Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

bolshayavredina, спасибо! Попробую! Еще тантум верди можно сказала врач пшикать! Ну и смородину пить могу- вот и пью)))

Да, тантум - хорошая штука))) И лизобакт еще посоветую ( :confusion: всем советую, т.к. он меня лечит быстро и надежно)))

А чаек с медом и лимоном? Вроде лимон и от тошноты спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и молоко с медом через себя пью! чаек с лимоном попробую! Сенкс! Чтоб я без Вас делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня что-то грудь перестает болеть и вроде как возвращается к прежним размерам......я уже волнуюсь.чего так?конечно уже легче ночью спать-я сплю на животе.но все равно как-то стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь начала болеть после О. Немного увеличилась в размерах, думаю через 2 месяца придется купить поддерживающий бюстгалтер. Иногда мутит от еды. Стала резко ощущать запахи. Чувствую как пахнут люди, чаще всего неприятные запахи.

Сладкого не хочется, даже не привычно.

Если мутит, могу есть только хлеб и картошку.

Каждый день новые желания чего-нибудь съесть что-то новенького. Приходится покупать. После 2-3 ложек, желание есть данный продукт пропадает....

Не могу себя ограничить в приеме пище, ем как слон, от этого растет живот, и чувствуется тяжесть в желудке...

Маточка перестала болеть, но иногда при переедании, я снова начинаю ее ощущать.

Кожа и волосы стали сухими, ногти ломкими....

 

Вот такие делишки......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy_Lady, не расстраивайся,прекрасная пора беременности только началась,женщины расцветают,у меня в первую Б были шикарные волосы,это из-за выработки какого-то гормона,способствующего росту и укреплению :) зато после Б когда все выросшие волосы начинают опадать-кажется будто лысеешь :(

gotta,чагой-то я тоже засопливила,нужно срочно лечиться. Вчера ездила на базар с мужем,так у нас очень резкий перепад температуры с 25 позавчера упало до 5 вчера. Вот и ужас какой-то,видимо продуло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть тебя завтра отпусти :)

Прямо как ты сказала - получилось! Сегодня намного лучше))) Это может вчера ещё с погодой было связано - у нас резкий перепад был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и доброго утра :flower: :flower: :flower: у кого токсикоз сочувствую :m0591: у меня пока из признаков это набухшая грудь и очень болит по бокам(( и есть хочется через каждые 1,5 часа где-то. а токс надеюсь обойдет нас стороной :confusion::D;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все постарому :D Грудь растет :Crazy: и болит. Токсикоза нет. А я стала очень ранимой, если раньше я даже не помню когда в последний раз плакала, то сегодня утром прям рыдала и успокоится не могла :Laie_: На меня в клинике наорал мужчина :girl_cray::chih: встал без очереди(как оказалось он занимал) прямо передо мной, я спросила занимал ли он очередь и тут у него началась истерика, он кричал прямо в лицо(я чувствовала как у него воняет из за рта) такие маты итд у него аж но руки тряслись, вообще больной походу какой то :malicious: Я ему лтветила зачем так орать , ведь не в лесу и вроде не глухая и вообще лечить нервы надо и заплакала :girl_cray: и главное так долго плакала, зато так потом хорошо стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2яра, не расстраивайся и не трать нервы на всяких...... все хорошо!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2яра, вот гадина какой, ну ему еще это аукнется, не умеет видимо по другому :Laie_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,хоть и принято у нас беременным без очереди проходить,но я даже рисковать боюсь,столько бабулек сидит,лучше уж посижу спокойненько чем выслушаю...2яра, ты не у невропатолога случаем была? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня из признаков:

1. грудь болит не дотронуться :girl_wacko:

2. токсикоза нет.

3. изжога есть (противненько так)

4. ну и живот то там стрелньёт то там кольнёт .

5. спать хочется постоянно.

6. вкусовые пристрастия не изменились :smilie_girl_089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, беременняшки!!!

У меня, слава богу, тошнотиков нет, пока что..

Грудь очень чувствительная...животит заметно надулся...постоянно охото копченой мойвы..всегда была сладкоежкой, а сейчас даже конфетка в рот не лезет...постоянно охото спать, хорошо хоть в отпуске на работу не надо чуть свет вставать.

На учет хочу вставать где-то недель в 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня идет 7-ая неделька беременности. Раньше только мутило - утром , днем, вечером, в любое время суток могло накатить. Последнее время позавтракать толком не могу - не лезит просто. А сегодня вот впервые вырвало с утра на голодный желудок, открыла холодильник - и все...понеслась в туалет. Грудь стала меньше болеть, и на размер увеличилась, особо не беспокоит теперь.

