Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

А меня тошнит от всего. Есть могу только яблоки,кефир,сладости.С утра заставляю через не могу поесть хлопьев с молоком. А от запаха,вида мяса тут же хочется убежать на улицу. Когда открываю холодильник-закрываю нос.Когда готовлю для мужа-открываю все окна и двери. Спать хочется все время, ничего не хочу делать.спина болеть начала. Грудь уже давно болит и увеличилась.Пришлось бельё сменить.Внизу живота и в области яичников тяжесть и растягивание какое то ощущаю...Раздражительная стала.В туалет бегаю через каждый час.Ночью это особенно неудобно. Я конечно рада что сейчас в животике растет и развивается наша малютка,но ТАК хочется чтобы этот жуткий токсикоз прошёл как можно СКОРЕЕ!!!!Чтобы можно было вдоволь насладиться этим замечательным беременным положением и кушать как можно больше витаминок с пищей,чтобы наш ангелочек ни в чём не нуждался!))

в точности , как у меня, кроме сладкого-я его воообще не могу в рот положить, а холодильник это точно жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще сразу после овульки очень тошнило ранними утрами, прям часиков в 5-6 утра, сквозь сон, слюни и тошнота... Потом желудок тяжелел и болел почему то. Потом все как то прошло. Сейчас только набухшая грудь, безболезненная, но иногда чувствую внутри какие то покалывания и рези. Сегодня стал болеть крестец как при месячных,и животик внизу потягивает, иногда, тоже как при меськах, ну так у меня как раз в эти дни они должны были быть, может к этому. Пару дней рано просыпаюсь а потом ворочаюсь в полудреме часа два, незнаю с чем связанно, может просто волнуюсь т.к. по утрам еще делаю тестики, хочу дождаться яркой второй полосочки и успокоиться наконец))) И немного изжога бывает, на сладенькое тянет, шоколадки ням ням, только мне много нельзя а то прыщи появляются((( ааа, еще температура тела 37 иногда и выше.

С первой дочей, помню по утрам бегала в туалет, сейчас видимо все растянулось и пока нет такого, вставала в 5 утра и немогла заснуть, в итоге вставала и шла завтракать, как дурочка в 5 утра)))) и по утрам тошнило но не сильно, помогал завтрак.

Сейчас пока подругому все.

Изменено пользователем Вичечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения на весь день!!!!! :flower: :flower: :flower:

а со мной сегодня приключилось вот что)) в 5:20 (я посмотрела на часы) я проснулась. вроде все хорошо, а потом такой сильный приступ тошноты был, причем как-то с перерывами в минуту может быть, и так раза 3-4 накатывало, потом все успокоилось и я уснула... это что привет от токсикоза такой? не рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не рано,у всех ведь по-разному...у кого-то вообще ничего,а кто-то сразу после О с ума сходит :( А я заметила что меня ужааасно мутит если я проголодалась,причем не обязательно что прошло много времени от последнего приема пищи,вот просто жор напал :) причем никакие яблочки не помогают :) таким образом растолстею скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#81 My Happiness, ну и отлично:)

 

Меня отпустило тоже, ну мутит ттт, не тошнит :) Грудь увеличилась. Пристрастий в еде нет, но живот надулся :) ну и конечно, запоры (сорри)... что делать не знаю уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запоры - это проблемка. Мне на первом узи поставили гипертонус и связали и с этим тоже. Проблема есть. Гинеколог назначила дюфалак, а на учёт меня сразу не взяли - записали на 30 ноября.... С одной стороны спокойнее, а с другой хочется уже сдать анализы и знать, что всё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет в сон (( уже второй день как сонная муха хожу, вчера вечером по тошнило чуточку

Девочки я не наврежу Б, тем что 2 дня назад бросила ГВ. Кормила ребенка раз в сутки молочка было капелька, По мне так было странно кормить находясь в положение )) да и не нужно было уже ГВ

 

Leloo

 

Извините у меня на оборот, сори но какаю и какаю )))) аш надоело :confusion: Проблем с желудком нет

 

 

У меня еще живот тянет ((( дочь приходиться часто на руках носить вес то не маленький 11 кг. Страшновато но деваться не куда.

Изменено пользователем -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня конечно еще не вырвало ни разу, а мутит все время, как с этим справляетесь. Сладкого не хочу и немогу есть. Готовить не могу все пахнет. Как ищейка стала все чую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :girl_bye:

А у меня ни токсикоза, ни особых пристрастий к еде... Только грудь стала чувствительней и поспать утром хочется подольше (ночами почему-то очень плохо сплю). И еще- ни в одны штаны влезть не могу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, У меня у мамы со мной был очень сильный, поэтому не хочу, но вроде пока нет. Начинает чуть мутить, я яблочко съедаю.

АбукаНевестка, Хорошо, пусть растет :D

 

I'm Ok Пусть токс скорее тебя оставляет

 

Что-то я не могу обратиться :sorry:

 

Leloo, :Hello: От запора мне чернослив сказали нужно. Запаривать на ночь 4 штучки, утром натощак съедать и выпивать компотик

Берменойдик, Вреде сухарики помогают :sorry:

oksana2808, Штаны я уже все убрала, ношу юбки и платься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже только мутит,пока ни разу не вышло..а еще заметила что мне постоянно не хватает свежего прохладного воздуха,гляжу в окно часто :) Запоры тоже есть,все хочу на ночь масло начать пить,а забываю. вспоминаю когда уже мучатся начинаю :(

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), у меня тоже дочка-10 кг,приходится таскать-а что делать,не будешь ведь обделять ребенка,тоже мучаюсь с тяжестью,надо видимо постепено начинать отвыкать. Насчет ГВ-это не страшно что бросила,многие продолжают кормить и это никого не напрягает кроме окружающих. Я бросила ГВ до Б,иначе бы не получилось заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), везет тебе :)

