Перейти к публикации

Отмечаем Годовасию!


Мамуля л@потули

Полезные сообщения

neofelis, класс!!! Мне прям снова захотелось день рождения отметить Васильку))))) Все хотела сказать, я смотрю у вас папа тоже тёмненький, но сынуля взял твой цвет, прям как у нас! Интересно, я раньше думала, что темный цвет пересиливает светлый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

neofelis, классное день рождение получилось молодцы, а насчет того что хотели но не успели, я тут подумала, что мы все на два годика это все учтем :D

 

спасибо девочки за теплые слова :flower:42978902.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, ой, как классно все получилось! А майка-то у именинника какая! Фотосессия отличная! Вы такие счастливые!

Увидела у вас Ноев ковчег среди подарков. Алеша оценил? Играет? Просто тоже думаю про эту игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок,  Алеша из ноевого ковчега пока любит только доставать всех зверят и колотить по пианину кулаками. Но я в восторге от игрушки, попозже будем учить зверят. Алеше гораздо больше понравилась этой же фирмы игрушка Юный столяр(как то так), там набор инструментов, сортер, музыкальные шестеренки, и можно учиться забивать гвозди и пользоваться отверткой и гаечным ключом. Оказывается круговые движения нам пока не даются никак, не понимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, Очень все понравилось!!! А украшение комнаты даже себе сохранила! Тоже очень нравится. когда много-много шариков!!!!!! И Кирюшка - красавчик!!!!! Прекрасен в любом наряде!!!!!!! На фото вы все ПРЕКРАСНЫ!!!!! Такие счастливыееее!!!!!!!! Молодцы!!!!

ЛеSeHoK, ПРИКОЛЬНО!!!!!! 2 дня - это же надо выдержать!!!!!!!! Лизик - красотка!!!!! Я сейчас даже и не понимаю на кого она похожа :D А с тортами ты просто убила наповал!!!!!!! паровозик тоже очень понравился!!!! УМНИЦА!!!!!!!

*Ульяна*, класс!!!! близнецы - неподражаемы!!!!!! Шары-шары!!!!! рецепты языка и паштета в студию!!!!!! Слепочки очень красивенькие!!!!!! Да и дед постарался!!!!! 5+ Вашей семье!!!!

neofelis, очень красиво все украсила!!!!!! хорошо все продумала!!! Торты просто великолепны!!!!!! Лешка такой славный улыбак!!!!! Фотосессия очень праздничная и хорошая!!!!

 

♥Ponochka♥, Очень мило посидели своим кругом!!!! Кирюшка таааакой красавчик!!!!!!! Ну глаз не отвести.......впрочем как и от мамы!!!!!! Торт очень понравился!!!!! Вы молодцы!!!!

ЯЖенька, даааааа, хорошо, что не дома!!!! не было посуды, готовки, уборки!!!!! Хорошо, что Настенька вела себя примерно)))) Красотка такая!!!!!! Хвостики очаровательные!!!!!! Мы, прямо, завидуем!!!! и семья у вас красивая!!!!!!

 

Девочки, фильм я уже загрузила в нашей группе. А отчет выложу немного позднее, т.к. моя красотка требует уже к себе внимание)))))))) сегодня обязательно, обещаю!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а муж-то как прижимает :D;)

 

так здорово всё прошло у вас, ох..скоро и нас ждёт шумный праздник :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ох и рукодельная :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ох и рукодельная :applause:

:hohot: да и не говори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлия!!!, Я не сомневалась, что ты сделаешь все по высшему разряду!!! Молодец! Я вот про такого коня-прыгуна думала, может тоже Васильку купить? У нас правда такой фигни дома много, кони, машины, шары... Но я все не могу успокоиться..

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до этой темки добралась))

Лидок,очень нежное оформление получилось, красиво))

 

 

♥Ponochka♥,зря ты надумала переживать, судя по фото др удалось, вон какой Кирюха счастливый, а это же самое главное. Паровозик супер ты смастерила!))

 

 

ЯЖенька, как у вас все по взрослому))) Настенка прелестная кудряшка, кукленок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, молодцы какие! Здорово все получилось!!!!

