Перейти к публикации

Подарки на НОВЫЙ ГОД!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

я прям вспомнила это волшебное утро.. Все спят, тишина, делать ничего не нужно, на работу не нужно, а если еще и снежок... ммм.. класс.. и подарочек открыть..

ты так написала.. ностальгия прям за теми временами(лет 5 назад наверное) поверь мне, с рождением ребенка это утро перестает быть таким волшебным))) потому что дети хотят кушать нормальную еду, а не оставшиеся после НГ салаты с майонезом и на прогулку с ними надо идти в то же время как и обычно (у меня это 11 утра))) короче тишина и делать ничего не надо - отменяется)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот не ожидала и не гадала этого адресата...... неожиданно))) буду стараться,очень))) но я пока в прострации, что дарить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alivik, зачем ты так? Пусть помечтает человек)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, возвращаю человека в суровую реальность, нечего летать в облаках :)

на самом деле, у нас на Новый Год даже снег редко бывает почему-то в последние годы, так что Новый год уже не такой как в детстве был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже все подойдет будет рады рады всему :reverans:

на этой неделе пойдет в пк отпишусь про рост и вес надеюсь подросли немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже рады будем всему это же НОВЫЙ ГОД!!! d6a5bdc92589a18736a6794ec653eead.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписывайтесь про ваши пожелания, а то я в понедельник уже подарочек отправляю, чтоб мой любимый адресат успел получить подарочек к Новогоднему столу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, alivik, приземлила! Ну буду надеятся что этот НГ будет по-настоящему волшебным, ведь теперь есть ребенок, а для детей, по себе помню, НГ-это что-то невероятное.. будем стараться сделать его таковым, для меня тоже особо без новогоднего настроения в последние годы, и снега тож днем с огнем не сыщешь уже! а полентяйничать, ага не получится уже, но ведь знали на что идем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veselena, ты хоть не обиделась?))

на самом деле это будет совсем другая волшебная новогодняя ночь, это первый новый год твоего сына) а это круче чем снег, салют и выходные в честь праздника)

а ты кстати из самого Ростова? у меня в области подружка живет, с детсада до 9кл вместе учились)

 

Regvas, ой, ты так написала - к Новогоднему столу) икру что ли слать будешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика все правильно пишет))) наш первый НГс Павлухой провели в РД. а вот второй он не спал до 1 ночи и встал потом в 8 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alivik, )))) :P

нее, у нас здесь настоящую икру с огнем не сыщешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, че-то не пойму по линеечке, а когда ДР у Павлика? На НГ что ли??

 

Regvas, сухих грибов?))) я просто и придумать не могу что такое к столу, чтоб не испортилось в посылке и не разбилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Regvas, ой, ты так написала - к Новогоднему столу) икру что ли слать будешь?)))

мне чур икру не слать!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам абсолютно все равно что будет в подарке! всему будем очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет никаких пожеланий.Всему будем рады =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чур икру не слать!

ты же вроде не любишь да? А что любишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же вроде не любишь да? А что любишь ;)

Свете низззяя икру )) А я б сейчас сьела бутик с икрой ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свете низззяя икру )) А я б сейчас сьела бутик с икрой ))))

ах да, вспомнила, у нее вроде аллергия ужасная...

Я бы тоже съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alivik, конечно не обидилась! "первый новый год твоего сына" Как звучит-то!

Ага. из Ростова, сейчас живу рядом в 10 мин езды от города.

 

А подруга откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш дорогой отправитель, мы тебя очень любим и нам будет приятен любой подарочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишусь тоже..вобщем абсолютно все что угодно можно нам дарить...вот что душе угодно прям.Всему будем рады!!!

наши параметры (сама меряла) поэтому примерно 7800 и 68 см(это на случай если что то одевательное ),и сувениры можно ...вобщем вот как то так)))))

 

а я пока не решила еще насчет подарочка ,думаю.....мысля никак не оормится во что то конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, че-то не пойму по линеечке, а когда ДР у Павлика? На НГ что ли??

 

Regvas, сухих грибов?))) я просто и придумать не могу что такое к столу, чтоб не испортилось в посылке и не разбилось)

30 декабря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз/Снегурочка! (слизала у Эсперанто)

Не хочу показаться наглой, но игрушек у меня целый балкон. Много родственников:)

Буду безумно рада любому подарку, в том числе и игрушке, но мама расстроится, если твой подарок затеряется на балконе! Я тебя очень люблю, Дудушка Мороз/Снегурочка.

Маруся.

8 кг.

63 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой и любимый наш отправитель!!!! мы тебя любим,поэтому мы будем рады всему)))наш рост 68см вес 7800гр) только пожалуйста,не статуэтки..... у нас еще ремонт... боюсь потеряется.... очень любим все светящееся,как вороны на блестящее))) (конечно если любимые братики быстрее не сломают)

Спасибо заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею, ЧТО еще о нас с Ксю неизвестно тем, кто хоть иногда читает форум :D

Разве что как мы растем))) В 5 месяцев (24 октября) Ксю весила 7100 и рост был 65 см. (Если выберете в подарок одежду - очень прошу - на вырост. Хочется успеть поносить. А то пока выберете, пока посылка дойдет, пока откроем... Для справки, подарочек от Тани 74 р-ра сидит на нас отлично. Таня, привет :Hello: )

Подарки ждем любые. Хотя пылесборники до сих пор не в почете (это я пыль только что протерла, под впечатлением от солдатиков сижу :girl_mad: )

Любимый, дорогой наш отправитель, если что еще интересно - спрашивай :D

 

Офф. После прошлой игры и тех подарков будет сложно удивлять... Мы сами себе такую планку задрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...