 

arinal, пасибки, попробую. Я правда его так ем и еще свеклу немного, но не постоянно. Вот вчера налопалась сегодня надеюсь на результат :)

 

Девочки, простите, что имена жирным не выделяю, у меня на работе какой-то инет ушербный :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, Результат будет

Девочки будете меня ругать, но я снова кофе стала пить, у меня от него стул нормальный сразу стал и всегда так было, но неи каждый день и не много. И еще у меня давление понижено. Мне Г разрешила, но я все равно перестраховывалась. Зато теперь в туалет хожу как раньше и чернослив уже не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, не переживай, я тоже ,когда не воротит, позволяю себе кофе пополам, правда , с молочком топленым! у меня тоже давление пониженное!

 

Антонинка, мне тоже постоянно свежего воздуха не хватает! особенно сейчас, когда сижу дома с малявкой на больничном! постоянно стараюсь где-нибудь окно открыть, где нет дочки!

 

тоже иногда приходится ее поднимать(а она у меня уже 22кг)!!! пока сейчас ножка болит! но она понимает-говорит мама, тебе нельзя меня поднимать , а то я лялечку задавлю! каждый вечер и утро гладит и целует животик! спрашивает , ну когда же лялечка подрастет? Хочу ее на какое-то УЗИ взять с собой(может в 20- 22 недельки!!! иам будет хорошо все видно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хоть и принято у нас беременным без очереди проходить,но я даже рисковать боюсь,столько бабулек сидит,лучше уж посижу спокойненько чем выслушаю...2яра, ты не у невропатолога случаем была? :)

 

хахаха нет, в регистратуру очередь была;-) я никак не могла ожидать такой истерики от взрослого мужчины. с виду интелегент. теперь страшно даже идти в клинику вдруг опять встречу психопата. на меня в жизни никто так не кричал. теперь сижу и боюсь его проклятий.

Спасибо девочки за понимание и сочуствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня просто нереальный жор какой-то начался. Я всё время хочу есть. Ем всё подряд целый день. Чувства сытости хватает максимум на час. Потом снова хочу есть так, как будто целый день вообще ничего не ела. Я так растолстею очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня просто нереальный жор какой-то начался. Я всё время хочу есть. Ем всё подряд целый день. Чувства сытости хватает максимум на час. Потом снова хочу есть так, как будто целый день вообще ничего не ела. Я так растолстею очень быстро.

а ты не одна такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем называть потом темку детки-июлятки и их мамки-кабанятки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем называть потом темку детки-июлятки и их мамки-кабанятки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Тоооня, ахахаааах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем называть потом темку детки-июлятки и их мамки-кабанятки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я где-то читала, что сильное отвращение к запахам во время Б может говорить о нехватке железа в крови.

Мне тоже свежего воздуха нехватает как-то, стараюсь гулять ходить привыкать, а то обычно я мало гуляю.

Тоже жор одолевает, вернее голод, но вот мало от чего получаю прям наслаждение в еде, с утра вообще не знаю чего-бы такого выдумать для завтрака, есть хочу, а ничего не нравится как-то..

Сейчас сделала себе солененькую пюрешку из картошки, морковки и брюквы - ооочень хорошо пошла, прям не остановиться)

 

С помидорками черри в собственном соку) Ммм...

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем называть потом темку детки-июлятки и их мамки-кабанятки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:malicious: :malicious: :malicious:

 

А мне кажется, я наоборот меньше есть стала... не знаю... мутит меня почти целый день, такое легкое чувство дискомфорта... с ним я еще согласна мириться, может поэтому и есть особо не хочется... А еще проблемы, вот думаю, пойду что-то съем и представляю продукт... и сразу мутит((( и уже его не хочется, так приходится очень долго перебирать... "2 дня сидела на жаренной вермешели с кетчупом хайнз... жуть, съела, наверное, 2 пачки))) а вот мясо совсем не хочется, только рыбу... но впихиваю, малышику же нужно. а еще подсела на яблоки, по несколько штук за день съедаю)

 

стала более впечатлительная, сразу вспомнила, как Машата писала недавно, что внимания от мужа не хватает... у меня сейчас та же фигня, прям заваливаю его смсками и обижаюсь, что он не на каждую отвечает... к вечеру извинилась за такое поведение, самой стало стыдно( А еще сыночка постоянно тискаю, обнимаю, но он только рад)... прям прилив нежности ко всему миру)

 

Животик так и тянет периодически, особенно когда с ребенком наиграешься, поэтому колю ношпу. Муж за первую Б привык уколы делать, хотя раньше очень боялся, а сегодня у меня свекровь подвиг совершила, сделала первый в своей жизни укол... и вроде я жива))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :girl_bye:

А у меня ни токсикоза, ни особых пристрастий к еде... Только грудь стала чувствительней и поспать утром хочется подольше (ночами почему-то очень плохо сплю). И еще- ни в одны штаны влезть не могу. :)

У меня такие же ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ночами плохо сплю....зато днееееееееем - за милую душу :D :D :D ..благо есть такая возможность - сижу на больничном....а еще у меян периодически кружится голова....как я заметила при определенных обстоятельствах - утром на голодный желудок это понятно, а потом начинаются чудеса - чуть дольше засиделась за компом - кружится голова, съела что-то "вредное" - кружится голова, слишком долго валяюсь в кровати - кружится голова, слишком активничаю по дому -кружится голова...такое чувство - что малыш со мной играет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из типичных признаков беременности - ничего (пока что!) не чувствую, просто есть ощущение беременности, ну и грудь ощутимей.

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...