M@nuny@, спасибки! Мы старались. Только вот на днях начали это оформление убирать потихонечку :) Жалко было до этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka,оформление шикарное, задумки с альбомами отличные, ну а Кирюшка такой стиляга)))

 

ЛеSeHoK,как же все здорово!!! А про тортики я лучше промолчу, нет слов, один восторг))

 

*Ульяна*,я прям ждала твоего отчета, но такого я не ожидала)) Так все здорово, я прям обалдела))) У меня тоже как и у многих тут вопрос, как и когда ты все успела?!))) Ну а дочке( Пепи длинный чулок) мои восхищения!)) Ттт умничка она у вас, а мальчишки позитиффф в квадрате))

 

neofelis,твоя задумка оформить все в одном стиле явинни пуха удалась, здорово получилось! Маечка у Лешки зачетная, а костюм с бабочкой вообще отпад)) Фотки с фотосессии, как открытки получились, нравится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, такой классный домик с трубой! Интересно, у нас такой продается где-нибудь? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis,и я хотела про ковчег спросить, тоже на днях заказала, только никак не привезут заказ((

 

Юлия!!!,ну у тебя как всегда все на 5+!!! Танюшка прелестна! Платье выше всех похвал! Как же ей повезло с мамой)) Про папу не хочу ничего писать, приехал на др дочки и молодец....

Ха ха, так у нас прям точно такой же домик с тоннелем)) И ослика, точнее лошадку нам такую же подарили и почти такой же велосипед)) И конкурс перевертышы тоже был)))

 

Девочки, какие же мы все умницы, как же нашим деткам с нами повезло, такие праздники им устроили!!! Пусть каждый год др нашим деток будет лучше прежнего!!!!)))

Изменено пользователем M@nuny@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,УМНИЧКА!!! Я в тебе не сомневалась! Классный первый День Рождения Танюше забабахала -:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Спасибо, Танюша!!!!!! Если не можешь успокоиться - надо брать :D :D :D

Лидок, Спасибо!!!!

Юлия!!!, такой классный домик с трубой! Интересно, у нас такой продается где-нибудь?

Спасибо, Викусик!!! Я в поиске набрала "игровая палатка с тоннелем в Севастополе" у меня выпали пару инет-магазов с такой штуковиной... Так что можно найти))))

M@nuny@, Спасибо, Танюша!!!!

Ха ха, так у нас прям точно такой же домик с тоннелем)) И ослика, точнее лошадку нам такую же подарили и почти такой же велосипед)) И конкурс перевертыш тоже был)))

вот сколько у наших детей теперь общего)))))) про расцветку палатки я у вас не вспомнила, мне просто безумно понравилась эта идея... а оказалось, что прямо 100% попадание :D. и ослик-лошадка (кстати, как Вика к нему? прыгает???) и велик.... ну капец! Велик мы ей с утра подарили (мои родители), дык она на его , прямо, оценила!!!

 

Юлия!!!,УМНИЧКА!!! Я в тебе не сомневалась! Классный первый День Рождения Танюше забабахала -:)

Спасибо, Женюля!!!! Я очень старалась! )))))))))))

 

ну Вы меня прямо расхвалили :confusion:

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я из февралят! Очень прошу скиньте ссылочки где вы делали плакаты и паравозики. Не могу найти чтоб бесплатно. Помогите плиз!! Фотки у всех такие классные,молодцы,очень красиво все сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, шама :confusion: что-то понравилось мне это дело, я всякими ножичками-трафаретами закупилась для лепки из мастики, главное с настроением к делу подходить)))

*Ульяна*, какие вы молодцы, так здорово все украсили шариками, отпечатки тоже здоровские!!!

neofelis, какая клевая идея с постерами на стене, так все продумано в одном стиле!!!

Юлия!!!, да уж - 2 дня сложно, но всех вместе в нашей однушке мы бы не собрали, еще часть моих родственников заболели и не пришли. Приходят теперь на чашку чая в гости вечерами))) Лизавета у нас становится похожа на папу моего, все это замечают. А паровозик муж делал, так я и не подружилась с ФШ, а папаня у нас сайты ведет и дружит с этой программкой, какой гордый был, когда отмечали его паровозик :DЮлия!!!, какая же ты МАСТЕРИЦА!!! И праздник организовала, и комнату украсила, и конкурсы продумала, и платье принцессе сшила!!! Класс :yes:

А у нас вот такая палатка с тоннелем

78278f0b7684.jpg

M@nuny@, спасибо :confusion:

Пламя, мы паровозик цветной с интернета скачали и вырезали, а так можно скачать ЧБ шаблоны вагончиков и самим разукрасить и оформить http://www.solnet.ee/parents/p1_s00_03.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ой, Юлечка, спасибо, чЁй-та я не догадалась :D Сейчас посмотрю.

Танюшка прям балерина на последних фотках!

ЛеSeHoK, тоже здоровская палатка! Она с шариками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, Конфетти, спасибо, дорогие!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Юлечка, какая ты умница!!! Ну слов нету! Все потрясающе!!!!!! Танюшка лапочка-красавица! Мама тоже выглядит великолепно! Здорово, что увидели папу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, ой, спасибо, моя хорошая!!!!! Мне ооочень приятно!!!! я вот к себе вечно придираюсь, то это не так, то ТО......... эээх....... А ты мне прямо как бальзам на сердце :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...