Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Я особо не отличусь- жутко болит грудь и она налилась прилично(пора менять белье)! Очень редко тянет животик! Тошнило недель в 4-5! Потом нет! Сейчас немного , когда голодна! Сладкого совсем не хочется(но я и до Б сладкоежкой не была), а вот огурчики ням-ням! и все время спать хочуууу! Вот вродь бы и все, ааа еще, самое частое пи-пи бегаю каждый час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек ;)

До задержки и первую неделю после кружилась голова и один раз были спазмы, но не тошнило.

Аппетит стал хороший, но при этом на 1,5 кг похудела. При этом туалет - больная тема (запоры). По маленькому бегаю не очень часто по моим меркам, но долго терпеть уже не могу. Грудь чувствительная. Последние два дня немного укачивает по вечерам.

Надеюсь, токсикоз обойдет меня стороной :)

 

P.S. перестала чувствовать некоторые запахи, например, туалет котика вообще теперь не пахнет :)

Изменено пользователем Leloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а по мне так все вокруг просто "воняет". Не могу все время хочу спать, а в 5 как проснусь и хоть глаза выкалывай... а в 7 опять бы уже прилегла :Crazy: . Кушать тоже хочется все время, но не могу, даже немного поем раздувает весь живот как у лягушки. А в остальном все ок!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже отмечусь)))

У меня тоже частые пи-пи,спать охота больше чем обычно,грудь болит и особенно утром.Встаю,а она такая потяжелевшая набухшая аж больно.Соски тоже очень чувствительные стали.Жор тоже жуткий,постоянно хочется.Я спасаюсь фруктиками ,а чаще кефиром.Особенно на ночь помогает.Тошнить не тошнит,но дурнота присутствует,слабость какая-то и голова бывает кружится.В маршрутке стало тяжко ездить,укачивает.У меня и раньше было,но слабо, а сейчас обострилось.Запахи!!бывает прям неожиданно,вроде продукт нормальный,а мне фуууу как пахнет!!!И еще главная моя проблема-это вздутие,жутко напрягает,даже гинеколог сказала,что живот как барабан((((Спасение-это диета,но это так сложно и получается такой важный период,а масику не будет поступать ничего полезного.Стараюсь конечно не есть ничего газообразующего,но вздутие возникает от любого приема пищи.Купила сегодня Эспумизан.буду принимать когда совсем не в моготу.Он в кровь не всасывается и не противопоказан беременным.

Изменено пользователем Анна1408
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень чувствительная грудь стала, увеличилась слегка. Наверно это и все физические мои признкаи :confusion:

Аппетит хороший, особенно к вечеру, есть даже уже пристрастие - селедка!!! Ем каждый день на завтрак, обед и ужин! Муж хихикает. Сегодня были в магазине и разошлись чего-то, и он нашел меня в отделе рыбном у полочки с селедкой и сказал : "Кто бы сомневался" :D

Сплю ночью тревожно, в туалет стала чаще ходить, ну и все :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна1408, насколько я знаю из лекарств можно принимать то же что и новорожденным. а эспумизаном им и лечат колики,так что все будет ок. не только у тебя такая проблема со вздутием,я уже недели 2 мучаюсь,будто уже шевеления начались,а это газы шалят :)Kаринчик, а мне свекровь вчера сказала что сегодня на обед селедку под шубой сделает,так я уже намылилась... ухх как хочется :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я как сглазила себя- утром в 5 утра проснулась пи-пи и от жуткой тошноты(час пыталась уснуть , но зря) пошла взяла яблоко, и жую! Муж с утра говорит, что спать не давала ему хрустела))) :D Потом пошла на кухню, там все так жутко воняет! Чай это совсем фу, не могу заваривать и тем более пить-воротит! Всегда оч любила мяту и , говорят , помогает при тошноте, мне не то что не помогло, а стало еще хуже! Не знаю , как даже обед готовить- мясо воняет капец!!! НУ Здравствуй,Токс!!!! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, добро пожаловать в наши ряды токсикозников :) мы наверное заразные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, добро пожаловать в наши ряды токсикозников :) мы наверное заразные :)

 

ттт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чего меня то не тошнит?:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже не тошнит)))...живот достаточно часто ноет, но врач сказала, что это матка растет (по УЗИ все ок) и ничего не прописала...вот я сама себе по возможности устраиваю постельный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка и я присоединюсь в ряды токсикозников :toks: )) по утрам так плохо, сразу нужно что то пожевать, целый день рот на работе не закрывается, все время что то жую. Грудь мучает по ночам, когда сплю на животике, а ещё сонная хожу, зеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, bolshayavredina, хотите обчихаем дружненько :) проверим заразность netовских чихов :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смотрю сонные, а меня ну совсем спать не тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня начала грудь болеть прям не прикоснуться :girl_cray: , но зато понимаю что происходят какие-то изменения :Crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня начала грудь болеть прям не прикоснуться :girl_cray: , но зато понимаю что происходят какие-то изменения :Crazy: .

У меня наоборот грудь сдулась и почти перестала болеть, хотя сроки одинаковые у нас с тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня практически нет ощущений :confusion:

Только на запахи реагировать пару дней назад стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сонливость, спим до обеда, кушать хочется постоянно, бывает нехорошо, подташнивает, туалет само собой, ночью особенно, грудь болит, поясница, в низу живота то там кольнет, то сдесь, как хорошо, что на работу не надо - я вообще не дееспособная, дома ничего не делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gotta, Мне тоже мясо воняет фууууу, на запахи вообще, если кто-то покурил, или с выпивший не могу вообще за километр чувствую

darkhaired, И у меня нет сонливости :sorry:

Муж сказал что я стала очень красивая :D . Кожа сияет, глаза блестят. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляйте меня с первыми тошнотиками:) Думала, меня минует эта радость, но увы :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые ощущения, что я беременна появились за неделю до задержки. Я работаю в магазинчике и пришла покупательница с маленькой девочкой лет 5ти. Я что-то объясняла женщине и не заметила, как эта девочка подошла ко мне и положила мне руку на живот. Я аж опешила,улыбнулась и она отошла. Тогда у меня первая мысль в голове пробежала: "Я, что беременна". И с тех пор была уверенна на 100% :D

 

Leloo, :Hello: Ну вот, пусть они тебя сильно не мучают.

 

Я не хочуууу :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leloo, с первыми тошнотиками! :D Пусть они тебя сильно не мучают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю радоваться или нет что нету токсикоза :reverans: Мутит только на запахи в хлебном и булочных, сладкого не хочется, хотя раньше тоннами пожирала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сказал что я стала очень красивая :D . Кожа сияет, глаза блестят. :D

ЗдОрово!

Я вот тоже заметила, что кожа улучшилась)) Хоть бы и дальше так было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Я что-то настраивалась на девочку, а сейчас закрадываются сомнения, мне принесли сникерс. Не хочу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...