Перейти к публикации

Второй, третий и т.д. пузики.


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka, ох ничего себе тебе шейку открывали! Мне на 4 см. пытались вручную открыть - тааак больно еще и на схватках - не получилось. А у нас в городе 1 РД так что выбирать не нужно. Сейчас делают капитальный ремонт, надеюсь, что к июню закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sai, а я уже думаю))только я могу думать на таком сроке о РД)))просто в том что я рожала,я рожала у оч хорошего врача,но проблема в том,что он и оч востребованый,а т.к. РД теперь стал перинатальным центром,всех сложных везут туда,а если появляеться сложный случай,его тут же забирают,а мне как-то спокойней чтоб врач был рядом,я ж ему плачу все таки...вот уже думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, мне тут прикол рассказали, глядя как я в этот раз с токсом мучаюсь. Что вроде как сильный токс говорит о разнополовости детей, т.е. если была в прошлый раз девочка, значит, будет мальчик. Я тут в реале уже народ поопрашивала. Кто-то подтверждает, кто-то отрицает, теперь интересно, из-за пацана так мутит или нет. Но по вкусовым пристрастиям и правда похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепси, ни фига это не факт. Как раз есть знакомая,разница между Б 10лет, в первую никакого токса не было-сын, во вторую-ужасный токсикоз пол Б, да и все по другому,уверена была,что девочка теперь, как сказали на УЗИ,что опять мальчик-прям ревела...Так что Б разные, а два пацана. Все эти приметы для развлечения если только,погадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, так оно и понятно, что для развлечения. УЗИсты и то иногда ошибаются. Просто удивилась, что в первую Б я такого не слыхала. Я до сих пор не определилась, кого хочу в этот раз. Так что просто "гадаю" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в первую Б токс был ужасный!!Рвало до 18 недель!!Родилась доченька!!Щас токса нет,но мутит часто!!Посмотрим кто будет!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новеньких в свои ряды принимаете?

У меня дочке 5,7 она стала просить сестренку лет с трех наверное, потом видимо от отчаяния уже хоть кого нибудь.

Так получилось что я уже успела на поддержке полежать и пришлось ей все рассказать, не вижу смысла утаивать. Она довольна прыгает чуть не до потолка)))

 

А у меня в первую Б токс был ужасный!!Рвало до 18 недель!!Родилась доченька!!Щас токса нет,но мутит часто!!Посмотрим кто будет!!)))

 

у меня такая же история, а сейчас уже видимо и по сроку пора вроде и не мутит даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже уже думаю о выборе роддома!в котором сына рожала-больше не хочется,ужасный он.присмотрела тут у нас 2 роддом,специализация на физиологических родах,маленький роддом,хорошее отношение.отзывы только хорошие нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже уже думаю о выборе роддома!в котором сына рожала-больше не хочется,ужасный он.присмотрела тут у нас 2 роддом,специализация на физиологических родах,маленький роддом,хорошее отношение.отзывы только хорошие нашла

Я тоже думаю о том чтобы сменить роддом) (Прикольно фраза звучит). Мне с сыном все понравилось и отношение и врачи и палата отдельная, все ок. Но мы домой с собой полный букет внутрибольничных инфекций привезли, и клибсиеллу и золотистый стафилококк и еще кучу всего попроще. Полгода почти ляльку вытаскивали, кишечник бедный порушенный сразу достался. Справились конечно. Но я этого очень-очень боюсь. И как бы там все современно не было, как раз вчера в Шейп-мама вычитала что такие болячки даже после моек спокойно выживают (именно больничные штаммы) очень устойчивые. Теперь вот думаю - куда! Благо время подумать есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто после вторых родов вся на стреме,я писала тут,что у меня прекратились схватки,врач мне потом сказал,что это мол,от того,что маленький перерыв между родами,слабая брюшная стенка,но вот какой нюанс-схватки у меня начались в 3 часа дня,приехала я в РД в 17 с открытием 6,5см(за день до этого смотрели-шейка была закрыта),мне сразу прокололи пузырь,в итоге до 21 часа шейка ели открылась на 1,5 см и заглохла...и вот я прочла,что причиной вторичной родовой слабости может быть именно несвоевременное прокалывание пузыря,что вообще если КТГ ребзя в норме и открытие идет хорошо,рекомендуют не прокалывать пузырь почти до полного открытия,да и женщине так легче,но у нас в РД поток,стараюсться все ускорить,а там как повезет...вообщем смутило меня это,т.к. до прокола все шло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пузырь на схватках не прокалывали, зато прокалывали когда уже потуги были, и головку зайчику моему поцарапали хорошо так. Короче сплошные приключения у нас были(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пузырь прокалывали из-за медленного раскрытия. схватки начались в 12 часов ночи,до 15 часов дня раскрылось там только до 6см.прокололи пузырь и в 17.10 я уже родила. так вот теперь думаю само все быстрее пошло или все таи из-за того что пузырь прокололи?хотя после прокола схватки стали невыносимыми...после него весь процесс помню как в тумане...только боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не угадаешь короче,че с этим пузырем делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с каждым днём всё больше и больше...

