Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

katya27, не переживай солнышко, может быть организм наоборот быстрее восстановиться и со следующего цикла сделаешь стимулю и все будет ОК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, мечты сбываются!!!, у меня таже фигня с температурой и состояние какбудто простудилась было всю вторую фазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Спасибо за поддержку))) :friend: Просто я так на этот цикл рассчитывала(((Да и уже хотелось попланировать,соскучилась я по этому делу)))Но ни чего значит так надо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, У меня не БТ (базальная температура), я ее не мерию, у меня ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ТТ в течении всего дня у меня тоже была от 37.2 до 37.4 в 1 цикле и 37 до 37.2 во 2 цикле после ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, То есть тенденция к понижению? Если так, то есть надежда, что станет лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажется была О, ну или как минимум ановуляторная вторая фаза началась. БТ (базальная температура) уже несколько дней стабильно выше чем была.. Цикл разбила по 30 дней, а то очень неудобно.. Жаль только, даже если О и была, мы ее пропустили, муж в командировке был.. Так что я жду М примерно через 10 дней.. В пт у репродуктолога наверное УЗИ сделают, если О была, то ЖТ покажет. Вот и сравню УЗИ и график БТ:)

Изменено пользователем Flylady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, У меня в прошлом цикле был 3,52 и 4,2 в разные дни. Мне дозировку повысили на месяц до 75, а теперь нужно менять каждый месяц в зависимости от результата, чтобы держать до 2.

 

Mother-cat, спасибо за ответ. Если получится завтра с утра забежать сдать кровь на ТТГ, то послезавтра пойду к эндокринологу. Посмотрим, что мне скажет доктор, возможно тоже придется повышать дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня идет 7-й цикл после ИК, а я только выяснила что О у меня на 18-й ДЦ, а не как я думала на 16-й!!! Т.е. почти все это время я пролетала с ПА как трусы над баней, тк в "якобы О" мы "старались", а потом отдыхали до 20-го пропуская О, мама дорогая :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Так это все к чему, думаю не лишнем будет после пары циклов после ИК походить на УЗИ с целью выяснения О, хотя может все и так это делают, одна я ТОРМОЗ :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  ну если вы на 16ДЦ еще старались, а О была на 18, то это не проблема, если конечно СГ нормальная. А вот то, что за 7 циклов не узнать когда О происходит.. Ну и, кстате, не факт что она в каждом цикле на 18 день была и была вообще..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, А у тебя цикл удлиннился после ИК? У меня да, и соответственно овуляция сдвинулась. Мне врач велела секасом заниматься через день с 8 го по 18 день цикла. Но у нас наверное по этому графику не разу не получилось :malicious:

Ты главное так не переживай. ведь не критично все было, тем более спермики живут долго и до твоей овуляции точно бы дожить должны.

Я девочки уже запрещаю себе о чем либо думать и зацикливаться. Тут прочитала статью про эндометриоз и там такие прогнозы, загналась. Потом про загиб матки и тоже загналась. А потом думаю катись все.... Стараюсь не думать, но настроение конечно не айс.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, А у тебя цикл удлиннился после ИК? У меня да, и соответственно овуляция сдвинулась. Мне врач велела секасом заниматься через день с 8 го по 18 день цикла. Но у нас наверное по этому графику не разу не получилось :malicious:

Ты главное так не переживай. ведь не критично все было, тем более спермики живут долго и до твоей овуляции точно бы дожить должны.

Я девочки уже запрещаю себе о чем либо думать и зацикливаться. Тут прочитала статью про эндометриоз и там такие прогнозы, загналась. Потом про загиб матки и тоже загналась. А потом думаю катись все.... Стараюсь не думать, но настроение конечно не айс.

Привет! По поводу загиба матки очень хорошо помогают гинекологические массажи и матка выпрямляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al4ennok, неееет, я уже и пиявки и многое другое что вроде дает большие шансы.... Я не думаю что в этом проблемма. Надо уже наверное успокоится просто и пусть все как будет...

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да у меня сдвинулся на +2 дня, просто обидно, что я 31-летний тормоз не могла дотрекать что О тож сдвинулась!!!! Через день я тож пробовала, не получается(((( Да не читай ты эту гадость, от этих статей тока депресуха.

 

И вот если честно, где все старики 6,7,8,9 и тд. цикл после ИК? Поди все уже беременные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если загиб матки врожденный- как в моем случае- ничего не поможет, это анатомия, да и не в этом дело.

Да, через день я б тоже уже не смогла ПА-чится)) если честно и так себя уговариваешь частенько, типа надо :D

Nevesta495, девочки либо в эко перешли, либо забеременели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если загиб матки врожденный- как в моем случае- ничего не поможет, это анатомия, да и не в этом дело.

Да, через день я б тоже уже не смогла ПА-чится)) если честно и так себя уговариваешь частенько, типа надо :D

Nevesta495, девочки либо в эко перешли, либо забеременели.

Загиб у многих и это не критично в основных случаях, согласна и я знаю точно по себе - дело не в этом. Может конечно чуть больше времени надо при загибе.

Я вот просто тупо тут предыдущий цикл решила надо хоть раз через день. Но не получается, хотя почти можно сказать и все по графику было - но ничего не произошло.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, чем тебе загиб матки помешал? это анатомическая особенность...после ПА на живот и под попу подушку минут на 10 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, чем тебе загиб матки помешал? это анатомическая особенность...после ПА на живот и под попу подушку минут на 10 :malicious:

Да нет он не помешал мне так то просто статью прочитала и задумалась. как и про эндометриоз - шансов почти нет. Надо завязывать с этим. Просто потом опять почему то тянет начитаться и напугаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ой да ладно))))))) я уже тоже начиталась про эндометриоз диагноз этот еще та дрянь....самое интересное что не знают ведь как лечить...а новые исследования показывают, что это все же с генетикой связано....Ну так тогда че заморачиваться...попрем напролом..все равно все забеременеют 100%

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Шансов нет при удалении матки,у нас же шансы есть всегда :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потом про загиб матки и тоже загналась.

Меня дома(я из Беларуси) с 20 лет пугали загибом матки, что будут трудности с зачатием. Здесь, сколько я уже врачей поменяла, ни один не сказал, что из-за этого могут быть проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, у меня ЧП

после ИК на люкрине уже 3 цикл. В первый цикл отслеживала О. - все произошло, потом задержка 3 дня.. Второй цикл сейчас снова (уже по ощущениям) была О., начала принимать с 16 дц утрик, и уже 33 дц, 6 день после отмены утрика и тишина, тесты отрицательные, живот не тянет, М. просто нет. у кого так было? к врачу только в четверг. не знаю что и думать. второй цикл получается задержка. Раньше до климакса все как по часам было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avg, У меня цикл намного длиннее стал, правда и О сдвинулась на 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avg, от утрика задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, я тута, с вами...еще никак...8-й цикл уже. Теперь у меня все ок, а СГ нулевая... Все старенькие ринулись в ЭКО и в Экошных темках наверное сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...