Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

И я такой хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Вик, я там темку создала про всякие полезности. Можем там обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно :)

Я помню у старшего года в 2 такие вязкие зеленые сопли месяцами были, ни один аспиратор не достанет, промывала грушей. У мелкой один раз были сопли, отсасывали отривином аспиратором, если честно тяжело как-то воздух в себя так втягивать и ребенок от вида моего лица пугался. Если будут часто насморки тоже хочу купить baby-vac.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин если честно я подумала что это шутка про пылесос :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем принцессу Камиллочку с 11 месяцами!

очаровашек Алисоньку и Настеньку с 10 месяцами!

:flower: :flower: :flower:

оленька80, с первыми топотушками!

 

Оливочка, и вас с первыми шажочками!

Пускай малыши топают по жизни уверенно и с улыбкой!

 

А мы все только по 3-5 шагов топаем и все, дальше сил не хватает равновесие держать :)

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой и я забыла поздравить наших топотушек оленька80, Оливочка с первыми шажочками вас!!!

Лелька / /, спасибо за поздравление

 

Sianna, спасибочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леттозима, да-да! +100500 к Бэби-вак. Видела у сестры мужа- у ее дочки часто Соплюхи. Звучит может и странно и страшно, но несколько секунд беби вак'ом или минуты мучений ручным аспиратором. Когда у Саши не так давно были сопли, я ее буквально блокировала-наваливалась собой и пыталась вытянуть. Она орала так, что бабушка выбегала из комнаты дабы этого не видеть. И все равно до конца вытащить их не получалось. С Бэби вак такой проблемы нет- пару секунд и готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик♂♂♂, жидкие сопли сами вытекут, а густая слизь провоцирует отиты, синуситы и тд. Ребенок же не может их нормально высморкать.

Про промывания носа тоже говорят опасно затекание воды в уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик....

 

очаровательную красавицу Камиллочку и ее замечательную мамочку поздравляем с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

а также Алисочку и урашки нашу сладкую девочку Настеньку и ее мамочку Иринку с 10!!!!!

 

Катюш как Дениска?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Спасибочки :kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего только не найдешь в интернете. Нашла и тут же заказала аспиратор baby-vac, его можно подключить к пылесосу! Спешу с вами поделиться на всякий, не дай Бог, случай

 

Отзывы только положительные!

У нас такой еще с трех месяцев. Я иногда и без пылесоса пользуюсь, через трубку сама втягиваю. Малая не очень это дело любит, но это действительно веСЧЬ))) все и сразу вытягивается! Берите, не пожалеете))) А с пылесосом буду, когда она уже понимать будет, что я от нее хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого до Б были проблемы с гормонами (андрогенами)? Что делали и как лечили. Я пила 7 лет Оки, но щас мне они ну совсем не нужны. Воббщем хотят по всем признакам месячные прорватся, но никак((( вообщем как и раньше было((( Хочу пассивно планировать, но наверное не судьба, опять придется Г ехать стимулироватся.

Конечно пока рано паниковать, но думаю так они сами и не придут((((

у меня были, я 8 месяцев до Б пила дексаметазон. Цикл нерегулярный, кисты периодические. Вот первые два цикла после ГВ были по 28 дней, уже обрадовалась, а на третий уже киста 7 см((( так что я сейчас на ОК, но и тут блин на третий цикл пошел сбой, нет в этот промежуток между таблами менстров, послезавтра начинать новую упаковку, а их так и нет, эт я к тому, что нифига ничего не наладилось после родов. Вторую Б видимо снова придется "активно" планировать, т.е. фоликулометрии, анализы и т.д. А так хочется оп и залететь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого до Б были проблемы с гормонами (андрогенами)? Что делали и как лечили. Я пила 7 лет Оки, но щас мне они ну совсем не нужны. Воббщем хотят по всем признакам месячные прорватся, но никак((( вообщем как и раньше было((( Хочу пассивно планировать, но наверное не судьба, опять придется Г ехать стимулироватся.

Конечно пока рано паниковать, но думаю так они сами и не придут((((

У меня были, и сейчас после Б опять тоже самое. Принимала до Б. ОК и мастодинон, сейчас опять ок, мастодинон начну опять принимать когда второго будем планировать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что реально аспиратор работает через пылесос?Так там же такая мощность!!!Легкие высосет...

