Перейти к публикации

Подарки на НОВЫЙ ГОД!


NаивNаЯ

Рекомендованные сообщения

Офф. После прошлой игры и тех подарков будет сложно удивлять... Мы сами себе такую планку задрали)))

это точно... и вроде только какая-то идейка появится - ан-нет, было уже такое))) а повторяться сильно не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82,  у меня у мужа тоже 30 декабря День Рождения))))))))

 

 

Мы будем рады и игрушке и одежде. Одежду носим 74р-ра, но можно и 80))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз! Мы будем рады очень одежке вес 7700 был в 5 мес, рост 66, носим уже 74 размер. Я большой модник, хоть и не люблю одеваться. И игрушкам, как и любой ребенок, Я люблю все музыкальное, пищащее, шуршащее, святящееся и хорошее на зуб! И чему-то именно новогоднему! Только не статуэткам, тк их особо ставить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки, подарочек от Тани 74 р-ра сидит на нас отлично. Таня, привет :Hello: )

:Hello: привет-привет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишемся и мы в темке))) заказывать ничего не будем, мы скромные. будем рады любому подарку. хочется чего то особенно зимнего и волшебного. если одежду, то лучше побольше. мы уже носим одежду на 12 мес и заказываем/ждем одежку на 18 мес!)

в 5 мес Варя 8900 и 68 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Санта!

Мы носим 74 размер одежды, но если будешь отправлять будем рады 80 и больше!

Любим игрушки , особенно если они музыкальные. Недавно мама купила мне 5 книжек плюс очень много подарено и прошлый адресат нам пополнил запас развивающими книжками на 3 годика! Поэтому мы боимся повторений. Заранее целуем и любим, ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы отпишемся)

 

О Таисе известно много))) Подарку будем рады любому)

вес-рост 7700-67, кто не помнит - волосы длинные)) (намек ясен?)))

 

А подруга откуда?

подруга из ст. Вешенской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, и мне надо постараться! У меня прям адресат - чудо!

я кажись догадываюсь, кто:-) если нк забуду, напишу в личку, когда дрчитаю до конца эту темку:-)

 

Тогда и мы напишем. Дорогая Снегурочка, мы тебя очень любим и будем рады любому подарку, ну разве что кроме статуеток, тк папа ругается, что они всегда путаются под руками:-) О нас вроде как вс е известно. Если что, спрашивайте - мы запретили себе вычислять отправителя:-)

 

*Свет, напишу, если захочешь конечно же:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш отправитель! Вы наверное про меня все знаете, но я подроса если что, правда цифр я еще не знаю, а мама метр куда то подевала и не может меня измерить, но ношу я одежку на которой написано 6 -9мес и очень быстро расту))).

Буду р ада любому подарку, играю я в основном в пульт, пытаюсь его в слюнях утопить, но надеюсь он мне скоро надоест и буду играть в нормальные игрушки).

Единсвенное мама попросила, что если будете дарить одежку, то не надо нам штанишек, у нас их чего то накопилось, мама не знает куда их девать...а вот платюши, игрушки, книжки, хенд мэйд люююбой воообще буду рада))

Спасибо, дорогой отправитель. Мама сказала, что ты Снегурочка с маленьким зайкой:). Очень интересно как же вы выглядите))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, пиши мне в личку конечно же! мне интересно на кого ты думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы отпишемся)

 

О Таисе известно много))) Подарку будем рады любому)

вес-рост 7700-67, кто не помнит - волосы длинные)) (намек ясен?)))

 

подруга из ст. Вешенской

 

я думаю ты очень очевидно намекнула отправителю на НОЖНИЦЫ ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я думаю ты очень очевидно намекнула отправителю на НОЖНИЦЫ ))))))))

+))))))) лайки закончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,  а на 12 месяцев это ты на май заказываешь или на сейчас? а 18когда планируете носить? я хочу тоже разобраться на весну следующую и лето какой размер планировать? сейчас мы примерно как вы на 1-2 см выше и чуть потяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я возможно тоже не смогу распечатать в ночь на 1.01. Тк вполне возможно буду не дрма. А вот как вы планируете фотоотчеты выкладывать, все в один момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я возможно тоже не смогу распечатать в ночь на 1.01. Тк вполне возможно буду не дрма. А вот как вы планируете фотоотчеты выкладывать, все в один момент?

Представляю :D Утро, все друзья и родственники спят, а мы одни в интернете сидим и фоточки выкладываем. Хотя с нашими детишками так и так вставать с позаранку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ты очень очевидно намекнула отправителю на НОЖНИЦЫ ))))))))

:D :D :D надеюсь мой отправитель не так буквально поймет :D :D :D

 

а если честно, мне не так интересно ЧТО подарят, как КТО подарит))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш наш отправитель. Вот тока я вспомнил что мягких игрушек моя бабушка накупила много и они лежал пылятца в ящике под кроваткой.Хотя еще может какой у меня нету буду рад.

Рост мама измерила 67 (+1) одежку носим 74. покупаем рубашки 80 и выше.Мы будем рады всему всему . :reverans: это же первый новый год и первые подарки почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы отпишемся)

 

О Таисе известно много))) Подарку будем рады любому)

вес-рост 7700-67, кто не помнит - волосы длинные)) (намек ясен?)))

 

подруга из ст. Вешенской

У меня там родственники.

 

а если честно, мне не так интересно ЧТО подарят, как КТО подарит))

И мне!!! Тоже больше КТО чем ЧТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там родственники.

прикольно)

а у меня знаешь где еще есть родственники? в Питере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alivik, и почему я не удивляюсь?)))

 

 

Если что, спрашивайте - мы запретили себе вычислять отправителя:-)

 

 

а вот я с удовольствием займусь вычислением отправителя))) Пока идей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже напишем:)

все просто-нам любой подарок понравится:) мы любим сюрпризы и неожиданности:) !!!!!!!!!!!!!!

если вдруг нужны размеры, то носим 62, 68, 74. Поэтому, если одежду, то лучше навырост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой наш отправитель! мы тоже страсть как любим неожиданности! и грызть любим все, и плавать, и наряжаться))

 

к слову, дождаться 31 декабря, чтобы вскрыть пдарочек, ну никак не сможем! оч любопытные мы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как бы дожить до новогодней ночи и не открыть раньше )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно открыть раньше а фотки сделать типа прям в новогоднюю))))))) шучу)))

 

Девочки, кому уезжать в праздники открывайте подарок перед отъездом и выкладывайте фоты раньше)) с середины декабря уже всегда новогоднее настроение, так что лучше раньше чем позже, будете первооткрывателями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а на 12 месяцев это ты на май заказываешь или на сейчас? а 18когда планируете носить? я хочу тоже разобраться на весну следующую и лето какой размер планировать? сейчас мы примерно как вы на 1-2 см выше и чуть потяжелее

на 12 мес мы носим сейчас, а на весну я заказываю уже размер 18 мес. на лето пока ничего не беру. комбез у нас мазекеа вообще на 80 см. и не особо большой:)

и куда мы растем?)

 

девчонки, я вообще считаю что подарки нужно открывать раньше, по мере получения. так будет приятное настроение ожидания праздника. если кто-то хочет, то можно конечно в новогоднюю ночь. к тому же подарок может содержать то, что пригодится непосредственно в праздник, а не после ;)

как говорится - хороша ложка к обеду :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...