Перейти к публикации

Подарки на НОВЫЙ ГОД!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

//Mirier//, а я не помню такого:) мне кажется, это не Аделинка спрашивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mirier//, в этот раз ты угадала!!! :) только тссс..... это секрет, по крайней мере пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Клас!!! Маша молодец!!! обо всех позаботилась) Чудо, а не снегурочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша молодчина!!! Идею с мылом нагло ворую для племянницы мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский подарок!!! Тоже украла идею про мыло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, уфф, Галина, я так рада, что вы довольны!! Точнее, мы рады!!!

Мы долго-долго ломали голову, что подарить:think1:... Благо вы с Алисочкой отписались о своих пожеланиях, но боялись повториться:) даже попросили Светика помочь разведать, но вы не отписались:D

Так как Алиса любит шуршалки, занялись поиском игрушки.. Там еще зеркало заявлено было:)

Потом нашли колготочки с лошадками и поняли, что они нам срочно нужны:)

Особые сложности испытали с сюрпризом для Викули (загадочный возраст для меня:)) но тут я решила выбрать то, что давно привлекает меня, но руки не доходят (мыловарение:))

Галина, забыла, какой ты шоколад любишь, и выбрала горький:D

Магниты "Одинцово" в Одинцово отсутствуют:) нашла другие и отправила вам мамелеллку:)

Очень-очень приятно, что вам понравилось:kiss2:

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  ух, как интересно. суперский вам подарок достался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  суперррр отличный подарок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, отчетом о подарке это будет сложно назвать :)

расскажу вкратце о впечатлениях общих)

 

когда Танюнька сказала, что посылка уже прибыла, я быстренько решила на почту топать) По пути заглянула в почтовый ящик - уведомление есть - посылка из Белоруси :D Судорожно пыталась вспомнить, кто еще есть среди участников кроме Эйприл и Ирины, вроде никого, круг подозреваемых сузился. Но! было два но! На днях Эйприл мне предоставила доказательство, что посылка не мне (теперь уже понимаю, что фальсификат))), и с другой стороны, когда я сегодня сказала, что до НГ терпеть не буду, та же Эйприл как-то уж быстро отреагировала, что нефиг мол открывать посылку) На почте мне снова повезло - пришла на 10 мин до закрытия на обед, но людей не было, и посылочку (посылище) я получила))) Оля, я так и знала)))

ну вот и весь отчет... Посылку открывать запретили строго-настрого)

 

April1985, так что, вообще не открывать? или можно как-то частично? или никак не получится частями?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  так ты без коляски бегала на почту? тогда тебе не так уж тяжело тащить было, 3 кг посылка ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!! Значит не нам от Оли =( Интересненько,что же там внутри )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага, без коляски. Муж пришел домой, а Таиса как раз спала. вот я и сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  первым делом хочу сказать, что я очень хотела, чтоб в этой игре ты досталась мне в качестве получателя и когда Таня прислала письмо с твоим адресом , это было супер приятно! :)

теперь о подарке, :) специально для таких нетерпеливых как ты, я придумала идею отправить вам 31 мини-подарок, чтобы вы открывали по одном укаждый день в течение декабря и ощущение праздника не оставляло вас весь месяц до нг. однако , тут мне подставила палки в колеса наша почта, к сожалению, у нас нельзя упаковать подарки в подарочную бумагу, почтальон обязательно должен проверить, что я отправляю и сделать опись для таможни, поэтому если ты откроешь коробку сейчас, то увидишь все 31 подарок сразу :))) (для сохранности я утрамбовала печетными изданиями :) ) поэтому я даже не знаю, ты решай сама как хочешь поступить открывать сегодня или в нг ;) что девочки скажут? все таки по условиям мы хотели на нг открывать ;)

если решишь сегодня, то конверт когда найдешь, его точно только на нг- 31 декабря надо оставить и тогда открыть ;)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы открыть 31! Пусть мучается)

супер идея!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот это идея!!!! ну ты мозг!!! я в восторге, 31 подарочек!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пусть каждый день наощупь с закрытыми глазами по 1 вытягивает и отчитывается каждое утро! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 31))) 689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

вот тебе 31 смайлик))))

 

Оль, ты очень здОрово придумала) жаль, что почта не дала до конца осуществиться задумке) Не знаю. как правильно поступить, может и правда, как Марико говорит - в день по 1 штучке вслепую вытаскивать?.. а то если я 31 декабря распакую, то я полвечера буду занята твоими подарочками)))

 

 

все, теперь у меня развивается комплекс неполноценности с моим подарком...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все злые))))))) бедная Аливик)))))

 

Хоть бы мой подольше не приходил, я точно дырочку в коробке прокавыряю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спасибо, хоть ты мне посочувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  я очень хотела чтоб у тебя было много положительных эмоций от этой игры . только не надо комплексовать я повторю что там есть совсем мини-подарочки :) :)мне нравится идея Марико, в принципе, я смогу тебе рассказать как правильно коробку открыть, так чтобы по одному вытаскивать и остальных не видеть, стартуем 1-го декабря???? 10 дней осталось , терпишь? :) :) :)

удивительно быстро дошла посылка, почтальон сказала будет идти 2-3 недели, а она за одну неделю уже у тебя оказалась ;)

 

Какие все злые))))))) бедная Аливик)))))

 

Хоть бы мой подольше не приходил, я точно дырочку в коробке прокавыряю))))

;) посмотрим как ты будешь дырочку колупать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, почта по отношению к тебе вообще благолсклонна! моя посылка к тебе тоже всего неделю шла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смогу тебе рассказать как правильно коробку открыть, так чтобы по одному вытаскивать и остальных не видеть, стартуем 1-го декабря???? 10 дней осталось , терпишь?

рассказывай как открывать) а 10 дней терпеть.. эх.. может первый сегодня, а остальные начнем со 2 декабря? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай как открывать) а 10 дней терпеть.. эх.. может первый сегодня, а остальные начнем со 2 декабря? ;)

 

ну согласна я :) и то только в честь дня рождения Таисы, но надо чтоб подарок именно Таисе ты вытянула :)

 

а можешь мне сфоткать в каком виде до тебя коробка дошла ? где там наклейки какие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...