Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Верю в мое чудо, поздравляю с Б!!! Растите здоровенькими!!! Располагайтесь в нашем уютном домике :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верю в мое чудо, :flower: Поздравляю с беременностью.

 

Добро пожаловать в наш беременный домик до самого рождения малыша. Здоровья вам, пусть масик крепко держится и Б проходит легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хочу тоже оставить свою "визитную" карточку.

Зовут меня Аня, ДР 19 апреля.

ПДР 24 июля.

Это моя первая и оооооочень долгожданная беременность. История двух полосок вообще просто фантастическая: после шести лет ожидания, именно в этом цикле мне сказал доктор что О нет и не было...что ждем М и готовимся к стимуляции..я честно так и сделала...готовилась к новому циклу...каково же было мое удивленеи когда я увидела на первом же сделанном тесте две полоски...а сделала его только потому, что терапевт прописал антибиотики от простуды ,а я в последни естранно себя чувствовала, да еще и вкусовые пристрастия поменялись...вот такеи вот чудеса в решете)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные поздравления с двумя долгожданными полосочками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, поздравляю с долгожданной Б!!! Вот не зря говорят-отпусти ситуацию и все получится. А еще мне порой кажется,что врачи специально говорят что пока сейчас ничего не получится,чтоб мы свыклись,отпустили мысли расслабились,что скоро все наконец-то случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :flower: Добро пожаловать маленький пузик. Пока на БП сижу, столько на самом деле чудесных историй узнала и твоя одна из них. Богом дано и пусть поможет сохранить и родить в срок здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Антонинка, arinal, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зАБЫЛА О СЕБЕ РАССКАЗАТЬ))))ЗОВУТ ЛЕНА ПДР ПОКА НЕЗНАЮ ПРИМЕРНО 18 ИЮЛЯ..Т.К ЗАБЕРЕМЕНЕЛА БЕЗ М(ПОСЛЕ РОДОВ ТАК И НЕ ПРИШЛИ) др 28 МАЯ

 

ПЕРВОМУ СЫНОЧКУ 4 МЕСЯЦА ПОЧТИ РОДИЛСЯ ОН В ИЮЛЕ, ВТОРОЙ ТОЖЕ ИЮЛЕНОК БУДЕТ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ростите крепинькими и здоровенькими. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, поздравляю с беременностью! :flower:По свежей памяти можешь заодно делиться с нами опытом недавней беременности и родов в июле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, ага точно))))спасибо)))если честно я уже забыыла про роды уже на следующий день))))когда сына родился было как в тумане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравляю с радостным событием))) Хорошей беременности и здоровых малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Приветик. Уже была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, нет завтра пойду...))))а ты была??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Да, меня в дневной стационар упекли, еще неделя и пойду на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а что случилось??((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Угрозу ставят. Все таки возраст и был выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, ясно я надеюсь у вас будет все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки-мамочки! Пишу и плачу. :this_1: Очень было хорошо с вами..... 15 числа у меня случился выкидыш. Начало мазать утром, а в то время как я приехала в больницу перед самым узи пошла в туалет и увидела то, что увидела.... Хоть сама врач и к крови отношусь параллельно, но эта картина у меня еще долго не выйдит из головы...

Желаю всем спокойной беременности, здоровых деток и родов в срок. Берегите себя!!! А мы будем восстанавливаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как горько это читать... :cry: :cry: :cry: Поправляйтесь,держитесь и приходи к нам за чихами,мы заразим снова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], крепись...очень печально, но жизнь бывает жестока к нам. Всё у тебя будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], держись восстановитесь и родится у вас замечательный малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], :( :( :( Как грустно.....

Постарайся не падать духом, сейчас нужно капитально восстановиться. Значит так надо, значит, что-то было не так...

Пусть наперекор всему в 2013 году у тебя родится прекрасный малышик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сочувствую. Держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...