Перейти к публикации

Подарки на НОВЫЙ ГОД!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

на 12 мес мы носим сейчас, а на весну я заказываю уже размер 18 мес. на лето пока ничего не беру. комбез у нас мазекеа вообще на 80 см. и не особо большой :)

и куда мы растем?)

 

девчонки, я вообще считаю что подарки нужно открывать раньше, по мере получения. так будет приятное настроение ожидания праздника. если кто-то хочет, то можно конечно в новогоднюю ночь. к тому же подарок может содержать то, что пригодится непосредственно в праздник, а не после ;)

как говорится - хороша ложка к обеду :D

Полностью согласна, может в подарке будет например костюмчик новогодний. Было бы здорово его одеть 31 числа к примеру, а не после НГ. Можно просто на посылке писать, вскрывать до НГ или на НГ))) Тут уже должен Дед Мороз уточнить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак, с сегодняшнего дня Игра "Подарки на НГ" стартует. Все девочки отписались и безумно рады (я надеюсь) попавшемуся им получателю. Не забываем про наши условия игры: 1. отправить посылку до 25.11.2012г. 2. Посылку желательно открыть 31 декабря, но особо не терпеливые могут и раньше. Кроме того, отправитель может написать на посылке, когда ее открыть 3. писать номер почтового отправителя тому, от кого получили адрес. Ну все, девочки, начинаем!!!

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый наш отправитель, вот стукнуло в голову, что ни разу не писала наши богатырские параметры. весим сейчас 8600 и 70 см рост. как уже писала ранее, всему будем очень рады (одна просьба от нашего папы, уж больно он статуэтки не любит).

 

на счет открытия подарков, вот и правда, откроем все в новогоднюю ночь и выложим все сразу фото, может интереснее как в этот раз вы играли? ведь декабрь весь предпраздничный!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет открытия подарков, вот и правда, откроем все в новогоднюю ночь и выложим все сразу фото, может интереснее как в этот раз вы играли? ведь декабрь весь предпраздничный!!!!!!!!

+100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, может в подарке будет например костюмчик новогодний. Было бы здорово его одеть 31 числа к примеру, а не после НГ. Можно просто на посылке писать, вскрывать до НГ или на НГ))) Тут уже должен Дед Мороз уточнить)))

согласна, не будем же себя жестко ограничивать

думаю большинство будет на НГ, но если подарок лучше открыть до нг ночи, то тут дед мороз со снегурочкой сообщит получателю

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и прошлый раз писать ничё не буду.Не потому что хочу помучить отправителя,а потому что не знаю что нам надо.Вот вроде и всё было,а подарку Кати мы были очень рады,это что-то удивительное было.....И между прочим даже носки шерстяные были,а носим Катины,так как они ну реально то что нужно-мягкие и тёплые))

Единственное напишу размеры наши,веса пока не знаем,но 7 кг по ощущениям есть конечно.Одёжку 74 покупаю.Если откровенно хлопок,то садится сильно,даже 80 можно,а если смесь,то и 74 пока свободен)Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, не будем же себя жестко ограничивать

думаю большинство будет на НГ, но если подарок лучше открыть до нг ночи, то тут дед мороз со снегурочкой сообщит получателю

да я ж такая :) нетерпеж будет хоть глазком заглянуть туда. уж точно пусть сообщить намекнут когда его открывать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу на всякий случай и наши параметры.Сегодня дома намерила 73см и 9200кг.=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) А я всех прошу отписаться, а сама не отписываюсь))) Ай да молодец!

Дорогой наш получатель!!! Мы будем рады ЛЮБОМУ подарку! Обожаем сюрпризы!

Если вдруг одежку решишь подарить, то мы мелкие!) Еще 68 не носим, но наверно лучше на вырост дарить, размер 74!

Обожаем всякие игрушки, все яркое и красивое! Нам можно слать все-все-все! Даже пылесборники) Это наш первый новый год! Это чудесный праздник и подарок мы ждем - ЧУДНЫЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Дедушка Мороз, Санта, Снегурочка и все новогодние добрые человеки, это мой первый Новый год, поэтому я даже не знаю, у кого нужно просить подарки, т.к. умею только просить у мамы, она мне никогда не откажет :mama:. Я люблю все яркое, красивучее. Да и вообще я парень без претензий, очень любознательный и пока усидчивый (так мама говорит). Так что буду рад всему-всему. Сейчас я ношу 68 размер. Ну а мой рост и вес вы можете увидеть на линеечке, кстати, она обновится 6 ноября, когда с мамой на прием к тёте педиатру схожу ;) А еще мама любит сладости :D Что-то даже Новый год уже захотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Варюшка на само деле росленькая! А так у многих производителей размеры странные. У нас, например, все разных фирм. Есть 68 малой, 74 впритык, а есть и такие, что 74 еще не скоро оденем. В целом я заметила, что маркировка реальному росту не соответствует обычно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Варюшка на само деле росленькая! А так у многих производителей размеры странные. У нас, например, все разных фирм. Есть 68 малой, 74 впритык, а есть и такие, что 74 еще не скоро оденем. В целом я заметила, что маркировка реальному росту не соответствует обычно :)

я всегда ориентируюсь на размерную сетку того бренда, чью одежду заказываю или покупаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос созрел...

