Перейти к публикации

Подарки на НОВЫЙ ГОД!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

:D :D :D моей шапкой что ли навеяло? а то мало ли, вдруг я твой отправитель, и начну тут платья-рюши вывязывать))))

:hohot: :hohot: нет конечно,я ж написала шапочки уважаю-мы их носим активно.А вот вязанные костюмчики не лю...мне мама подарила ещё на Вику-ни разу не одели.Прям не люблю очень .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Adelinka 29, а я вот Варе заказывала в Гумбори платье вязаное красное с орнаментом. я от него балдею. оно такое тепленькое и уютное и сразу навевает мысли о новогодних праздниках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я сама не ношу-мне колется и неприятно к коже (если платье например)или жарко ,а так может красивых не встречала.Ещё самосвязанные от фабричных отличаются ведь-вязка более мелкая и ровная .Хотя я полный профан в этом -может это не от фабричности-нефабричности не зависит.

Мне вот гольфики на фотосессию связали-не понравилось ,только для фото одела бы. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я сама не ношу-мне колется и неприятно к коже (если платье например)или жарко ,а так может красивых не встречала.Ещё самосвязанные от фабричных отличаются ведь-вязка более мелкая и ровная .Хотя я полный профан в этом -может это не от фабричности-нефабричности не зависит.

Мне вот гольфики на фотосессию связали-не понравилось ,только для фото одела бы. :sorry:

ну как говорится : на вкус и цвет - фломастеры разные. я тоже вязаные вещи ручной работы не очень люблю. особенно детские. в основном смотрится грубо. а вот когда увидела это вязанное платье - не устояла. сфоткаю Варю в нем - покажу. интересно твое мнение!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу участвовать, мы только домой вернулись, и темку эту не видела, а сейчас поняла, что уже все адреса разосланы. Может еще можно что-нибудь придумать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я думаю первая цель размещения фото семьи, чтобы даритель пониимал кого он одаривает, чтобы легче было подарок выбрать и тд. А если нужны фото именно для подарка это конечно лучше специально попросить. Например те что я выложила, так для ознакомления с нами просто, она не самые прекрасные. :D

 

Ginger, даже не знаю что можно сделать :sorry: надо у девочек организаторов спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НОВЫЙ ГОД! Пора чудес, и мы нашли возможность принять Ginger, в игру!!!! УРА!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НОВЫЙ ГОД! Пора чудес, и мы нашли возможность принять Ginger, в игру!!!! УРА!!!!

ух ты) здОрово! интересно, как получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мы волшебницы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, круто)) Снегурочки вы наши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот молодцы!Я вчера увидела сообщение и так обидно стало что Джинджер забыли.Молодцы ещё раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НОВЫЙ ГОД! Пора чудес, и мы нашли возможность принять Ginger, в игру!!!! УРА!!!!

здорово как!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, что в последнее время так редко захожу! Но скоро я исправлюсь. Честно-честно!!! Напишу пожелания по подарочку... Нам в принципе все равно, но была бы очень рада книгам. Не совсем малышовским, а сказкам. Например, "Рождественское чудо мистера Туми", "Дары волхвов", "Девочка со спичками", "Рождественская елка" - это на рождественскую тему (таких у меня нет). А вообще я безумная фанатка таких издательств, как "Издательский дом Мещерякова", "Нигма", "Розовый жираф". К сожалению у нас в свободной продаже нет книг этих замечательных издательств и я заказываю все с озона. Сразу напишу, что уже есть в моей коллекции:

ИД Мещерякова: "удивительный волшебник страны Оз", жду с озона (уже заказала): "сказки. Гримм", "Питер Пэн в Кенсингтонском саду" и "Среди эльфов и троллей". http://www.ozon.ru/context/detail/id/2449174/

Розовый жираф: "Тайны анатомии", "Очень голодная гусеница" http://www.ozon.ru/context/detail/id/3969340/

А из "Нигмы" пока ничего нет http://www.ozon.ru/context/detail/id/7331812/

На озоне сейчас акция до 14 ноября: четвертая книга за 1 рубль. Жду как раз сейчас заказик, но для нас все равно не выгодно - доставка стоит бешенных денег :(

Вообще люблю книжки атмосферные, с красивыми иллюстрациями, может даже "под старину". Коллекционирую всякие сказки и повести.