 

...понимаю, что мечтаю о дочке0c8b8734db075c299818df515163b268.gif.) Девочки, ну не могу я себя мамой парня представить. Вижу на улице мам с мальчишками, да и у подруг сыновья...мне не по себе...не моё0039.gif, отворачивает меня от этого...если можно так сказать(((.

Даже имя девочке выбрали. Ещё в 2009.))) Когда стоял вопрос имени для первой лапуньки.

Будь, кто будет. Главное- здоровье. 5275292bc79f41ee18c48742fe888a9e.jpg.

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, ты знаешь,посещают схожие мысли,хоть для меня девочка,это просто мечта всегда была,но вот в 12н сказали что скорей всего девочка(ну я думаю это 50/50) и я прямо растерялась,не знаю просто что с девочкой то делать!и мечтала и не знаю что делать))мне когда узист сказал-"половые органы развиваються нормально,по женскому типу",я мужу говорю-это вроди как-ты думал,что в космос никогда не полетишь,а тут тебе говорят-что ты летишь в космос....и радостно и страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, ты знаешь,посещают схожие мысли,хоть для меня девочка,это просто мечта всегда была,но вот в 12н сказали что скорей всего девочка(ну я думаю это 50/50) и я прямо растерялась,не знаю просто что с девочкой то делать!и мечтала и не знаю что делать))мне когда узист сказал-"половые органы развиваються нормально,по женскому типу",я мужу говорю-это вроди как-ты думал,что в космос никогда не полетишь,а тут тебе говорят-что ты летишь в космос....и радостно и страшно)))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, ой, а я прям не знаю, хочу ли я опять дочу...ведь так о сынишке мечтала, на первом УЗИ сказали, что похожа на девульку, я сейчас в растерянности...почему-то всё равно сынишка снится иногда.Хоть и дочек люблю безумно и ещё одну тоже буду любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я ооооочень хочу девочку. На первом узи процентов на 80% сказали что мальчик, но я пока эту информацию не принимаю - вдруг все не так) Сегодня вечером пойдем желудочек досматривать у лялечки и врач сказала посмотрит повнимательнее)

Мне тут сказали что есть мамочки которые визуально сразу похожи на мам мальчиков или мам девочек) Вот не хочется себя к какой-то определенной категории причислять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож хочу доченьку еще одну!!Прям паранойя!!А муж меня от таких мыслей пристрелить хочет!!)))))Он мальчика очень хочет!!))А я тож себя мамой парня не представляю!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут настраивалась на дочу, а сегодня утром обнаружила на пузе черные волоски. Вероятнее мальчик опять будет. В прошлую Б тоже оволосела из за мужских гормонов, хотя в неБ состоянии этих волосков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:vshoke: у меня тоже на пузике.. ниже пупка черные волоски...Это к мальчику??? И ещё, как забеременела, так шерсть во всех местах полезла... Везде и очень быстро растёт.. :think_1: брить не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-да! У меня в первую Б жесть какая-то с аолосами была. НИкогда до этого не страдала таким ростом и количеством. После Б всё отвалилось и рост замедлился. Мне говорили, что из-за того, что мальчишка в животике такая беда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас точно мальчик) сегодня на втором УЗИ с другим врачом рассмотрели мужское достоинство :) . Так что девочка у нас или потом или в следующей жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, мальчишки тоже очень замечательно!а муж сказал,что и 3-го мальчика хочет :)

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, мальчишки тоже очень замечательно!а муж сказал,что и 3-го мальчика хочет :)

Ну муж вторую точно девочку хотел сначала) Лапочку папину такую! А потом на УЗИ увидел все что надо - и первая реакция была -"Что ж я с этой футбольной командой делать буду?". А сейчас я вижу ходит - его прям распирает от мужского удовольствия) И вчера на УЗи такой гордый все рассматривал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...