2 прекрасные полосочки на тесте ))) :reverans:

Поздравляю вашу семью с долгожданной Б))) у меня тоже все так же было) растите здоровенькими)

 

tatana-tatana, вот и хорошо что нет ни каких вредных признаков))) Я вот радовалась что ничего нет, а вчера тошнотики начались, такое легкое противное ощущение в течении всего дня.. Брр... Чего мне стоило только в себя сегодня творог запихнуть.

Вот-вот... тоже начались тошнотики, особенно по утрам... Сегодня прямо сидела в туалете, думала все, но потом съела соленую помидорку и вроде отпустило) и так целый день(((( В первую Б ничего этого не было...

У меня неделю назад пропали все ощущения, перестало тошнить, грудь сдулась и почти перестала болеть.. После того как попала в больничку, постепенно признаки стали возвращаться.. сейчас чуток подташнивает в течении дня, грудь сдулась но побаливает немного. А еще со вчерашнего дня у меня температура 37-37,3.. знаю, что это нормально в первую Б до двух месяцев она держалась ежедневно, у кого-то такое есть?

И еще.. даже на фоне сильного лечения у меня продолжает поднывать низ живота, вот просто лежу не двигаясь а он все равно болит.. у кого-то есть такое?

darkhaired, у меня не болит, а просто бывает кольнет сбоку...но не в матке. Я тоже лежу все-время...

А ты на узи еще раз не ходила?

 

У меня тоже поднывает когда что-то делаю или с сыном играю, после этого отлеживаюсь. К сожалению, постельный режим для меня нереальная роскошь( но когда начинает болеть, колю ношпу и все проходит... В пн на узи, надеюсь, что угрозы больше нет, ну или она не больше, чем была)

 

darkhaired, а тебе в первый день узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашик_зайка Я сначала пошла на узи.. и после результатов рванула в больницу.. - гематома и угроза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня порнушка снилась)))) проснулась и так сильно заболел живот прям минут на 5. Видимо от перевозбуждения во сне. Вот такой дурдом начинается)))

 

Olyshka-FL,  у меня тоже признаки не постоянны, то болит грудь то не болит, то тошнит то не тошнит. Думаю это нормально.

 

darkhaired,  не ну узи нельзя это я еще могу понять, но вот то что хгч не дает сдать.... Это выше всего!!!! Сучка!!!!

 

Он у тебя вообще постоянно болит, не прекращаясь??? У меня бывает, то тянет или поднывает, но не постоянно. Думаю у наших организмов не может быть одинаковая реакция на беременность, поэтому у кого то болит, а кто то бегает прыгает и ничего не чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила что после любой активной физической активности - мне дискомфортно в "животике", а если прилечь отдохнуть - так хорошо становится. :) Сонливости нет слава Богу.

 

малинка09, забавно на тему сна... я уже так по мужу соскучилась, но пока из за недавних выделений надо чуть чуть подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...