Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Nadya Salt, Лантана, Malish-1202, cпасибо девочки!!!!нам очень приятно!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

:flower: :flower: :flower: :flower:

 

Malish-1202, а вы как спите?

 

Меня в принципе и два кормления не напрягали. Надеюсь грудь моя быстро приспособится, если он теперь всегда будет просыпаться только один раз.

мы спим где то с 10.00-10.30 вечера до 7.00-7.30 с 3-4 разами покушать))))было вот на днях два дня подряд что было только два кормления всего так я уж думала что вот оно счастье ан нет)))) пока еще вот так кушаем :confusion:

 

Всем привет!!! :Hello: Всех малышей с датками!

Ох и соскучилась я девочки по форуму и общению с вами! Всё никак времени не хватает!Перечитать, конечно всё не успею, вы столько наболтали! :)

Мы в 3 мес уже 7200 и 66 см!Вот такие щёки наели! Ходим на массаж, нам поставили привычную кривошею!Хочу у вас спросить у вас детки на массаже тоже кричат?Просто наш весь массаж орет, мне кажется это ненормально! Или постепенно привыкнет и не будет плакать? Мы только 3 сеанса сделали!

нам очень нравился массаж...мы все сеансы болтали с массажисткой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! У меня на правой руке уже как крапивница (от локтя и до кисти) уже не знаю чем мазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Спасибо огромное! :reverans:Sianna, Спасибки!!!Lettozima - happy mommy, Спасибо, Катюша!!!Nadya Salt, Спасибо!Нам приятненько! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители ходили в гости к своим знакомым и углядели, что у них внучка в качелях типа парашюта на пружине (пружинистой веревке), прикрепленной в дверном проеме катается вверх вниз, мол хохочет, говорят купи такой, а я не понимаю о чем они...что это за агрегат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Спасибо!Malish-1202, Спасибки!//@мармеладка@//, Спасииииибоооо!!! :flower:

 

Вроде бы всем персональное спасибо сказали!!!А теперь всем ОГРОМНОЕ ОБЩЕЕ СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:

 

А теперь налетай и угощайся!!!ВИКУСЬКА ВАМ ПЕРВЫЙ КУСОЧЕК!Притяного аппетита всем деткам и их мамочкам!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не , с ГВ сухость не связана, у меня тоже кожа на руках сухая, но мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мням))))спасибо)))

 

 

У меня родители ходили в гости к своим знакомым и углядели, что у них внучка в качелях типа парашюта на пружине (пружинистой веревке), прикрепленной в дверном проеме катается вверх вниз, мол хохочет, говорят купи такой, а я не понимаю о чем они...что это за агрегат?

прыгунки....да рано пока их....с полугода они вроде.

 

Девочки,заявка в группу от Юлия Leeloo Матвеенко-тут есть такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik,

нам тоже ставят кривошею,сделали массаж 10 раз уже.еще 3 раза.Массажистка хорошая.делает по 50 минут,сначала разминка.типа гимнастика,ребенок спокоен,нравится,гулит.сам массаж почти спокойно проходит,вот только шею ему больно,потоу упражнения в воздухе -за ручки,за ножки (сначала боялся жутко кричал,теперь хохочет,нравится ему)и в конце упражнения на фитболе.

С каждым разом меньше кричит,и все спокойнее проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мням))))спасибо)))

 

 

прыгунки....да рано пока их....с полугода они вроде.

 

Девочки,заявка в группу от Юлия Leeloo Матвеенко-тут есть такая???

а я читала в инструкции к прыгункам что можно с 4 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не , с ГВ сухость не связана, у меня тоже кожа на руках сухая, но мы на ИВ

значит зима виновата,ну что же будем ждать когда уже потеплеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, зима + после Б нехватка витаминов...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела давно спросить. У кого-нибудь сохнет кожа? У меня на руках аж красными пятнами и на ногах сохнет..это ужас какой-то! Вот думаю, а не связано ли это с ГВ?