 

Максик сейчас ~9300 г. и 72-74 см.

 

Надеюсь не сильно навязчиво :) Пойду искать пожелания своего адресата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка так как я уже большой мальчик и мне надоели все эти пеленки, распашонки ползунки, подарите мне, пожалуйста, клевые штанишки (джинсики), чтоб я весь такой модный ходил по гостям :D Вова, 71 см, примерно 7500г.

Изменено пользователем Amka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогой даритель!!

Очень хочется узнать, кто ты)))))) И с нетерпением жду твоего подарка!!! Я буду рада всему, что можно потрогать, постучать, облизать, погрызть и поиграться. (игрушки, развивашки, книжки) Люблю все, особенно мамин телефон, ноутбук и провода. Мама злится и все отбирает. Так что прошу замену :m0591: А вот свою одежду не успеваю носить, папочка скупает пол магазина))

Лиска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый отправитель может я помогу тебе с выбором. Но если есть свои идеи, то мы будем рады любому подарку. Очень любим различные шапки и были бы рады получить очередную в подарок, может в виде какого-то зверька. Цвета любим-голубой, белый, серый, синий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый отправитель может я помогу тебе с выбором. Но если есть свои идеи, то мы будем рады любому подарку. Очень любим различные шапки и были бы рады получить очередную в подарок, может в виде какого-то зверька. Цвета любим-голубой, белый, серый, синий!!!

 

жалко я не ваш отправитель, так бы связала несколько прикольных шапочек))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж, девочки, какие же все-таки у нас простенькие подарочки-то на новый год будут :Crazy: отпишусь и я, любим всё, хенд-мэйд и и игрушки и хлопушки и зверюшек и одежку. Весим 7500, рост 70, окружность головы 44 см, сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и наша снегурочка)) Будем рады всему! По размерам не знаю, уже сто лет не были у педиатра! Примерно по 66см, а вес около 7кг. Любим все шуршащее, разноцветное. Есть такие слюнявчики, которые одеваются как пальто, а то любим мы все испачкать вокруг)) и мама начинает нервничать! Настя и Аня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие слюнявчики, которые одеваются как пальто, а то любим мы все испачкать вокруг))

Cегодня доедая кабачок я как раз подумала а есть ли что-то что б полностью укрыть дитя ,и меня желательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки-снегурочки! Наши пожелания на счет подарка, совпадают с многими из вас-не хочется: статуэток и мягких игрушек, чего хочется конкретно не напишу, на усмотрение нашей снегурочки, будем рады всему, просьба -если одежка то на вырост, сейчас мы примерно 8 кг и 65 см. Девочки от ваших подарочков в прошлой игре мы просто без ума, особенно от хенд-мэйд, по этому всё что не подарите мы примем с превеликим удовольствием!!!!!!!!!!! На счет фоток, как то наш папа против, выставлять деток в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!! Читала пожелания макса и вспомнила, что могу облегчить выбор нашему дорогому дарителю. Нам еще можно подарить фотоальбос, где можно делать всякие записи. Это не обяз, конечно же, а как вар ант. Если вдруг нашу снегурочку настигнет творческий кризис:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите что за игра такая(я из июнят).Мы тоже хотим организовать, но не поняла условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, выбирается 2 организаторв, они делят участников поровну, потом в произвольном порядке выбирают пару. Но получается так, что получатель и отправитель не дарят друг другу, т.е я дарю тебе, а ты другой участнице. Все держится в секрете, я не знаю, от кого придет подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! Вырвалась за сколько времени на форум :)

Дорогая снегурочка! Предпочтения наши таковы... (вообще то мама тут раздиктовалась) но мне будет все интересно и что то ближе к 10 месяцам(может к годbre), когда я уже буду стоять на ножках, сидя играть, можно конечно игрухи, одежду, ведь мама так любит меня наряжать, все заказывает и заказывает с американских сайтов мне посылочки.... так же можно что то на память..долгую, когда выросту обязательно мама расскажет историю, как это появилось у нас :) , а вообще , мы абсолютно всему будем рады , в у нас нет чего то конкретного, хочется сюрприза, такого новогоднееего, такого праздничного, что пришлешь, дорогая снегурочка тому и будем ооочень рады (а мама особенно будет рада) :)

Изменено пользователем ЮлинькаJ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...