Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Так, а ну не разводить сырость......Вы впали в уныние, потому что настроились, планы начали строить.....А теперь наоборот, тебе очень нужна поддержка со стороны мужа. Если есть возможность обязательно съездите куда то отдохнуть... А там...кто его знает. Здесь за границей перерывов в планировании не делают. Считают, что всё должно восстановиться естесственным образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале у нас с мужем отпуск 2 недельки. Я надеюсь слетаем и начнем планировать заново. Я бы и не ждала, но как потом врачам в глаза смотреть если я припрусь Б через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинь сказал, что неудачные беременности наоборот подстегивают организм,.. следущая обязательно будет удачной!

 

В феврале у нас с мужем отпуск 2 недельки. Я надеюсь слетаем и начнем планировать заново. Я бы и не ждала, но как потом врачам в глаза смотреть если я припрусь Б через месяц

наплюй! Не их жизнь, а твоя! И тебе решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired,  Танюш, держись, дорогая! Сама пережила в июне такое - знаю какого это, но все проходит и это пройдет ;( Возможно произошел генетический сбой (мне врач говорила, что если Б замирает на таком сроке, то вероятнее всего генетический сбой - у меня так и случилось), а это значит, что через пару месяцев ты опять запузатишься и родишь здорогого карапуза!

Таюшь, сейчас о больном, если ты еще не делала чистку, проси что бы сделали ЦитоГенетику эмбриона, именно Генетику, а не просто цитологию, тогда с большей вероятностью можно будет найти причины ЗБ.

И еще раз - ДЕРЖИСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за совет. Чистку еще не делала, очень ее боюсь.. видела как чистят и потом как дрова голышом на кровати сваливают. Надеюсь, что сделают именно цитогенетику, но сомневаюс, потому что убедилась в тотальном пофигизме наших врачей.. А в платной чисток у нас не делают, только миниаборты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, очень жаль...Держись, все обязательно будет хорошо! Главное - не теряй веру в вас с мужем и помни - всему свое время! Все, что должно произойти - обязательно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свое безрадостное УЗИ акушерский срок 7 недель 5 дн.

у меня тоже в таком сроке была ЗБ :( , правда я УЗИ не делала. А узнала уже на 11 неделе, когда кровятина пошла, вот так долго не очищался организм сам, а я и не знала, что уже давно не Б. вовсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Настя права..когда у меня случилась ЗБ на 8й неделе, мне врач наоборот сказала, что планировать надо начинать как можно раньше, чистка у меня была вакуумная, все прошло хорошо, без последствий, поэтому через цикл начали заново, единственное все под наблюдением и постоянным узи, и действительно, получилось заБ без стимуляций и доп гормонов, хотя до этого без всех поддержек, это было нереально, поэтому планирование сына затянулось на 2 года, а вот 2ю ляльку планировали год..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, держись...Очень, очень жаль... Но значит, вот так... Всё у тебя обязательно будет в новом, наступающем году!

 

KazAnka, это ужасно просто, что ты пережила... Пусть у тебя всё будет хорошо в этот раз! И с недельками тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Танюш,дорогая,держись,девочки сказали уже много,я присоединяюсь. Горько,очень горько. Мы тебя полюбили,заходи к нам,мы тебя обчихаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, зайка, не унывай!!! :flower: эту боль нужно пережить, ты у нас девушка сильная. Желаю тебе побольше здоровья и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ставят анэмбрионию, сколько я за эти дни сделала УЗИ цепляясь за последнюю надежду (, приговор один ПЛОДНОЕ ЯЙЦО пусто((((( .В четверг на чистку((, Я тоже очень боюсь чистки(, Муж поддерживает я впала в уныние , настроила себе планов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Очень важна сейчас и ваша поддержка тоже!

Я только что вернулась с ЖК была у врача, она меня отговаривает бежать сразу на чистку.. предлагает подождать несколько дней и контрольное УЗИ, если и оно покажет ЗБ тогда чистка и новое планирование через 3 месяца. Думаю как раз морально восстановимся. И еще она сказала, что цитогенетику у нас в городе не делают( так что не узнаю я анализ

В общем я уже не с вами, но и пока ни без вас.. в состоянии невесомости пока...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, будем все надеяться с тобой до последнего! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, если в городе у вас не делают, должны отсылать туда где делают, но это платно все...поузнавай еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata1641, не переживай все будет хорошо, тебя муж поддержит и мы как сможем! :)

darkhaired, какая у тебя Г молодец, все же шанс есть? знай что мы с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог чтоб узисты ошиблись и скоро ты услышишь СБ своего малышика...Мы с тобой!!!tata1641, Крепись,постарайся держаться...мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, :flower: С отличным УЗИ, развивайтесь и дальше так хорошо

 

darkhaired, Милая держись, может случится чудо, и они услышат ееще сердечко, бывают ведь ошибки

Мой муж тоже был расстроен в прошлый раз сильнее меня и ему было труднее настроится на нормальную жизнь, поэтому в этот раз боиться даже думать лишний раз. Бог даст тебе здоровую ляльку скоро

 

tata1641, Девочки мои хорошие, все переживется, нужно настраиваться что скоро будет новая встреча. Унывающая мама вашим деткам не нужна. Ну ка настраиваемся и ждем скорую счастливую встречу. Мы многие пережили эту страшную ситуацию, но мы с вами сильные и обязательно будем мамами и во второй и третий разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, держитесь! Пусть у вас все будет хорошо! (К сожалению,не могу выделить каждую по именам, с телефона неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, мы Все всместе с тобой надеемся на чудо! Продержись несколько дней и на контрольное УЗИ! Мне моя Г тоже сказала , когда я пришла с жалобами на боль и вирусом(и малая ветрянкой заболела) она сказала, если что-то с плодом не так- он сам отторгнеться! Может это и жестоко, но происходит естественный отбор! И лучше все же родить в след раз здоровенького малыша! Удачи тебе,дорогая! Ждем новостей с УЗИ!

 

tata1641, и ты держись! А тебе контрольное УЗИ делали! Может не стоит спешить? Приходи за чихами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,  у меня такая же история была..все было нормально до 12недель, я в больничке полежала,все врачи,узисты смотрели..сыграли свадьбу,а через день пришли на 1 скрининг- и оказалоь,что Б замерла еще на 6 неделях...мазни тоже не было(

Нас тогда спасла только вера,что малыш приходил для того,чтобы нас соединить..т.к. уже долго жили вместе и не могли пожениться..

 

 

tata1641,  сил тебе! Так больно и страшно каждый раз читать эти сообщения про регрессы и зБ..когда все уже так настроились,поверили...у Бога на каждую из нас свои планы, что тут еще сказать...всем сердцем болею за всех нас,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata1641, Сил тебе, страшно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata1641, darkhaired, :( держитесь, девочки, что тут еще скажешь...мы все за вас переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на восьмой неделе по М. сердечко слышно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, слышно :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...