По-моему,наш пылесос Дайсон не имеет возможности регулировать мощность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, спасибо, Мариша, за внимание! Сопливит сильно, голос как прокуренный, зуб никак не прорвется еще... Температура противная 37. В общем, нам не скучно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, в этом аспираторе есть такой вроде как клапан, который уменьшает мощность пылесоса :) Я уже почитала о нем)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, там условие, что мощность должна регулироваться, мощность 800-1800. На минимальной мощности всасывается совсем не сильно, насадка сужает трубку и тяга ослабляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, там условие, что мощность должна регулироваться, мощность 800-1800. На минимальной мощности всасывается совсем не сильно, насадка сужает трубку и тяга ослабляется.

А ты на себе пробовала? Есть какие-то болезненные ощущения? Ага.... ушла в новую тему :reverans:

 

Мы завтра на дэ рэ идем, Дашиной подружке годик будет. Всего будет 3 детишек вместе с нами))) Посмотрим как все пройдет.

Вооо.. мне очень интересно как всё пройдет. У нас на наше годовасие намечается три малыша-годовасика. Вот думаю, оно мне надо? Будем ждать отчет с вашего др. :think1:

Изменено пользователем Swet@83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кому с прорезыванием зубов стадо больно кормить?

Викусь, у тебя кажется такая проблема была? Сейчас у Саши верхний прорезался и стало больно кормить. Она не кусается, просто сосет. А ощущения как в роддоме. Захват правильный, что ж делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших очаровательных принцесс Алисоньку и Дашеньку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Замечательным мамочкам цветочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!!

 

дорогие наши Викуля и Алисочка

Ссылки скрыты.

и Настя и Дашенька от всей души поздравляем вас с Максиком с 11 месяцами...растите такими же очаровательными и здоровыми....скоро годик :JC_goody:

 

Кать да уж....выздоравливайте давайте.....у нас когда долго лезли 5-6 зубик мы начали пить кальций и стало полегче и зубики оч быстро вылезли!!!

 

Девочки, есть кому с прорезыванием зубов стадо больно кормить?

Викусь, у тебя кажется такая проблема была? Сейчас у Саши верхний прорезался и стало больно кормить. Она не кусается, просто сосет. А ощущения как в роддоме. Захват правильный, что ж делать?

у меня так было когда 7 зуб лез потом вроде бы ничего успокоилось...но неприятно было жуть...вот и кормила....

 

девочки вопрос к тем кто завершил ГВ ..как вы это сделали? как ребенок реагировал? чем то заменяли? и как ночь проходили?

 

всем хорошего настроения и отличных выходных!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, amelyana, // Lettozima //, ИринаВ, 669, Sianna, Лелька / /, Malish-1202,

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! Сегодня всю ночь не спали, просто не спала и все. Это не зубы и не живот. Бормочет чего-то, слога какие-то, ползает по мне, кушает, но не спит. Вот и сейчас играет с игрушками, а я разбитая и хочу спать =(

 

Поздравляю прекрасных девочек - Алисочку и Дашеньку с 11 месяцами!!! Всего вас самого сладкого!

Ссылки скрыты.

 

девочки вопрос к тем кто завершил ГВ ..как вы это сделали? как ребенок реагировал? чем то заменяли? и как ночь проходили?

Я не докармливаю только на завтрак и в обед, тк много съедает и больше не хочется кушать. Переставала не докармливать постепенно, потом сама перестала просить. А вот вечером в 18, перед сном, утром 5-6 утра и ночью... она сосет. И попробуй только не дать, будет кричать, плакать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кому с прорезыванием зубов стадо больно кормить?

Викусь, у тебя кажется такая проблема была? Сейчас у Саши верхний прорезался и стало больно кормить. Она не кусается, просто сосет. А ощущения как в роддоме. Захват правильный, что ж делать?

Все равно меняй захват, моя тоже правильно захватывала, а умудрялась и раскусить и укусить до ран. Вот почитай про ассиметричный захват-меня он реально спас!!

Ссылки скрыты.

 

amelyana, Malish-1202, makromir, спасибки!!! И мы с Алисонькой поздравляем Дашутку и ее мамулю с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

0a168f6646829c5f721e27da980e71e860.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Левушкой поздравляем очаровашку Алисоньку с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

И, конечно же, поздравляем нашу красавицу Дашеньку

крепко обнимаем и шлем милльон воздушных поцелуев

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...