 

Лёлька))), мне моя мама рассказывала, что при беременности ее тоже на копченную мойву тянуло, она ее ела со всем подряд :)) зато потом долго на нее смотреть не могла))

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже не первый день утром умыться нормально не могу. И главное меня не тошнит, но когда чувствую на задней стенке глотки сопли (сорри за подробности), начинаются рвотные спазмы, желудок пустой. И вырвать не могу и спазмы эти выворачивают. И тоже самое при чистке зубов и полоскании горла. И, главное, тошноты нет, а спазмы эти есть и слюни текут. Короче - жуть. Умываться стало тяжело.

Грудь налита, но не болит. Ареолы как-будто расплылись, большими стали, бугорки монтгомери стали заметными. Какая-то еда мне стала отвратительной, жутко хочу домашней квашеной капустки с кольцами красного лука и нерафинированным подсолнечным маслом. В самом начале Б мне мама 3-литровую банку капусты дала, я ее за неделю уговорила. Теперь мечтаю о ней еще)

На суп с фасолью несколько дней назад живот тааак раздуло, что без истерического смеха на меня не возможно было смотреть) Я даже сфоткалась) у меня в прошлую Б такой живот в 5 месяцев был, даже чуть позже) ни в 1 штаны не влезла)

Ну и вроде все. Ничего такого явного, токса нет, болей нет.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на этой недельке ничего не беспокоит. Странно. Грудь почти не болит, не мутит, прыгать и бегать могу. Еслиб не делала узи то думала все, не беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков-болит спина, но сегодня меньше. Спать стала как то странно-просыпаюсь часто и встаю в7-раньше такого не было никогда...чтоб я по своей воле. Грудь с утра пустая-к вечеру наливается (то сильнее, то слабее). Ну и со вчерашнего дня-началось слюноотделение на голодный желудок. Предвестник токсика-я думаю. Так что стараюсь кушать часто и по не много. Ну может и похудею как раз. (Я вешу 84 кг.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, У меня тоже на голодный желудок сильное слюноотделение. :think1: Я токса не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, сестру мою тошнило от зубной пасты,пришлось пользоваться зубным порошком :)

муж мой тоже сказал что он не хочет моего токсикоза,потому что вечно мутит,тошнит и сонная :) а мне нормально,стоит и подождать немного,для меня страшнее время перед родами,когда уже везде все давит,бешеная изжога,тошнота,устала ходить и лялю хочется увидеть-это да! все токсикозы переплевывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arinal, У меня с первым ребёнком был ооооочень сильный токс-поэтому тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый признак Б: "не хочеться идти в школу"... вот я и начала прогуливать колледж, хорошо хоть щас два месяца лаботрясной практики :confusion: .....не, ну еси серьезно, то покалывает то там, то там.. растет, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, а я нооборот не спешила первуб рожать, надеялась подольше похожу! Но у меня первая Б совсем без проблем была- ни токса, ну слегка изжога на7-9 месяце и все! Ну то что не удобно и набрала больше 20 кг и отеки - ну так это же пустяки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня получила привет от токса, так не хотела((( Подташнивает в течении дня и полный рот слюней. фуууу... :anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит от всего. Есть могу только яблоки,кефир,сладости.С утра заставляю через не могу поесть хлопьев с молоком. А от запаха,вида мяса тут же хочется убежать на улицу. Когда открываю холодильник-закрываю нос.Когда готовлю для мужа-открываю все окна и двери. Спать хочется все время, ничего не хочу делать.спина болеть начала. Грудь уже давно болит и увеличилась.Пришлось бельё сменить.Внизу живота и в области яичников тяжесть и растягивание какое то ощущаю...Раздражительная стала.В туалет бегаю через каждый час.Ночью это особенно неудобно. Я конечно рада что сейчас в животике растет и развивается наша малютка,но ТАК хочется чтобы этот жуткий токсикоз прошёл как можно СКОРЕЕ!!!!Чтобы можно было вдоволь насладиться этим замечательным беременным положением и кушать как можно больше витаминок с пищей,чтобы наш ангелочек ни в чём не нуждался!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент никаких:-) Кроме неуемного жора:-) Нет токсикоза ни капли...

И у меня ни капельки токсикоза, ем как не в себе, но особых пристрастий нет и оооочень хочу спать по утрам...так сложно вставать на работу. Груди не болят, я бы даже сказала я их не чувствую особо, увеличились, но мягкие такие, в туалет бегаю очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...