Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

Nadin0206, у меня грудь сейчас 90 Н. Это восьмерка уже. Очень тяжело найти лиф, но я покупаю в Миловице, посмотри там, ксли у Вас есть такой магазин. Должен быть!

 

У меня похуже ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВикторияШ, вроде есть такой магазин, но разве у них есть лифы для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, есть и для кормления. Но я такие не брала, так как они без косточек, а мне девочки в этом магазине, сказали, что, ксли мне носить без косточек, то грудь под тяжестью очень быстро отвиснет. Поэтому я буду мучаться с косточками. Сходи в этот магазин, посмотри, цены там не большие. Я один лиф где-то за 600р. купила.

 

Я вот вообще дкмаю, может топики купить, как в ТВ магазинах показывают. Но, блин, тоже, они, наверное, мою грудь не удержат. Вообщем, не знаю, как я буду, как баба с ведрами, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, вот-вот, я тоже топики бы хотела, но в них сиси до колен висеть будут :( и растянутся, потом тяжко в форму приводить. Все таки надо их поддерживать...

И вот для кормления - они же все без косточек? Это плохо... А ты себе простые будешь брать на период кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже миловицу люблю, хоть у меня и "прыщики" :)) форма их лифчиков мне подходит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я уже купила, но купила с косточками, обычные. А там посмотрим, когда молоко придет, какие груди станут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с яблоками таже история! Не любила их особо, а сейчас уплетаю!!!

Что на счет груди, у меня были прыщики...а теперь приличная такая грудь....вот я ей радуюсь....правда опа все портит..(((Ну ничего...сегодня решила только яблоки кушать.....Разгрузку сделаю, с утра два яичка схомячила, сейчас яблоко жую, и на работу пойду, а там кефира может куплю, а может и не буду...посмотрим как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу щас изучаю систему минус 60, голова кругом :girl_wacko:http://www.babyplan.ru/forums/topic/39061-zhivem-po-sisteme-minus-60/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;334

Мне кажется это все так сложно - что готовить, что кушать. Еще и каждый прием пищи - разная еда по идее.

А у нас вечно нет денег на продукты, я приготовлю что то одно и кушаем это весь день, а то и 2. Это очень усложняет все диеты :( А с малышом еще меньше денег будет... вообще не знаю что делать и как жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, если хочешь, вечерком набросаю тебе примерное меню, как я питалась, когда сидела на системе. Я проверяла его прямо на сайте Миримановой. Там девочки опытные, не один год питающиеся по системе, похудевшие на 60-70кг. Вообщем-то там сильно сложного ничего нет, просто надо привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, я щас на их форуме, смотрю все, читаю, схемки сказала себе и рецепты гляну там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до беременности любили яблочки поесть, а сейчас очень много о овощей и фруктов кушаю. Но несмотря на это вес набираю прилично

Самое хорошое, хотя наверно многие меня не поймут:-) , что во время беременности у меня появляется жир на животе. После прошлых родов был такой красивый рельефных живот, а через полгода опять на гладильную доску была похожа, только одни мышцы с ребрами торчат. А вот конечно зона бедер оставляла желать лучшего.

Я сама питаюсь по системе раздельное питание, как начала года 3-4 назад , так и привыкла уже. Самое хорошое, что можно не ограничивать количество продуктов.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то на меня опять жор напал. У меня как-то периодами он :)))

 

и кстати, дикая жажда опять. отеков вроде нет, поэтому пока пью, сколько хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот что - то свой аппетит совсем сдерживать не могу((( На сладкое прям до трясучки тянет((( В четверг на прием к врачу - надо бы устроить разгрузочный день перед этим - только вот как :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жор с 25 недель где-то и он никогда не проходит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этот раз мало прибавила, за 16 дней + 350 гр. Странно кушаю много. Не скажу что меня это радует, скорее настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ужасный ЖОР начался!

Ем всё что увижу и не могу остановится. Купила себе конфеты вкусные, думала на неделю хватит, ага конечно за два часа их умяла. Хоть прям к холодильнику не подходи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнюю неделю жор пропал, у меня он как то периодами :) Я даже когда на спине лежу - в районе желудка как бы ямка, а потом видно где матка начинается, даже муж заметил и удивился :) Раньше все было под одно - выпирало. Видимо стала меньше кушать и желудок уменьшился :) В пятницу идти на прием, страшно... Уже явно за 130 перевалила :confusion: В последний раз 129 с копейками было... Как то страшно такой рубеж переступать. Я до планирования весила 137 :confusion: Похудела до 122 и заБ. Вот думаю как бы не вернуться к старому весу...

Девочки, а я вот что - то свой аппетит совсем сдерживать не могу((( На сладкое прям до трясучки тянет((( В четверг на прием к врачу - надо бы устроить разгрузочный день перед этим - только вот как :sorry:

А я сладости стала заменять йогуртами, творожными массами и глазированными сырками. Мне кажется это лучше, чем конфеты и шоколад :) Но и так же вкусно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я девули с вами!!!! ХУДЕТЬ! ))) Потом)

У меня вообще вес так прикольно прибавляется-интересно-от чего зависит...

я каждый день взвешиваюсь (каждое утро)

так вот последняя неделя:

12.03- 72,9

13.03- 73,3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.03- 73,4

15,03- 73,4

16.03- 73,8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.03- 73.7

19.03 -74,1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот как это????? Во-первых если брать сегодняшний день, то за неделю я набрала 1,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в процессе- ничего, ничего, потом хлоп за сутки 400 грамм! Опять 2 дня ничего и опять раз и 400 грамм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ежедневные взвешивания не информативны, влияет много факторов - влажность, давление, воды попила и много чего еще. Вообще рекомендуют раз в неделю взвешиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не легче))))))))))))))) получается за неделю прибавка 1,2!!(если даже раз взвешиваться) Это ж охренеть!!!!)))))))))))))

А самое интересное-я только что позавтракала и еще раз встала на весы- на 300 грамм меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже самое. Вес держится дней 5, потом как раз во вторник (по средам у нас недельки) +700гр.....ну как это?? за 1 день....и так и держится потом опять до следующего вторника с небольшими изменениями в +-200гр.....вот вчера, единственный день был, когда дома не было не выпечки, не конфет и все равно +700 за вчера......сегодня разгрузку буду делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня встала на весы 71,2...-300гр. Вчера были яблочки, йогурт питьевой...правда немного колбаски было....

Сегодня сдержалась и не ужинала, так чай попила с парочкой рафаэлок, схомячила пол апельсина и яблоко. Правда в обед было несколько ложек салата с майонезом, а утром бутер. Но у меня сегодня такой день был - ужасть. Посмотрим, что там завтра весы скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед капельницей йогурт и вода, в обед рыбка на пару ужин апельсин . Тоже минус 300, завтра с утра в больнице взвешусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила начать питаться по системе -60, конечно не на 100% придерживаюсь, но стараюсь по мере возможного :) Думаю надо щас ее хорошо изучить, привыкнуть, а то потом с детём некогда будет изучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та да...ничего не изменилось..как было на весах 71,2 так и осталось...ну и то хорошо, хоть не в +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...