Перейти к публикации

Подарки на НОВЫЙ ГОД!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ஐ Happy Mommy ஐ, Организаторы 1-2 чел. собирают со всех участников адреса, и составляют из них цепочку ты-мне, я-свете, света-маше и тд. и рассылают адреса участникам, для получателя это сюрприз от кого он получит подарок, говорить кто у тебя адресат вслух нельзя на форуме. Заранее оговариваются сроки игры и сумма например подарка или тематика.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милый отправитель может я помогу тебе с выбором. Но если есть свои идеи, то мы будем рады любому подарку. Очень любим различные шапки и были бы рады получить очередную в подарок, может в виде какого-то зверька. Цвета любим-голубой, белый, серый, синий!!!

я думаю на всякий случай стоит указать размер шапки, может вам конечно шапку и не подарят, но не надо ложить этот выбор на отправителя ))) а то еще и по этому поводу волноваться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на всякий случай стоит указать размер шапки, может вам конечно шапку и не подарят, но не надо ложить этот выбор на отправителя ))) а то еще и по этому поводу волноваться будет

А вот и второй подозреваемый нарисовался))) Объем головы 42! :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас объем головы 43)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напишу и наш объем головы.В 5 мес был 45.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас обьм головы был в 4 мес 43. ) вы тут про обьемы а я вспомнила что надо шапку нам на зиму придумывать еще. на улице тепло никак нехолодает есть осеняя пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ОГ около 45см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тоже немного облегчить выбор подарка нам, еще хотим пупса и платюшко или юбочку чтобы в гости ходить, повязочки для головки тоже хотим) но если подарок уже придуман или куплен/сделан, то даже не думайте все переигрывать, мы всему рады будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего это вы все окружность головы написали, всем шапочки нужны? или так на всякий случай? Может и нам стоит померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего это вы все окружность головы написали, всем шапочки нужны? или так на всякий случай? Может и нам стоит померить?

Вдруг отправитель думает шапочку подарить,а размер головы не угодать)) Вот и написали ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, А почему пусто в сообщении?

 

Девочки подскажите, а можно делать подарки такие что мама будет это использовать, но в тоже время малыш в подарке будет фигурировать? не знаю правильно ли выразилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, А почему пусто в сообщении?

 

Девочки подскажите, а можно делать подарки такие что мама будет это использовать, но в тоже время малыш в подарке будет фигурировать? не знаю правильно ли выразилась :)

 

конечно можно, я думаю любые подарки можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, я думаю любые подарки можно ;)

Отлично, тогда я такое надумалааааааа :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сорри. вместо форума сюда написала,

а удалить не смогла...тогда я отредактировала сообщение и поставила точку :D

и ввела вас в заблуждение :Crazy:

а что, откликнулись наши дарители? можно подозревать? ;):malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете, что мне приснилось сегодня? что я на форуме случайно прокололась, и написала кто мой получатель. А потом как-будто хотела отредактировать сообщение, а было уже поздно, и не получилось(( И тут пишет мой получатель и типа вообще (!!!) не замечает, что я так прокололась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут не все учасники отписались по поводу пожеланий :)

 

alivik, Да уж,приснится ж такое, фильм ужасов прямо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем посылка от бандероли отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, весом и размером вроде. Бандероль маленькая и легкая:) но я не уверена на сто процентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я тоже не знаю точно, но вроде как упаковкой тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, наша почта думает, что бандероль это:

Бандероль - почтовое отправление с печатными изданиями, рукописями, фотографиями.

Допустимые размеры:

  • минимальный: 105х148 мм, для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 0,17 м; наибольшее измерение - 0,1 м;
  • максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м.
    Для рулонов сумма длины и двойного диаметра - не более 1,04 м; наибольшее измерение - 0,9 м.

Предельный вес: 5 кг.

Допустимые вложения: печатные издания, рукописи, фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, alivik, спасибо,девочки! а то я немного озадачилась. ни разу посылки не отправляла, а скоро мне это предстоит....

 

когда я получала подарок от Гугуши, то обозвали его бандеролью...хотя там были не печатные издания, рукописи, фотографии. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, не за что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут не все учасники отписались по поводу пожеланий :)

 

ждут сюрпризов ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...