Перейти к публикации

Отмечаем Годовасию!


Мамуля л@потули

Полезные сообщения

Stewa, спасибо! Буквы сама вырезала из цветного картона. Продается такой картон для поделок, разных цветов бывает. Потом распечатала крупным шрифтом буквы и как по трафарету вырезала. Еще видела идеи с буквами: к потолку на веревочках привешивают или на воздушные шары.

Растяжку на заказ мне девочка делала. Муж потом сказал, что можно было и самим, но я уже не успевала. Я так поняла, что она в фотошопе делала. Потом эти буквы на фотобумаге распечатаны формат 15х20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а где взять растяжечку именную с днем рождения?

у нас в книжных магазинах продают, или магазинах к празднику где всякое :)

 

Лидок, молодец, сама сделала, это точно симпатичнее!

 

наш отчет о годовасии: в пятницу закупались и вечером посидели семьей. В субботу пришли гости, крестные с дитями, бабушки, и брат с семейством. Дети носились, Митька во все глаза за ними смотрел и даже бегать за ними пытался :) за ручки правда! Торт со свечкой задули :) Красивую футболку все оценили (это девочкам хорошо наряжаться, а пацанам фиг придумаешь чего то нарядное). Подарки что то все габаритные оказались, машина с прицепом, в которой Митю посадить еще можно, лошадка-качалка, машина-толкатель. Муж даже предложил комнату попролам поделить, что бы его игрухи все место не занимали :)))

А сегодня фотосессию устроили профессиональную.

 

Как то я от себя больше синтементальности ожидала, а так только выдохнула что все прошло и все хорошо. Что сыночек перенес все отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посмотреть ваши фильмы в контакте, может сама решусь после года сделать... Как к вам в группу попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посмотреть ваши фильмы в контакте, может сама решусь после года сделать... Как к вам в группу попасть?

Скинь мне в личку ссылку на твою страничку вконтакте, я тебе приглашение вышлю

 

Димама, Молодцы!!!!! Хорошо, что все прошло весело!!!

А сегодня фотосессию устроили профессиональную.

фотки-то покажешь????? ;) Интересно же!!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, умнички! паравозик шикарный, мама и папа красивые и Кирюша очаровательный зубастик- улыбастик!

 

Вот и наше годовасие! Отмечали в ресторане :D Переживала жутко! Боялась, что будет холодно, что Настя будет садиться на пол и всего другого тоже боялась.Но, на мое удивление, все прошло хорошо.Настя носилась по залу как угорелая, бесконечно танцевала и играла шарами(тоже самые классные подарки это шарики)

Вот несколько фото:

Принимаем подарки :Crazy:

a1b37ca4ced4d2281bfbb50f84f78c392e76b2140817490.jpg

0e055074bcb02773b85c8d1ea38fe7eb2e76b2140817498.jpg

Фотосет с подругами :malicious: Так вышло, что все наши кумовья и знакомые уже давно вырастили своих деток и наша Настя самая маленькая, соответственно подружки все постарше :confusion:

ac1194ca47ff0f90ae37b5aac9cc767b2e76b2140817495.jpg

Мама, папа, братик и я :isnegzima:

25a216503a6efa608969ce3c444822092e76b2140817499.jpg

6510949fd314983e350842db6f8652012e76b2140817489.jpg

и тортк

4d7cd47dbed0ed1a818b13e49e98d97e2e76b2140817502.jpg

Фильм про мою Дюймовочку грузиться в нашу группу вконтакте :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, очень у вас красиво все оформлено! Ну очень!! Всегда мечтала оформить квартиру в одном стиле!! Но все никак не получится, ремонт делали на скорую руку, т.к. быстро переезжали и в разное время по чуть-чуть, а вот теперь с Василиной его делать не получится... Лезет везде! Семья у вас действительно очень гармоничная, а значит красивая!!!

♥Ponochka♥, с днюшечкой нашего дружка!!! Милашки как всегда! Уютненько посидели, по-семейному!!!

ЯЖенька, Настюха такая обаятельная, чудо! А торт какой к вас интересный, а можно фото поближе, так рассмотреть хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, к сожалению, мы в суматохе не успели торт сфотографировать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин...классно-то как все отмечают годовасие...я прям уже не могу дождаться нашего..тоже всякого понапридумывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, какие вы красивые! Тортик суперский! Все прям так по-семейному. Может, даже и к лучшему. А то мне до сих пор дурно от ТОЛПЫ родственников, часть из которых Даша за год в глаза не видела, но, как говорится "нельзя не позвать".

ЯЖенька, Настюша просто обаяшка! Кудряшки замечательные! Классная идея с рестораном - хоть уп литы не стоять весь длень и посуду полночи не мыть.

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо! А у нас ремонт был за несколько месяцев, часть из которых пришли на беременность. Делали все и сразу. До сих пор с дрожью вспоминаю. Но зато сейчас так классно!

