Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

gotta, Мама_Летнего_Сыночка/, вы меня успокоили, спасибо) тогда буду наслаждаться своим состоянием и не думать о плохом!!! тем более нужно сдать кучу анализов и пройти врачей... скучать не приходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, я тоже посоветовала бы идти в 12 недель, как сказал врач. Ничего же не беспокоит? Это главное! Я вот попала на узи случайно, неделю назад, было 3 недели от зачатия и 6 акушерских, там эмбриона даже не было видно, только плодное яйцо и желточный мешочек. Только убедилась, что Б маточная! Просто у меня постоянная мазня была вот и отправила врач на узи, что исключить внематочную и тонус матки. А теперь мы тоже нескоро идём на узи. Зато когда пойду, мне врач сказала, уже и ножки ручки будет видно, не то что в прошлый раз)так что жди и не переживай)

мне вот тоже и без узи не приходится скучать)))анализов уже кучу сдала)прошла терапевта, и умудрилась попасть к гастроэнтерологу и протий утром фгс(((Так что нам есть чем заняться в ожидании)))

Изменено пользователем YanaDzhu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, спасибо за поддержку, желаю чтобы следующая встреча на узи была успешной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду только потому что срок незнаю после родов М не было еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как так может быть??? Попала в больницу с мажущими выделениями. Г беременность ставила, т.к. 12.11 ХГЧ был 19,а 19.11 он стал 345. БТ держится выше 37, тесты полосатятся. Но вот сегодня в стационаре сделали УЗИ и ПЯ не обнаружено ни в матке ни в трубах. Забыла сказать что О поздняя была 2.11( 19ДЦ) был только фолик 19мм. Теперь вся в сомненьях ну и где же моя масечка потерялась??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina51, хм..а в дате О точно уверенны? Получается 12 у вас был 10 ДПОЮ а 19 20 ДПО. Так-то рост ХГЧ неплохой, но вот 345 маловато для 20 ДПО..у меня было 869 и то мне врач сказала, мало((( А так получается от зачатия у вас 3 недели..по идее должны были точно увидеть что-то..Может, аппарат плохой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно О поздняя была и сейчас где-то 20ДПО больше быть 100 % не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ХГЧ сдать ещё раз для контроля? Думаю. он ещё подрос. Растёт у вас хорошо. Мазня у меня тоже есть..вернее, ттт, сейчас нет уже..но была с середины цикла.пью дюфастон..Думаю, может правда аппарат узи плохой? в обычных больницах часто бывает так..срок же маленький ещё совсем..Не переживай! Найдут ещё маську!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и аппарат плохой я уже не знаю что и думать..БТ ведь тож не может быть выше 37 уже почти 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечено! Бт - важный показатель! если она держится. то всё там развивается. Я тоже каждый день измеряю БТ, из-за угрозы. врач сказала - это важно! А что врачи сами говорят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них разговор короткий идите ждите ПЯ - Б нет....по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них разговор короткий идите ждите ПЯ - Б нет....по УЗИ

не не рвничайте...моей подружке двойню не могли увидеть на узи до 8 недель..так что не переживайте...это кривоглазые узисты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, конечно можно на ты! Самой так проще! :embrace: Да именно так и рассчитываю - не торопить события, а наслаждаться спокойно протекающей беременностью :love:

malvina51, Не переживай! Высокая вероятность того, что могли не разглядеть, срок у вас слишком маленький! Зависит также от времени наступления овуляции и имплантации! Плюс разрешающая способность прибора. ХГЧ сам по себе расти не может. Надо действительно подождать.

 

Ранние УЗИ могут быть поводов для лишних беспокойств. Врачам - это диагностика, не увидели сейчас на таком сроке, значит подождем, а маме зато холодная фраза "Б нет по УЗИ" - самая настоящая мука. И все же еще действительно рано бить тревогу! Не переживайте!

 

Кстати если верить, что данные ХГЧ 12.11 и 19.11 это где-то 10ДПО и 17 ДПО, то рост нормальный!

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, спасибо огромное немного успокоили. Я увнрена у нас у всех ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна1408, а я вот других читаю и успокаиваюсь если близко с моими показателями..В любом случае я завтра иду на повторное узи, все надеюсь проясниться и очень верю, что мы растем и развиваемся как следует, так что завтра отпишусь :)

malvina51, может аппарат узи старый ..в любом случае надо сделать повторное узи в другом месте..чтоб сейчас вас в этой больнице не залечили как неБ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Срок на котором делали УЗИ.примерно 5-6 недель

2.КТР малыша.не видно

3.Частота биения сердечка.нет

4.Размер плодного яйца.диаметр 6,5 мм

5.Размер желточного мешочка.диаметр 12 мм

6.Размер жёлтого тела.не сказали

7.Размер матки.не сказали

8.Вид датчика (по животу или вагинально).вагинально

9.Срок по УЗИ.4 недели

10. По желанию фото cf126300b9c1.jpgно обнаружили в заднем своде умеренное кол-во жидкости(((и эмбриончика не видно еще

Изменено пользователем \Мама_Летнего_Сыночка/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, ничего страшного,вы еще вырастите и все увидят,рано просто еще!! Пусть крошка растет и крепчает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Не переживай! Подрастёт малыш и всё увидишь ещё! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь незнаю ПДР в июле или вообще в августте...сегодня к врачу посмотрим что он скажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: На поход к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, с хорошим узи! Вы еще малютки, поэтому ничего и не увидели, растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, скоро подрастет и увидетесь))) Оставайся с нами, с июлятами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо)))я и там и там буду))уже к вам всем привыкла)))просто сына позже срока родился)))посмотрим___0)))в декабре схожу на узи платное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina51, Лен, я бы на твоем месте, что б спать спокойно в дальнейшем, ходила б на УЗИ каждую неделю, мне так моя УЗИстка сказала: ходим на УЗИ строго через неделю ищем ПЯ и успокаиваемся, так и произошло со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...