У меня на руках не очень, а вот на лице очень сухая, но стала мазать кремом, то вроде лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik ღ♥ღ, мы начинали с яблока, перешли к груше. А вообще лучше правда в отдельной темке обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, может это они прыгунки с качелями спутали?

 

есть прыгунки с дополнительной поддержкой под мышками, их вроде с 4х мес. можно, а вообще, пока ребенок не сядет, лучше с ними повременить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, я в др темке уже написала про прикорм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заявка в группу от Юлия Leeloo Матвеенко-тут есть такая???

Это я пригласила ее к нам в контакт - она на БП в нашей группе есть, просто не пишет сейчас. Это pincessa. Вот ссылка на ее страничку http://www.babyplan....44144-pincessa/ Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Спасибо!Malish-1202, Спасибки!//@мармеладка@//, Спасииииибоооо!!! :flower:

 

Вроде бы всем персональное спасибо сказали!!!А теперь всем ОГРОМНОЕ ОБЩЕЕ СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:

 

А теперь налетай и угощайся!!!ВИКУСЬКА ВАМ ПЕРВЫЙ КУСОЧЕК!Притяного аппетита всем деткам и их мамочкам!!!

Ссылки скрыты.

спасибо насть))) :reverans::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго уже вечера.

Так прикольно, мы все в разных концах России и не только, а столько всего общего... и волосы лезут...и на прогулке детки ворчат... и педиатры-двоешники попадаются...и одеждой малышам запаслись минимум до года :Pи многое многое другое.

 

Вот и следующим вопросом думаю не я одна обеспокоена. Мамочка с эпизио. Чувствуете ли вы дискомфорт или боли из=за шва при ПА. Плин а то до сих пор каждый раз как первый :confusion: .

 

Мамки еще нам предстоит в мае слетать в гости. Вот я и в раздумьях. Для демисезонного комбеза и шапочки жарковато, для летних вещей рано. Думаю может курточку еще приобрести и тонкую шапочку, или шерстяной кофточкой с джинсиками обойтися?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ага, прыгунки) у них девочке 5 месяцев...пойду в инете посмотрю как они выглядят)))))))) я тоже сторонник чтоб после 6 месяцев.

Diddi, я думаю надо смотреть по ситуации, погода в мае разная, бывает и 30 градусов, а бывает и 10, но скорее всего комбез уже не пригодиться, максимум курточка, а может уже и кофточка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольchik, мы отходили весь массаж на ура, сеанса 3 под конец хныкал, но это когда хотел спать или есть

 

У нас тоже просыпается через 30 минут я его качаю в коляске вперед - назад достаточно резко мин 10 и он опять засыпает и потом может спать 2 часа, только не тряси его в каляске от этого дети еще больше возбуждаются. Если не качать то через 30 мин ор на всю питерскую. Попробуй может и вам так качать поможет.

 

Кожа тоже ужасно сухая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что с приема вчера нам было 3 месяца наша попа весит 6800 кг и рост 61 см., сделали прививки посмотрим на реакцию я ей сегодня утром дала 1/4 супрастина

после прививки прошло 5 часов температура 37,4 как думаете поставить свечку нурафена или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, оч круто! Столько позитивных эмоций!!! Поздравляю!! :flower: И советую такие моменты записывать в детский альбом - забудеться потом, а так очень прикольно будет почитать через время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, это прыгунки!только их можно,когда сядет.у нас есть такие-нам отдали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, оч круто! Столько позитивных эмоций!!! Поздравляю!! :flower: И советую такие моменты записывать в детский альбом - забудеться потом, а так очень прикольно будет почитать через время...

спасибо ириш)))) я и так записываю....у меня отдельный блокнотик для этого...я туда прилежно все расписываю чутьли не по минутам)))) :confusion: :confusion: :confusion::reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...