Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

My Happiness, Я что-то настраивалась на девочку, а сейчас закрадываются сомнения, мне принесли сникерс. Не хочу ...

Нууу, эт не годится! Ещё ничего не известно, это раз) А во-вторых, как-то не хорошо говорить "не хочу" :confusion::sorry:

Так что не накручивай себя! Наслаждайся фактом Б! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли кто-то, кто не бегает часто в туалет? Переживаю, что не так что-то со мной((( срок у меня 6 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, думаю "не хочу" относилось к сникерсу :)

а у меня вообще голова дырявая,еле заставила сегодня супик дочке сварить,поставила в раковину охлаждаться и ушла,из другой комнаты слышу шум воды-прибегаю,а весь суп в воде,подумала видимо закрыть кран,а не сделала :( в шоке от своей рассеянности.

кстати,сейчас начинаю вспоминать что у меня были все признаки Б после О(предположительно),да еще и дочка малышечка головку как-то приложилу к животику и лежит,будто слушает и бубнит что-то :)

 

Victoria0880, я в перую Б начала бегать часто в туалет уже где-то месяцев с 5-6...так что это индивидуальное...не волнуйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! у меня тоже нет токсикоза и на запахи не реагирую, вообще только грудь подсказывает о моем положении. Хотя может срок еще маленький еще=) поживем посмотрим=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, думаю "не хочу" относилось к сникерсу :)

Упс :confusion: Сорри :sorry:

 

Девочки привет!! у меня тоже нет токсикоза и на запахи не реагирую, вообще только грудь подсказывает о моем положении. Хотя может срок еще маленький еще=) поживем посмотрим=)

Ага, я тоже думаю, что всё ещё впереди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, :D Нее, не хочу сникерс :D , хочу мяско солененькое :D

Люблю любую крошку свою :heart:

Victoria0880, Это особенности каждого организма, не переживай, у тебя ведь все хорошо

Антонинка, Я сегодня тоже воду забыла закрыть, поставила ведро в ванну воды для пола набрать и ушла на работу, минут через 15 вспомнила прибежала, почти весь бойлер осушила :sorry: У нас с тобой еще и сроки одинаковые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, ну вот и права значит я -сроки запузачивания примерно одинаковые и симптомы похожие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 неделька пошла, признаков кроме задержки никаких, даже грудь на месте. В предыдущую Б. усталость была в 1 триместре, Наверно, еще все впереди. А моя дочка (2,3 года) выдала сегодня - купи мне братика:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Ага

rodonchik, Маленькие детки чувствую больше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  я тоже вообще не бегаю в туалет, не чаще, чем обычно. Ну не давит нам матка на мочевой или почему там это бывает... Это же хорошо, не надо бегать постоянно, ночью вставать :)

 

А на счет маленьких деток, вчера на день отца поздравляли папу, моего мужа, брата - собрались всей большой семьей. У брата доча 3 месяца, так она на меня тааак пристально смотрела, долго-долго, в "гляделки" играла, а потом улыбнулась)) У меня про Б никто еще не знает, так вот все обратили внимание, чего это Дашенька так на меня смотрит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, My Happiness буду надеятся, что все таки меня минует:)

 

Девочки, есть ли кто-то, кто не бегает часто в туалет? Переживаю, что не так что-то со мной((( срок у меня 6 недель и 4 дня

 

У меня тоже, как всегда, днем я часто бегую. изменения только ночью, раньше всю ночь спала, а теперь разик встаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо токсикоза - изжога :shok::shok9: я даже не знаю что было бы лучше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала часто бегала, а сейчас кажется меньше или уже привыкла и не так замечаю. Я перед сном часа за два вообще не пью, что бы сон был спокойный.

У меня были проблемы с газами))) это было невыносимо, особенно вечером))))) так стыдно перед мужем было. Извиняюсь за подробности))))

Сейчас порядок, думаю помог Вобензим.

 

Из признаков, ем как бегемот))) мясо хочется и кисленького. Раньше тянули яичники, после дюфастона и утрика лучше стало. Но иногда бывает несколько секунд потягивает.

Грудь припухла, болит по бокам. Соски чувствительнее не стали.

А в целом если бы не знала что беременна по тестам и анализам, то даже и не заметила бы))))

 

У меня вместо токсикоза - изжога :shok::shok9: я даже не знаю что было бы лучше(((

может диету начать соблюдать, типо все пареное вареное, ни каких мойнезов и соусов и химии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, я вот очень хочу правильно питаться... и даже какое-то время получалось, но муж отчаянно меня не хочет в этом поддерживать, а говорить отдельно на 3х сложно(((

 

вот пытаюсь взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь - и раньше все без майонеза и соусов ела... и сейчас. Соленого вот много ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не просто. Меня саму так на сладости тянет, вот понимаю что нельзя, а сделать сложно:( как говориться начну с понедельника:):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я стала меньше в туалет бегать,вроде состояние нормализуется,иногда только мутит,а так все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа...у меня первая беременность и казалось, когда придет это волшебное состояние, то каждую минуту будешь ЭТО ощущать! Ан нет!!! :sorry: Самочувствие на данном сроке - ровное, обычное, только иногда подташнивает! А так всё ок!!! :girl_bye: Девчёнки, всем отличного настроения и хорошего самочувствия!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, My Happiness буду надеятся, что все таки меня минует :)

Вот и я так думала до сегодняшнего утра... :D:toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой беременностью никаких признаков не было, не верила, что беременна, пока в 13 недель УЗИ не сделала, так и сейчас ничего не чувствую, только есть постоянно хочу!!! Причем никаких предпочтений, ем все подряд и сладкое и соленое, как слон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже ем как слон, уже поправляться начала, тут прибило последние 2 дня на супчики разные, ем и ем, еще прикол был, хочу то, что по телеку увижу, сама незнала чего хочется :hohot: е-ей, что же дальше будет :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думала до сегодняшнего утра... :D:toks:

 

Ну пусть тебя завтра отпусти :)

 

Меня сегодя чуть с утра потошнило, но как поела, все прошло.

Теперь другая проблема, одежда, вернее пояс брюк, давит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я со своими тошнотиками даже горло не могу полоскать(оно у меня вчера так прилично начало болеть)! Чай не могу даже запах переносить, пыталась полоскать календулой , корой дуба,хлорофилиптом ну не моооогу!! не знаю что делать , у никак не получается! что делать??? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я со своими тошнотиками даже горло не могу полоскать(оно у меня вчера так прилично начало болеть)! Чай не могу даже запах переносить, пыталась полоскать календулой , корой дуба,хлорофилиптом ну не моооогу!! не знаю что делать , у никак не получается! что делать??? :mamamia:

Наташ, залей в распылитель и пшикай))) Может так не будет тошнить? И таблеточки рассасывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо! Попробую! Еще тантум верди можно сказала врач пшикать! Ну и смородину пить могу- вот и пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...