а если подарок будет готов уже к концу недели например... посылка идет в среднем 2 недели (внутри страны меньше, за пределы - дольше) то что делать - отправлять? Тогда получателю придется еще месяца полтора смотреть на посылку и не открывать))) у меня бы крыша поехала от ожидания, честное слово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос созрел...

а если подарок будет готов уже к концу недели например... посылка идет в среднем 2 недели (внутри страны меньше, за пределы - дольше) то что делать - отправлять? Тогда получателю придется еще месяца полтора смотреть на посылку и не открывать))) у меня бы крыша поехала от ожидания, честное слово)

Я думаю отправлять,ну или недельку подождать и потом отправлять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну какие вы все таки не терпеливые))) ну давайте хотябы чтобы хоть денек то под елочкой пасылочка полежала... Если вы все пооткрываете подарки в начале декабря без елки, ну какой это новогодний подарок??? Давайте условие, чтобы подарочек открылся рядом с елочкой, ну пусть не в новогоднюю ночь, но блииизко... И отправитель пусть укажет когда лучше открывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, учти предновогодний ажиотаж и к обычным срокам прибавь еще столько же ;) так что не тяни лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по многочисленным просьбам участниц Игры "Подарки на НГ", прошу Вас выложить в группе по несколько любимых фотографий своего ребеночка, у кого не первый ребенок, можно и старших еще выложить, также фото себя любимой с мужем!

 

вот такой вопрос созрел...

а если подарок будет готов уже к концу недели например... посылка идет в среднем 2 недели (внутри страны меньше, за пределы - дольше) то что делать - отправлять? Тогда получателю придется еще месяца полтора смотреть на посылку и не открывать))) у меня бы крыша поехала от ожидания, честное слово)

Блин, девочки, ну какие вы все таки не терпеливые))) ну давайте хотябы чтобы хоть денек то под елочкой пасылочка полежала... Если вы все пооткрываете подарки в начале декабря без елки, ну какой это новогодний подарок??? Давайте условие, чтобы подарочек открылся рядом с елочкой, ну пусть не в новогоднюю ночь, но блииизко... И отправитель пусть укажет когда лучше открывать))

Девочки, если желаете, чтобы Ваша посылка была открыта на НГ, укажите эту просьбу на самой посылке. Некоторые подарки могут быть, например, с костюмчиком на НГ, а его откроют только в новогоднюю ночь, а смысл тогда этого костюмчика?! Чтобы на каникулах походить?! Многие уезжают на НГ, либо на каникулы. По условиям игры: посылку желательно открыть 31 декабря, но можно и раньше, среди нас не так уж и много терпеливых))), либо на посылке можно указать (тут я повторяюсь опять) дату, когда ее можно открыть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос созрел...

а если подарок будет готов уже к концу недели например... посылка идет в среднем 2 недели (внутри страны меньше, за пределы - дольше) то что делать - отправлять? Тогда получателю придется еще месяца полтора смотреть на посылку и не открывать))) у меня бы крыша поехала от ожидания, честное слово)

 

отправлять! :) я терпивая ;) Светин подарок пол дня не открывала, а от тебя целый месяц выдержу))))))))))))) мне вчера показалось - ты мой отправитель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера показалось - ты мой отправитель

;)

а если серьезно, то мне бы очень хотелось вместо одного адреса получить десяток как минимум))) Так приятны эти хлопоты с подготовлением подарка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, а мне то как быть? У меня муж категорически против размещения фоток в инете(((( я в тихоня Алиску выкладываю(( а зачем нужно фото семьи? Если для подарка то там все равно качество плохое будет, можно тогда лучше пересдать по мылу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

а если серьезно, то мне бы очень хотелось вместо одного адреса получить десяток как минимум))) Так приятны эти хлопоты с подготовлением подарка :)

+1 тоже об этом думала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и настроение поднялось, у меня уже предновогоднее настроение...никогда так не волновалась при выборе подарков на НГ...девчата, как же с вами здорово и позитивно))) жаль что у меня очень мало времени для общения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Снегурочка и её зайчонок,котёнок ,мышонок(не знаю как тебя мама ласково называет :):sorry: )!

Я очень хотела бы к Новому году какой-нибудь приятный сюрприз .Люблю всякие игрухи шуршашие,которые можно обсасывать и мусолить .Мы с мамой обе шмотачницы и одёжку любим разную новую .Только мне не очень платья всякие ну прям девчачьи с рюшками и вязанные вещи (мама их жуть не любит и мне не одевает-говорит не модно :D ).Ещё мама не любит статуэтки и сувениры-у неё мания очищать пространство от ненужных вещей и она уже пару раз покушалась на папину сувенирную пивную кружку(папа отвоевал :D ) и подаренного ему бабушкой петуха -копилку.А вот магнитики она наоборот обожает-залепила ими всю вытяжку.И всей семьёй мы любим конфеты :love:

Девочка Алиса .6300 ,65 см. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вязанные вещи (мама их жуть не любит и мне не одевает-говорит не модно )

:D :D :D моей шапкой что ли навеяло? а то мало ли, вдруг я твой отправитель, и начну тут платья-рюши вывязывать))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...