Перейти к публикации

Второй, третий и т.д. пузики.


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, муж выдал :).

 

 

Вчера смотрели кино...

Говорю мужу, что недели через 2 на УЗИ пойду, хочу узнать пол малыша.))))

ОН: "Я и так знаюmagnify.gif. Опять девочка!" Обиженный сидит bye.gif...надулся... (О сыне мечтает).

Я: "С чего ты взял?" (я о дочке мечтаю, но муж не знает. Сыну тоже буду очень рада).

ОН: "Мне на работе бухглтер сказал, что я растолстел".

Я чуть с кровати со смеху не упала))). big_smiles_111.giflaught1.gif

P.S.: дело в том, что каждую мою беременность муж "отращивает" (отъедает на пару со мной) живот. Не знаю почему у него такое происходит...но факт. Перед родами и "'экстренным" ремонтом он весь набранный вес сбрасывает. Т.е. я с роддома приезжаю, он снова стройный))).

И муж где-то услышал, что если набираешь вес вместе с женой во время Б, то будет девочка.) У нас пока 2 раза сошлось. Скоро узнаем про третий.)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alenkafilippok, прикольно)))мой даж худел,видать верна примета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, проверим вашу теорию)))у меня муж всегда весит 69кг.загоню его на весы через пару неделек)))проверю,толстеет ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, проверим вашу теорию)))у меня муж всегда весит 69кг.загоню его на весы через пару неделек)))проверю,толстеет ли :D

:confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня к себе примите? У меня доченьке 1г 7м и мы еще грудью кормимся :Crazy: вообще хотелось погодок, но получилось как получилось. А вот теперь ощущение что доченьку предаю, она у меня такая кроха еще, на ручки просится, без мамы никуда. Даже не представляю как в роддом без нее поеду :D . У меня в эту беременность что-то вообще пуз не растет, в первую уже в 12 неделек видно бугорок было ,а сейчас вообще ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! :) :isnegzima: отлично тебя понимаю с твоими чувствами :friend: но все будет отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут случайно в эту темку заглянула, хотя у меня первый малыш будет:-) очень интересно про теорию о весе мужа, мой уже 4 кг набрал, хотя всегда худой-худой и трудно набирает. проверим:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот похудел, когда с сыном ходила он поправился на 7 кг! А сейчас наоборот)) Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой со мной вместе отъелся. Все лето каждый день на тренировки ходил, на 16 кг похудел, на атлета стал похож. А сейчас опять вширь разъехался и пузень отрастил. Со мной вместе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, У меня аналогичное состояние!!Тоже ощущение,что дочу придаю!!Ей конечно уже 3,1,но мы с ней прям единое целое!!Она мое все!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки. в этот раз не сошлось.)) :confusion: СЫН у нас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки. в этот раз не сошлось.)) :confusion: СЫН у нас. :D

:D - бывают исключения)

 

А мы в субботу рассекретились и старшему (я его теперь так называю) все рассказали. и видео с узи показали и на айфоне я ему показала в программке как по неделькам ребеночек развивается и как мой животик будет расти. К нам как раз в гости друзья беременные приезжали на 8 месяце. Он теперь сравнивает и недели и животы. Прикольно! :) А еще стал мега-заботливый. Мама, тут скользко и не поскользнись, мама дай руку, я тебя подержу и т.д. Просто любо-дорого! Уж не знаю надолго ли хватит?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс...как-то случайно мое сообщение сюды прилетело((

Сори

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос к мамочкам, которые сейчас в декрете: вы на работе сообщали, что из декрета в декрет уходите? Я вот просто все думаю, когда на работе сюрпрайз сделать начальству.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, просто принесла след больничный и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мне тут недавно сказали, что если у мамы отрицательный резус, то детки все будут рождаться одного пола. У 2 моих знакомых совпало-у одной 2 девочки у другой 2 пацана. Вот интересно это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мне тут недавно сказали, что если у мамы отрицательный резус, то детки все будут рождаться одного пола. У 2 моих знакомых совпало-у одной 2 девочки у другой 2 пацана. Вот интересно это правда?

 

не правда, точно) у меня бабуля тоже отрицательная и разнополые детки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мне тут недавно сказали, что если у мамы отрицательный резус, то детки все будут рождаться одного пола. У 2 моих знакомых совпало-у одной 2 девочки у другой 2 пацана. Вот интересно это правда?

Не правда, у мамы отрицательная кровь - детей двое: я и брат.

Девочки, привет! У меня вопрос к мамочкам, которые сейчас в декрете: вы на работе сообщали, что из декрета в декрет уходите? Я вот просто все думаю, когда на работе сюрпрайз сделать начальству.....

У меня начальник брат родной, знает недель с 7-8, но и при другом раскладе я за порядочные отношения, поэтому бы сказала рано. Чтоб не расчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос к мамочкам, которые сейчас в декрете: вы на работе сообщали, что из декрета в декрет уходите? Я вот просто все думаю, когда на работе сюрпрайз сделать начальству.....

Сама мучаюсь этим вопросом... у меня отпуск до 1,5 лет. В течении этого месяца надо съездить написать заявление до 3х лет. Думаю сообщить о втором декрете, но чего то не комфортно прям от этой мысли. Вроде и замена мне есть (временно брали мальчика), но все равно как то переживаю, что будет осуждать начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Я уже сказала чтоб не ждали, но я в первую Б предупреждала, что погодок хочу.

Юля-золото, Пепси, О как хорошо, обрадую подругу, она мечтает о дочке уже 2 пацана есть, это ее тут напугали, что на девчонку даже не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работу просто больничный принесу, а то если раньше сообщу - не поймут :D , а так по факту принимайте. Я уже тоже пол хочу знать, муж мальчика очень хочет, а я девочку (но не очень, любому буду рада, просто с девкой уже привычнее :P ). А муж уже имя мальчику придумал (вернее придумали давно) а девчаковое имя даже думать не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, а мой наоборот)только женские имена предлагает!пока предложил имена Евгения,Алёна,Александра...у нас такая договоренность была,сына называла я,точнее я предложила имена которые мне нравятся а муж выбрал.поэтому теперь он ждет обязательно девочку!ее назвать должен он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сейчас с мужем озадачились: переносить ли кроватку старшего в детскую комнату или не стоит. Почему хотим перенести сейчас: чтобы привыкал спать один в комнате и "переезд" в детскую не был связан с появлением второго малыша. У меня сынок просто оч чутко спит, и я думаю, что как только появится второй малыш, то он старшего будет будить... Поделитесь опытом или своими мыслями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, мы перенесли кроватку,но малый как-то плохо спал и нам его было жалко,часто муж у него спал,а уже как в 5м Глеба к нему переселили,то ему как-то стало веселей,счас спят вдвоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...