Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Рекомендованные сообщения

Девочки делимся своими чувствами,ощущениями... Нам всем интересно как у каждой происходит развитие... У меня,например,появился токсикоз,особенно по утрам,приходится съесть хоть кусочек чего-нибудь и проходит,а еще помогает лимон очень от снятия тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент никаких:-) Кроме неуемного жора:-) Нет токсикоза ни капли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня нет токсикоза. Аппетит тоже хороший =))) Частые пи-пи =) Ну грудь слегка болит, раньше сильнее болела, теперь почти не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня аппетит, есть хочется страшно, да что по вреднее ))))))) Тошноты пока нет. Грудь, правда, сильно болит: на животе уже больно спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь сильно болит, аппетит зверский, часто в туалет пи-пи бегаю, запоры появились, тошнотиков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь немного болит. Кушать больше стала. Днем хочу спать. Тошнотиков нету.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я пи-пи частенько,грудь болит и запорики (еще мало времени после родов прошло наверное)..охх какая же это больная тема для меня была после родов,как вспомню-так вздрогну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сливы все таки помогают. Хотя раньше у меня стул не каждый день был. Тоже проблема с этим делом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать пожевать..а по сколько ягод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь побаливает, писать часто бегаю, кушаю много, муж сказал :D и запоры начались (спасает салатик из белокочанной капусты с оливковым маслом натощак, на меня действует безотказно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня только ужасная сонливость по утрам и вечерам) я так-то сова и теперь на работу вставать для меня просто ужас. по полчаса себя от кроватки отдираю) а так никаких больше изменений) ну и пи-пи часто бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать пожевать..а по сколько ягод?

Тонь, мне и две хватает. Но у каждого своя доза))) Ты начни с двух, не проймет - еще добавь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. у меня болят соски, иногда покалывает внутри груди, но она не увеличилась пока совсем... в первую Б. выросла на размер за 2 недели!!!

2. изменились вкусовые пристрастия: от сладкого отвернуло, тянет на остренькое, соленое... ну и кушать стала больше - аппетит замечательный)))

3. иногда (редко) чувство тошноты, от еды проходит.

4. часто хожу в туалет.

5. запоров пока нет,но стул стал крепче чем обычно...

6. с 4 по 6 неделю была жуткая сонливость, сейчас наоборот уснуть до часу ночи не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Мне гиня сказала на ночь 4 штучки запарить, утром натощак съедать и выпивать компотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще неделю назад была тошнота, а сейчас - ничего) Питаюсь как и раньше, особого аппетита не появилось. Единственно - сладкое тянет меньше есть.

Так что у меня из всех ощущений только увеличившаяся грудь ну и побаливает она, ближе к вечеру. То все спину тянуло, бока - тоже куда-то делось. не ощущаю я себя Б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,будем пробовать жевать и пить чернослив-посмотрим. кстати после родов мне помогло масло льна,я на ночь 1 ч.л. выпивала,сейчас не знаю можно ли при Б. масло это хорошо на кишечник влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни тошноты, ни болей в груди и сосках, только сплю много и все, а запор это у меня всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired, :Hello: Это мы сейчас по первости, потому что еще до конца не убедились.

Тоже утром проснулась грудь не болит, вот глупая чего себе только не накрутишь. Все у нас будет хорошо и родим мы здоровых малышей.

Антонинка, Мне Г говорила масло можно любое, 1 чайную ложку, но это если уже совсем не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По утрам часов до 12 токсикоз жуткий :toks:, :toks2: ...

Грудь болит, чуть округлилась.

Тянет на всякие вкусности-вредности, соленья, острое. Сладкое о-о-очень редко.

Аппетит зверский - хочу есть раз в час!

Болит спина, преимущественно внизу.

В туалет часто бегаю)

Ну и сонливость, усталость, даже если выспалась...

 

В общем, все прелести ощущаю очень, очень ярко. Все бы ничего, если бы не пункт первый... В транспорте особенно. Сегодня из маршрутки выскочила раньше остановки и... :toks2: . Хорошо, с мужем была, поддержал, бедняга... У самого глаза на мокром месте, хотя он вообще не сентиментальный)))

Изменено пользователем nice_lee
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще мало ощущаю себя беременной)Из признаков только частые походы пи-пи, от сладкого отвернуло,сонливость немного. Тошноты нет к сожалению или к счастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в перерывах между едой грызу яблоки, иначе невозможно постоянно хочу есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хороший аппетит, все время охото есть. Грудь побаливает,округлилась. Тоже сонливость есть.Иногда тянет низ живота.И еще слабенькая полосочка от пупка вниз появилась. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня грудь сначала сильно сильно болела, когда спала на боку, та что сверху была, ну ооочень больно было, подушечку подкладывала) сейчас все еще побаливает, но как то меньше) и то по вечерам/ночам)

 

ни тошнит, ни мутит, аппетит наоборот пропал!!! заставляю себя есть! сварила суп! и вот только жижу и могу есть.

а так больше ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliwal, у меня недели полторы-две назад тоже аппетит пропал: ну не хотелось есть - и все тут! А сейчас вот выручают макароны (потому что по-быстрому) и хлопья всякие (потому что дают чувство насыщения). Но не надолго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь....Грудь у меня вообще живёт сама по себе-то набухает, то сдувается. По ночам стала плохо спать, т.е. просыпаюсь в 5 (как по расписанию) и до 7 ни ни. А так аппетит-слабенький(но я полненькая, так что буду рада если уйдёт пару кг). А ещё очень болит спина и в ногу отдаёт. Но я спасаюсь лёжкой-с сегодняшнего дня взяла отпуск на неделю. Вот такие у меня первые ощущения :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...