Перейти к публикации

прибавки веса


АннаС

Полезные сообщения

Будующая мамочка, ) наверно сколько врачей столько и мнений)) но при отеках лучше не пить! Почитайте об это много в инете написано. Просто чтобы небыло гестоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari-1, да видимо так ))) каждый врач считает по - своему)) Только я при всем желании "не пить" не смогу - мне пить хочется очень часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто представьте каково сейчас вашим почкам и печени???? Они же работают на износ!

 

Да мне тоже хотелось) просто не еште соленое и слодкре) сами почувствуете что не хочется столько сколько раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня особо на соленое, копченое и не тянет....(вернее я совершенно не ем - не хочется). Сладкое ..да - это моя слабость.

Надо будет еще раз уточнить про жидкость на следующем приеме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я так буду питаться, то тогда через неделю задница не поместиться на стуле.

А без воды я не могу, у меня сушняки, и кожа очень сухая стала, так что я не меряю сколько пью, просто хочу и пью, отеков ттт нету. Я вчера на весы встала, из-за того, что ужинала и питалась чуток больше, чем ту неделю итог 69,4. Надо опять переходить на легкое питание. Утром кушаю всякое и хлеб и масло и колбаску, и картошку. А вот после 12 только легкая еда,фрукты, супчик легкий и все такое. За неделю сбросила так кг, правда за выходные набрала))

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели получилось минус 100 гр :D Тоже результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, я наоборот на многих российских интернет ресурсах читала, что нельзя ограничивать себя в чистой воде. Иначе наоборот организм будет заде оживать жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас вес равномерно набирается? У меня скачками, как и в первую беременность...То за месяц + 4 кг, то 2 недели уже тишина....Но и приступы голода тоже скачками - то ем, все что непреколочено, то вообще аппетита нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, сейчас у меня равномерно идет набор - каждую неделю +800-900 гр :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня тоже так, скачками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а врач ничего не говорит, что скачками? это нормально? а то нашим врачам все - равно до набора веса - они на это внимания не обращают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  ну когда я больше 2 кг за 3 недели набрала - отругали меня. а после этого я заметила, что аппетит упал и вес уже так не набирается...Скорее всего на след.приеме меня похвалят, что вес так не набираю больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже так....до Нового года было всего + 3 кило (это за 21 неделю). А за рождественские праздники, Новый год и отмечания) сразу + 4 ((((( Теперь за месяц опять только + 1 кило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес на месте около 2х недель был))) Я каждое утро взвешиваюсь)) А за 3 дня как-то резко 600 грамм набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлению моему нет предела. Весы утром показали на 3 кг МЕНЬШЕ, чем было в прошлый раз. И я даже вписалась в кривую набора веса, т.е. на данный момент у меня нет лишней прибавки. Куда я дела 3 кг? Может, кто ночью мой жир высосал кусочек откусил от меня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стабильно набираем так....У врача сегодня была 71,350. Две недели было что-то 70 с чем-то.....тоже у врача, а утром я перестала взвешиваться..расстраиваюсь только. Уже начинаю считать свои лишние кило, которые после родова никуда не денутся....и думать как сбрасывать их после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше пугает не то как потом это добро сбрасывать, а откуда такие скачки веса. У меня за неделю может быть 1-1,5 кг прироста :( За прошлую 1,4 наела :cry: Списываю на праздники (6,7,8 были дни БОЛЬШОГО ОБЖОРСТВА), подружка +2 кг в 21 неделю набрала, мы вместе хомячили. Надеюсь, что это просто прибавка от переедания, а не внутренние отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно + 10 кг и 29 неделя. Ещё минимум 8 недель, чую опять наберу около 20 кг. Живот уже такой большой, не понимаю куда ему ещё расти и как я буду передвигатся, и так уже из кровати с трудом вылезаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, потом дружненько сбрасываать :) Тоже балдею больше уже чем +15:) :)

и так уже из кровати с трудом вылезаю. :D

Вот вчера по телевизору увидела как "беременная" выпрыгивала из кровати с огромным животом из положения лежа на спине и без раскачивания, а у меня на это сразу, как у опытной, вырвалось с усмешкой, мол видно что нифига не беременная она - как лань скачет :D

Тут так пока попыхтишь, пока на бочок, по правилам, поудобней перевернешься и только потооом встаешь :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и нельзя выпрыгивать, мне моя врач каждый прием напоминает как надо вставать - тихонечко через бок. А еще вчера я вставала как увалень с кровати, так муж мне начал помогать :) Так приятно и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79,  да вообще, кто бы мог подумать, что беременным так тяжело даются элементарные вещи - обуться, встать с кровати или даже с дивана, поднять что-то с пола.... :D

я после сдачи мазка еле с кресла слезла, без помощи врача не обошлось :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу никак приучить себя вставать аккуратно через бок, я просто так встаю и иду))) конечно с каждым днем все хуже мне дается это, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  а я когда пыталась пару раз так встать прямо - у меня живот в трубочку свернулся (по бокам прям сузился) - смотрится так страшно это. да и очень тяжело так вставать, так что я прям специально через бок встаю... а узист меня еще в 12 недель отругал, что надо ложиться и вставать только боком, типа очень большое давление на матку, если так не делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сварила морс из брусники - думала скину лишнюю жидкость, в итоге утром +1,5 кг. 29 недель - прибавка 9 кг. Надеюсь набрать за оставшееся время не более 5 кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже поняла, что не всегда поддается логике набор\сброс веса. Я пару дней назад мало ела - в итоге + на весах, потом много поела - минус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...