Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Юлюнька,  7900 в 4 месяца. Здесь переживать не стоит! Это больше нормы значительно. Малышы к году должны весить примерно 10 кг, как что набирать в месяц будет понемногу до годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня началась послеродовая "линька" :Crazy: , волосы лезуть - просто жуть. Талько-только отрасли после предыдущих родов и вот опять...

 

Юлюнька, 7900 в 4 месяца. Здесь переживать не стоит! Это больше нормы значительно. Малышы к году должны весить примерно 10 кг, как что набирать в месяц будет понемногу до годика.

ерунда все эти нормы, тем более на ГВ, у меня все дети хорошо прибавляют до года. Я люблю толстячков :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, и у меня массовая линька.второй день.даже муж заметил...Хотя убираюсь дома каждый день...

 

Всех с первым днем весны!!!!!!! :smilie_girl_321:

 

Всех,чьи датки пропущены-с датками!!!! :udachi: Мы тоже вчера еще не было 4 месяца,зато сегодня сразу 4м 1д :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мы тут одни в свои 4 месяца еще не переворачиваемся и не ржем в голос?..

не одни)))мы пока только на бок со спины.....дальше не получается-жЁпа тяжелая :Crazy: ,а насчет поржать-мы делаем пока только прикольное "хыыы хыыы",хотя вчера были попытки заливисто посмеяться,но видать у мамы запас смешинок кончился и толком не "дорасмешила" :D :D :D

 

Девочки, хочу спросить интимный вопрос - а вы уже предохраняетесь?

мы да.резиновыми изделиями....

 

Девульки,я писала,а вы мне не ответили((((я переживаю,что Тимочка ест по 180-220 мл за раз.у кого нибудь малыши едят столько же? (нам почти 4 месяца ,весим 6800,рост 63)

я бы ответила,да промолчала-не наю сколько съедает,мы ж на тите... :sorry:

 

Девочки, а темку Карапузики удалили???

да.девочки сами попросили...

 

Нафанька999, вас и всех малышей,рожденных 29,30,31 и 1 числа с днюшкой!!! :flower: :flower: :flower:

и всех-всех-всех с весной!!!!

908703788.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, у нас были странные истерики не так давно. Прошло само как-то... Потерпи немножко, что-то не нравится, наверно, но что.. Я тоже была на грани, когда Денис орал ни с того ни с сего.. Причем явно не живот..

 

У нас другое щас - он когда есть начинает, вертит головой, бутылочка - туда-сюда ходит. Забираю - ор. Вот чего это?

 

Опять сам покакал!! У меня праздник!!!))))

 

Интересно, а мы тут одни в свои 4 месяца еще не переворачиваемся и не ржем в голос?..

нам 3.5 но мы тоже в голос не смеёмся,и на живот не переворачиваемся,только на бок))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, я не знаю по кормлению почти ни чего мы кушаем сисю когда хотим я не сцеживала и не знаю сколько малышка кушает в граммах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мы тут одни в свои 4 месяца еще не переворачиваемся и не ржем в голос?.

с покаками поздравляю) мы не переворачиваемся ну ни в какую сторону, даже не пытаемся и не напрягаемся, да я и не парюсь даже, куда денется скоро начнет крутиться еще и побежит) и не смеемся в голос, ну иногдаа бывает раз в неделю, мы очень часто улыбаемся)

 

Девульки,я писала,а вы мне не ответили((((я переживаю,что Тимочка ест по 180-220 мл за раз.у кого нибудь малыши едят столько же? (нам почти 4 месяца ,весим 6800,рост 63)

нам 5го будет 4 мес, едим 160-220 когда как+ сися всегда либо в начале, либо в конце, и я не знаю сколько он оттуда всасвает, весим 7700 рост 70 см, нормально все у вас) вы же крупненькие родились не переживай) Изменено пользователем lady_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, мы редко можем съесть 180 смеси, наедаемся 150 пока.. Ну ребенок растет, требует свое, не переживай. И вес у вас нормальный. У нас еще только-только 6800 набралось, нам 4 месяца 8 дней.

 

lady_lady, ой спасибо за поздравления! Вот уж не думала, что как ребенок полному памперсу буду счастлива ))))

 

Девочки, спасибо за ответы про перевороты малышей и смех! Надо мне не париться :) я вижу его попытки перевернуться, но он попа тоже перевешивает ))) пытается присесть вот, особенно лежа в стуле для кормления.. Сегодня мне приснилось, что у него зубик вылез, надо бы проверить :)

 

С датками наших малышей и с первым днем весны!!

 

У меня волосы тоже лезть стали. Я думала это от ГВ так, а оно не связано по ходу..

 

Девочки, кто грудью не кормит, есть ли у вас выделения из груди, пардон за интимный вопрос? У меня до сих пор при нажатии капли молока, а то и струйка. Врач мне сказал, что выделения до года могут быть. Стремно все равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy,

У нас жуткий хохотун,всем улыбается с утра до вечера,во сне часто.смеется в голос,когда делаем самолетик,и когда массажистка некоторые упражнения делает.

Нам 3мес и 15 дней-пока тоже не переворачиваемся.

Волосы лезут ужасно,хотя на ИВ почти с рождения.

На следующей неделе хочу все состричь,покороче.Всю беременность не стриглась.