Innussik, будем ждать фото-отчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки-то покажешь?????

как отдадут :) покажу :)))

♥Ponochka♥, как здорово все прошло, а Кирюша на деда похож?! или это так на фотке только?!

ЯЖенька, какая прынцесса!!! а уж "косички" вообще улет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, какие у Настюхи косы...мама дорогая :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что-то позабыла я эту темку, а как зашла, настроенияе поднялоооось))) супер! все большие молодцы, так здорово-красиво-вкусно отмечали дни рождения наши снежинок январских! всех-всех поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое))) Только глядя как вы отметили Годики я кажусь совсем неподготовленной :(

Димама, может быть))) Хотя раньше никто не замечал :)

IraIrochka, как здорово! Столько всего приготовили!!! Кирилл, вообще, красавчик такой! Ему и нарядов не надо! И вообще, мы вас очень любим, потому что в один день с нами родились :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka,  не знаю что вы там не успели и планировали, но по фоткам все супер. Украшение комнаты замечательное, именинник на фотках веселый, домашние все довольные. фотография, там где вы все вместе, такая теплая и ... семейная)))))

 

 

ЛеSeHoK,  ну у вас и гулянья были с размахом, Лиза такая принцесса-красавица, так выросла. Торты у вас такие аппетитные... Как это вы колпак одели? Мы сразу снимаем((((

 

Девочки, а кто делал альбом для пожаланий? Что то мне стукнуло его сделать за 3 дня до праздника.

И еще я уже комнату почти нарядила, потому что одна все готовлю, в последний день не успею и готовить, и убирать, и наряжать... Уже так не терпится начать праздновать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, Кирюша всё равно умничек, выдержал праздник:)

 

neofelis, мы решили не делать альбом. Сделаем письма будущего. Каждый напишет пожелание или то, какой он видит Таню в будущем, запечатает в конверт и положит в коробочку, которую мы вскроем на 18-ти летие Танюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, какие вы молодцы, просто отличный фотосет получился!!!!, а мы чтот то мало фото сделали, в основном застолье было и я решила что нечего тут фото делать))

 

M@nuny@, у тебя как всегда все на высоте, умничка просто!!! :flower:

а я девочки так устала с эти днем рождения, в основном все одна делала, что успела выдохнуться в конце, фото на днях выложу, но их очень мало))

 

♥Ponochka♥, отличный день рождения!!! молодцы!!!очень красивые фотографии!!!

 

ЯЖенька, какие вы молодцы!!! отличные фотографии!!

я тоже очень хотела чтобы все прошло иднально, все таки первый день рожденя у мальчишек)) но многое не успела...и девочки у всех такие красивые тортики)))

 

IraIrochka, ну я бы не сказала что неудачное день рождении, я думаю это ты из скромности :) по фото все было отлично, и Кирилл довольный, а это самое главное!!! и шары и торт и фото книга!!!все на высшем уровне!! молодцы просто!!!

 

ЛеSeHoK, какие вы молодцы!!!! очень хорошие фотографии!!! и про мыльные пузыри не забыли, у нас как раз тоже были!!

так девчата, что то я начинаю комплексовать, многое забыла на день рождение сделать, но я два дня готовила, почти не спала, все сама, фото мало сделала и тортик не такой красивый как у вас получился(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, колпак оделся ненадолго, потихоньку нацепили и отвлекли, заигралась в ладушки, показала какая она большая стала и засекла колпак на голове))) стянула... подружки даже не дались, все снимали на ходу)))

*Ульяна*, не комплексуй. Я много чего хотела сделать, в планах были плакаты, фильм, тортик для малышни, но время так быстро закончилось. Тоже пришлось делать все самой, два дня на кухне просидела, я только с этими тортами сутки провозилась, то бисквит не поднялся, то мастика крошилась, то покрасилась темнее, с горем пополам все собрала и украсила, друзья оценили старания, а свекровь вообще сказала, что деньги могли на покупной торт и не тратить :( Фильм так и остался в зачаточном состоянии :(

Главное, что все прошло хорошо, Лизавета себя прекрасно чувствовала, все равно это праздник был больше для нас родителей, потому что самый сложный год становления прошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ты эти тортики САМА делала??? Ну ты просто ГЕРОЙ!!!! я готовить то не успевала, маму выписывала, она мне все помогала, а если четно, то она готовила, а я так не мешалась :)))

и украшали мы только шариками, приехал дяденька, все надул, закрепил и УРА! праздник!

*Ульяна*, ой не ругай себя, все хорошо прошло! у нас тоже одна приличная фотка торта и меня с сыном и тортом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ой вы все молодцы! Поражаюсь, с тремя детками и все так красиво и удачно устроить! Особенно идея со слепками, я лентяйка все хотела-хотела и забыла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, как все красиво! А выдохлась, эт ничего, как говорит моя мама "на пенсии отоспимся :)"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...