Перейти к публикации

Второй, третий и т.д. пузики.


Плюша@

Полезные сообщения

Sai, Вот даже не знаю, он у тебя ещё в таком нежном возрасте, моей дочке было уже почти четыре годика, кода вторая родилась, так она по 2 раза в день с папой приходили меня навещать и для неё это был полный восторг, что мама скоро с лялькой вернется. А с кем он у тебя будет, пока ты в роддоме будешь? Пусть морально его подготавливают, что маме из животика ляльку достают и скоро у вас будет маленькая куколка. И мне кажется, что лучше его в роддом привезти, чтобы он убедился, что с мамой все в порядке, а то будет себе нагонять детских страхов и придумывать всякие страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sai, у меня точно такие же переживания... сынуля будет с папой. Ко мне в рд сказали возить не будут(((

На прошлых выходных на 4-5 часов уехала по магазинам лялику закупиться, Илья рыдал половину времени... меня звал...

Сегодня ездила анализы сдавать, Илья уже проснулся, опять плакал, с горем пополам отвлек папа от моих поисков.

Умом понимаю, что Илья поплачет день - два и привыкнет без меня, а если его привезти, то истерики будут после каждого посещения. Но в то же время боюсь, что Илюша будет думать, что я его бросила.

Не знаю как у тебя, но у меня Илья еще не понимает совсем, что в животике ляля и мама привезет братика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в РД запрещено посещение с детьми до 16 лет именно в палату. Но мой совет на эту тему,с кем должен оставаться малыш,лучше подгототавливать почву заранее,если бабушки-дедушки,пускай почаще их видят,если с папой,оставляйте почаще с папой,даже если и на небольшое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka в моем рд раздельно пребывание, деток приносят раз в 3 часа на кормление. Между кормлениями я даже на час-два могу выйти на улицу, по крайней мере два года назад так было.

Папа в отпуске с начала мая, вот только я то никуда не деваюсь, он один с ним сидит редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Ходи гуляй куда-то:)Просто действительно,если малыш будет тебя видет пару раз в день,может капризничать еще сильней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, свекровь будет оставаться и папа.

Lenysij, у меня еще тоже не понимает про лялю :(

Nastuwka, у нас вообще посещение в палатах запрещено, только самой в холл выходить. А папа у нас максимум 3 часа один раз с ним сидел, неумеет он с детьми общаться, не знает как отвлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, значит к бабушке пускай привыкает,я так поняла свекровь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...