А еще мы постоянно ручки сцепляем и рассматриваем их,а потом чуть не оба кулака в рот и жевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, тут похоже у всех линька началась, не прям так печально смотреть на расческу (((

По поводу ПА, у меня такое чувство, что ТАМ все уже стало, чем до родов было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ники, Никитку, Вовочку, Мишутку, Изабель, Настеньку, Ромочку, Настеньку, Сонечку, Ульяночку, Машеньку, Тимурчика, Алисочку, Вовочку, Полиночку, Марка, Костика, Дашеньку с 4 - мя месяцами!

 

Поздравляю Илюшу с 3 - мя месяцами!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.девочки сами попросили...

неужели из-за педафилов удалили наших карапузиков?! Ну, это уже перебор, я считаю. На свете столько придурков и больных людей, и что теперь под всех подстраиваться??? Речь шла о том, чтобы не выкладывать детей голышом. Мы же не знаем кто нас окружает на улицах, что теперь на ребёнка паранжу одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы для начала бы между собой определились.я удалила,потому что там же,в той теме,это обсудили.я предлагала подождать,мне сказали-нечего ждать,пока все отпишутся,год пройдет.я и удалила.сейчас я виновата получаюсь.да ради Бога...пусть так.буду на будущее иметь ввиду,что сюда надо заходить пореже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Не обижайся ты у нас самая лучшая! Как мы без тебя?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. делюсь своим изобретением- бесплатной видео-няней. Создала аккаунт Алисе в скайпе.вошла с телефона и позвонила на свой аккаунт включенный на букет. Поставила телефон в кроватку где спит доча. И пошла работать за комп.только микрофон у себя отключила. вот сижу по клавишам цокаю и смотрю как дочь спит за закрытой дверью. А то меня вечно глючит что плачет. да и как заворочается подбежал покачал и она дальше спит

 

Девочки,вы для начала бы между собой определились.я удалила,потому что там же,в той теме,это обсудили.я предлагала подождать,мне сказали-нечего ждать,пока все отпишутся,год пройдет.я и удалила.сейчас я виновата получаюсь.да ради Бога...пусть так.буду на будущее иметь ввиду,что сюда надо заходить пореже.

Викуль, нука не кукся:-* сделала и сделала. кто хочет пусть сюда фотки выкладывает:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, нука не кукся:-* сделала и сделала. кто хочет пусть сюда фотки выкладывает:-)

вот именно здесь вряд ли кто то будет рыться страниц очень много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех с первым днём весны!!! Ура-ура-ура!!! :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

 

вот именно здесь вряд ли кто то будет рыться страниц очень много

Точно! :22_smart: Давайте тут выкладывать, кто хочет.

 

Arabelle, всё гениальное просто! :) Классное изобретение! А у тебя дочка в другой (своей отдельной) комнате спит? Только днём?

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, не. она с нами в спальне а "кабинет" мы себе на балконе сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, успокоили)))))

А фотки пупсиков наших драгоценных и правда сюда можно скидывать и в контакте в нашей групке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ага, прыгунки) у них девочке 5 месяцев...пойду в инете посмотрю как они выглядят)))))))) я тоже сторонник чтоб после 6 месяцев.

Diddi, я думаю надо смотреть по ситуации, погода в мае разная, бывает и 30 градусов, а бывает и 10, но скорее всего комбез уже не пригодиться, максимум курточка, а может уже и кофточка)

Ссылки скрыты.

это наверное типа таких прыгуны. Я так поняла))) Изменено пользователем Оливочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки, всем привет! два дня тут не была, а столько наболтали, наверное, все и не перечитаю, но постараюсь:)) Мы сделали вчера прививку от полиомиелита, перенесли хорошо. Еще врач сказала, что у нас вроде как зубы лезут, так что будем скоро зубастиками, теперь понятно почему беспокойно стал спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, и мы не переворачиваемся! Только на бочок заваливается и усе. И не хохочем, но зато пищим от радости)))

 

Начали мы массаж, и когда массажистка делала ножки, типа велосипеда доча так разревелась...может ей больно было :think1: хотя массажистка хорошая,мы ее полтора месяца ждали. Сегодня аж боюсь уже.

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, все правильно, что удалила! Бум тут фотки выкладывать кто захочет и в контакте :class: И дело вовсе не в пидофилах, меня всегда смущало то что любой может их посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы для начала бы между собой определились.я удалила,потому что там же,в той теме,это обсудили.я предлагала подождать,мне сказали-нечего ждать,пока все отпишутся,год пройдет.я и удалила.сейчас я виновата получаюсь.да ради Бога...пусть так.буду на будущее иметь ввиду,что сюда надо заходить пореже.

Я считаю что ты все правильно сделала!!!!!! Кто хочет на малышей посмотреть пусть в контакт заходит. Вот и все))))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня принесли Гуны, а они так воняют(((( заказываю всегда в одном и том же месте, раскрыла проветривать и нифига, прям краской...расстроена((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, мы съедаем по 180 мл, нам три месяца, врач говорит много, но как не дать, если он просит...

 

А еще, когда спиной к себе на руках держу, наклоняет голову и кусает меня за руку...это просто что-то с чем-то, может из-за зубов конечно, ни у кого больше дети себя так не ведут?

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...