Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Любашик_зайка, поздравляю!!! Растите большими и крепкими!!!

Я вот тоже записалась на субботу и началась у меня паника. Что-то я так переживаю (видимо после всех неудач) прям трясет не по-детски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, у меня либо пятница либо суббота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я вот только узнала, что есть такая группа)))Была на узи в прошлую среду:

1. Срок - 6ая акушерская неделя и 3 эмбрион.

2. ещё нет

3. ещё нет

4. Пл. я. - 6мм

5. Ж. м. -2 мм

6. Ж. т - 4мм

7. Матка - 56х40х54

8. Вагинально

9 3 недели

 

Вот) эмбриончика ещё не было видно..А у меня постоянная мазня!!Я не знаю, наверное. не в этой теме это стоит писать..У меня эта мазня началась через 3 дня после О..и так и есть через день..то всё чисто, то опять мазня..Врач дурная какая-то..Я к ней пришла с жалобой на это как раз в среду прошлую, она ничего не увидела - сказала, что мне показалось!!Отправила вот на это узи, там всё хорошо..сдала гормоны..пришла к ней в субботу всё в норме. но прогик низкий, назначила поддержку и наконец-то увидела мазню!!и ещё так удивилась! Мол, в среду ничего не было! ну а как не было??все выходные была мазня..Вот завтра к ней иду опять..пью дюфастон, кровоостанавливающее. ставлю свечи с папаверином..А главное - мазня очень странная...её на бумаге невидно и на белье всё чисто! Первый раз увидела на ногтях каплю (зачесалось там)) А остальные разы прям ватой проверяла, ибо страшно!!Чё такое((((я очень переживаю...но верю в лучшее! БТ не падает, грудь болит, начался небольшой токсикоз...Надеюсь, с малышом всё хорошо((

Изменено пользователем YanaDzhu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, сейчас с поддержкой будет легче и может мазня прекратится) Приходи к нам в болталку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на пятницу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо за поддержку)сейчас приду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alteplaza, :flower: Поздравляю с отличным УЗИ и с первой встречей с крошкой

Любашик_зайка, :flower: Ой, как здорово, от всей души поздравляю с хорошим УЗИ

YanaDzhu, :flower: С УЗИ. Пусть мылышик крепко држиться и развивается как положено

 

А у меня, наверно, первое УЗИ будет в 11 недель. В понедельник узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Kаринчик, arinal -спасибо девочки за теплые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо) и тебе удачи на будущем узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)

Я вчера с мужем ходила на наше первое УЗИ, видели наше плодное яичко с малышом!)

1. Акушерский - 5 недель 6 дней, эмбриональный 3 недели 6 дней.

2. не указано

3. не указано

4. СВДПЯ 10 ММ

5. 2,5 ММ

6. не указано

7. 53*40*44

8. вагинально

9. не указано (сказали, что срок еще очень маленький, эмбриончика не видно, поэтому многих данных нет).

10.

Самое главное, что беременность в матке и все ок!) Развитие будем смотреть в динамике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatana-tatana, вот и здорово!! Поздравляю вас с первой встречей :) растите и дальше здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, :reverans:

tatana-tatana, :flower: С отличным УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое ) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я сегодня была на узи!!!!! моя врач быстро смотрела, чтоб долго не лазить там))) раз говорит ничего не беспокоит и на узи вроде все в норме. так вот сказала мне только один размер - 11,9 мм. это и есть наверное ПЯ. все нормально Б маточная!!!!!! теперь только в 11 недель пойдем!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто наконец увидел свою кроху на УЗИ мои поздравления! :mama::udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1989, :flower: Поздравляю с хорошим УЗИ. Правильно нечего там лазить долго, главное все на нужном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1989, поздравляю! Мне тоже врач говорит, что нечего там лазить много. Даже не сказала, когда в следующий раз на узи, но наверно ещё нескоро..Сделала только из-за небольшой мазни. Мы на узи малыши совсем были, 6.2 мм)), но нам и было всего 3 недельки от зачатия) А вы уже большие совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а я ровно в 8 недель была у Г, ставила она на учет и сказала что 1-е узи будет аж в 12 недель!!! Капец, я вот думаю может мне в частную пойти клинику и там сделать узи или не парится и ждать своего часа? Какие мысли на этот счет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет!Поздравляю с долгожданными встречами!!!!! :flower: :flower: :flower: Это так радостно!!!!!

Я не планировала делать узи раньше 12,но пришлось.Очень шпыгал левый бок.Испугалась страшно.(((((((Как пыталась попасть на узи вообще отдельная история!Везде все расписано на недели вперед,но нашлись добрые люди и приняли без записи!

Вот наши данные:

1.Срок на котором делали УЗИ - акушерских 6 нед. и 4 дня

2.КТР малыша - 6 мм

3.Частота биения сердечка - не написано сколько ударов,но сказали сердечко бьется!!!!!!

4.Размер плодного яйца - 20 мм

5.Размер желточного мешочка - тоже не написан,просто стоит +

6.Размер жёлтого тела - не указан

7.Размер матки - 54х59х63

8.Вид датчика - вагинально

9.Срок по УЗИ - беременность 6-7 недель(так понимаю тоже по акушерскому написали)

Позади матки 7 мл свободной жидкости,под вопросом разрыв кисты желтого тела.Возможно поэтому и болел бок.

Но самая ключевая фраза для меня в протоколе узи-ЖИВОЙ ЭМБРИОН!!!Когда прочитала,аж мурашки по коже от счастья!!!!!!

Но вот запереживала по поводу ктр - 6 мм,это не мало?Каринчик пишет,что ей сказали для этого срока мало.Я прям запереживала теперь(((((

Изменено пользователем Анна1408
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра на узи))боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна1408, :flower: Поздравляю с первой встречей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, У меня думаю будет тоже самое, как и у вас - первое плановое УЗИ ближе к этим срокам... не скоро. Я планирую исправно ждать. Мне делали внеплановое УЗИ в скорой где то в 4,5 недели, но его можно и не считать - кроме "домика" в 2,5 мм, ничего не было видно. Эмбриона не разглядеть на таком сроке, сердцебиение еще понятно не было. Короче даже врач сказал - еще вообще ничего не понятно. Но я особо не переживанию, спокойно буду ждать свои 12 или сколько положено недель, главное ничего не беспокоит, а там делай не делай - все идет своим чередом, зато потом сразу можно и малыша разглядеть хорошо и лишний раз не бегать на обследования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, предлагаешь подождать и не торопить события? можно на ты?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, я тоже планирую в 11-12 нед идти на Узи(если все будет нормально с болезнью)! Потерпи уже не много осталось! Больше терпела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, я в 1Б была на узи всего 4 раза..в 12,13(т.к было подозрение на физиологическую грыжу) в 22 и в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...