Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Значит мне тоже можно продолжать электрическим депилятором пользоваться. Я ведь уже давно им пользуюсь и мне не больно.

 

я пользуюсь, и мне тоже не больно. отказываться от депилятора это уже совсем перебор имхо :D в нем 100% ничего вредного для малыша нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне то жарко то холодно, но холодно чаще)) Это у меня все из-за температуры.. тока с утра падает до нормальной, а так постоянно с темпой.. уже начала привыкать))

А еще с аппетитом странное.. до обеда он скромный, а вечером желудок сосет, поем - все равно сосет.. буд-то и не ела. И все равно, что в себя пихать.. предпочтения так и не появились..

По поводу токса и ума ребенка) не знаю, с сыном токса было не много, а вроде парень совсем не глупый получился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне то жарко то холодно, но холодно чаще)) Это у меня все из-за температуры.. тока с утра падает до нормальной, а так постоянно с темпой.. уже начала привыкать))

А еще с аппетитом странное.. до обеда он скромный, а вечером желудок сосет, поем - все равно сосет.. буд-то и не ела. И все равно, что в себя пихать.. предпочтения так и не появились..

По поводу токса и ума ребенка) не знаю, с сыном токса было не много, а вроде парень совсем не глупый получился)))

100% у меня тоже самое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не было токса - дочь - отличница и во всех конкурсах и т.д. в школе первая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у мамы ни со мной, ни с братом не было токсикоза вообще - все у нас в плане учебы и мозгов нормально. У меня золотая медаль, брат в Бауманку в Москву сам поступил))))

 

Кстати, у меня сейчас тоже токса нет - это, видимо, наследственное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а в зоне бикини тоже электрическим депилятором? если да,то как так? как не больно?Nuti//жабка-скоро буду мамка, а не боишься что 8 месяцев забудет кожа ощущения,если уж всегда делала,то и дальше нужно делать,а то думаю сейчас на бритву переходить неправильно будет :)

 

ну кто ж такое мог придумать-нет токса глупое дитя..бреееддд...ну это про анализ на определение пола урино-тест..аналогично кажись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не буду рисковать с эпиляцией...лучше перебдеть ,чем потом локти кусать...и с бритвой проживу 8 месяцев...а перед родами конечно сделаю восковую...я уже 8 лет делаю

бритва , как удобрение для волосиков. Я на три месяца уезжала зимой, там бритвой пользовалась. Когда приехала пошла на эпиляцию, было хуже чем в первый раз. Целый час мучались со мной. От бритвы они становятся крепкие и толстые.

Мне кажется после перерыва в 8 месяцев будет пытка и для мамочки и для малышки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дак я не одна значит мерзну периодически, особенно ноги, читала, что это может быть из-за низкого гемоглобина...

У меня такая вялость, вообще и лень, тошнота и изжога бывает, но не каждый день, есть хочется всего и сразу, я уже поправилась так, ляжки трутся друг об друга, что же дальше будет....в первую Б. ругали за вес, хотя я всего 11 кг набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, Но вроде говорят, что влияют на тонус болевые ощущения. :sorry:

darkhaired, :D А вот почему мне жарко постоянно, потому что температура повышенная

Антонинка, Да, и в обасти бикини электрическим, больно было только первый раз, а потом они становятся тонкие и не больно :sorry:

Сонита, У меня тоже ляжки поправились, я вообще не полная. Ну ладно живот и сиськи, а ляжки то чего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, я заметила, мне жарко когда темпа за 37,4 уходит.. я аж горю.

Сонита, у меня гемоглобин хоть в космос)) а все равно мерзну.. и руки ледяные постоянно и ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мерзнут конечности, то это что- то связанное с кровообращением ( типа недостаточность), тут наверно и давление каким - то образом влияет, но может я и не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, А я ТТ не меряю, но ощущаю, что повышена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигло "счастье токсикоза" - второй день мутит. :toks: Надеялась, что обойдется без этого. Очень неприятное состояние! Вчера еще и в гости ходили с экзотической кухней всяких "морских гадов" :(:toks:

 

 

Я тоже пользовалась и продолжаю пользоваться эл.эпилятором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, Но вроде говорят, что влияют на тонус болевые ощущения. :sorry:

 

наверняка влияют, но на ногах мне совсем не больно, даже приятно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кажется токс подступает(((но к белому другу пока не тянет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к слову о запорах...Пробую 3 дня заваривать на ночь чернослив 3 ягодки,завариваю кипятком,закрываю крышечкой и ставлю на тумбочку прикроватную,а утром не вставая с постели кушаю и пью водичку...Чудодейственное средство,раньше не помогало,видимо неправильно лопала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что я заметила - отвернуло от сладкого!

Тошнит немого по утрам, но пока могу с этим справляться - что нибудь съем и легчает.

Немного тяжеловато ездить в автобусе, реагирую на все запахи.

Пока все терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Значит тоже буду продолжать пользоваться :reverans:

Victoria0880, Да, мне уже нигде не больно, пользуюсь несколько лет. Буду пользоваться дальше

Мама_Летнего_Сыночка/, Пусть он тебя стороной обойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я встаю в 7-7.30 утра, завтракаю. А вот к 10-11 мне опять спать охота. А ведь на работу надо бежать. А ещё тошнить начинает.. (по ходу токсик не за горами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, меня тоже клонит в сон и сил заметно меньше, чем раньше(( Сравниваю по количеству дел, которые могу сделать за день - сейчас вполовину меньше делаю! И прямо чувствую, все, устала;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня совершенно никаких признаков Б опять. Токс пропал совершенно, аппетит средний обычный. Никаких предпочтений в еде. Грудь обычного размера и почти не болит. Не устаю, никакой сонливости, блин совершенно ничего.. Единственное, что осталось из признаков это периодически ТТ 37,2. не, ну как тут не переживать?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, а ХГЧ и узи-то как?

 

Я тоже заволновалась тут, живот на прошлой недельке то тянуло, то покалывало, тут перестало...Грудь не увеличена, токсикоза нет...Мало ли! Но хгч сегодня сдала, вырос, как надо, даже побольше) Успокоилась снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, а ХГЧ и узи-то как?

 

Я тоже заволновалась тут, живот на прошлой недельке то тянуло, то покалывало, тут перестало...Грудь не увеличена, токсикоза нет...Мало ли! Но хгч сегодня сдала, вырос, как надо, даже побольше) Успокоилась снова.

 

ХГЧ сдала в субботу, впервые.. сегодня вечером заберу результат.. на узи записана тока в субботу, придется ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, тогда пока не переживай! ХГЧ получишь, уверена, все будет хорошо!

До УЗИ мне тоже еще далеко - я решила, что раньше 4 декабря не пойду, не хочу рано, чтобы не трястись потом.

А у вас нет опции анализы по электронке получать? У нас в платных клиниках так делают - я с утра сдала сегодня, в 2 часа уже результат на почту пришел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, боюсь, что через 8 месяцев после бритвы, ты не выдержишь воск!!

Я иногда уже после двух месяцев верчусь, как уж на сковороде :)

 

Обычно мне не холодно, но бока и ноги при этом мерзнут. В помещении мне всегда жарко, все окна открываю и во сне очень жарко, особенно под утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...