Перейти к публикации

Отмечаем Годовасию!


Мамуля л@потули

Полезные сообщения

M@nuny@, Я найду обязательно!!!!! когда Таньку спать уложу!!!!! :yes: давай-давай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lega, ты знаешь, я минибук и распечатку фоток заказала с этого сайта _http://www.netprint....ndex_moscow.htm_, чтобы мне на почту выСЛали, вот сейчас жду результат моих трудов :D кстати на групоне купила купон и их скидкой, вот _http://magnitogorsk.groupon.ru/netprintru_ может пригодится тебе ;) я вообще уже обнаглела, не куда не хожу все по инету заказываю, акромя еды )))

Изменено пользователем *Ульяна*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряяя!!!! Я наконец то забрала наши минибуки для бабушек и дедушек))

 

 

*Ульяна*,я тоже на нетпринте заказывала))

А некоторые продукты я уже заказываю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, вот и я наконец то закончила фильм, делала в пинакле, я наверное туповата :D но фильм мне дался нелегко, то кадры перескакивали , то еще что то, несколько раз порывалась бросить это все действо, но остывала и опять садились, разбиралась, времени отняло море, сидела ночами и нервов :Crazy: еще многое не вошло, все поминимуму, выложу попозже, покажу мое творение :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки выложила свое видео вот сдесь: http://vk.com/friends?&r=7622444&m=1#/club40866728?z=video-40866728_164087035%2Fvideos-40866728

там правда с элементами эротики, муж в труселях есть :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,очень понравилось! Ты умничка, все у тебя отлично получилось!!! Я без слез и мурашек не смогла смотреть))

 

 

 

Вот и я все же решила выложить http://vk.com/video-40866728_164092399

Он очень длинный)) И качеством пришлось ОЧЕНЬ пожертвовать, а то мой инет в нормальном качестве выкидывал((((((((((

 

Вечером постараюсь фототчет др выложить))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Очень клева!!!! Украшательства отпадные - вроде как нарядно, вроде и ничего лишнего!!!! Где брала паровоз? Посмотрела фотки вконтакте - супперски отметили!!!! Ребятня как всегда - сами чем-то занимаются))))))) Молодцы!!!!!! Фильм ОООчень понравился!!!!! Мама Таня - МОЛОДЕЦ!!!!

Ой, девочки, а у меня по списку только родственников 26 человек (вместе с нами) набирается, я подружек тоже хотела позвать...........Но видимо придется делать второй день... хотя на второй день как обычно запалу не хватает(((((

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу паровозик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, МОЛОДЦЫ!!!! Устроили веселый праздник Викуле!!!

Мама молодец, хорошо все подготовила и организовала. Чудесные украшения, а торт :kulachki:

Нам все это предстоит через 2 дня, я паровозик на мужа "повесила", он лучше дружит с фотошопом, скачали шаблоны из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие здоровские дни рождения для деток устраиваете. Че-то я тоже теперь паровозик хочу. :malicious:

пошла в ВК видео смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@,  как все классно! Молодцы!!!

У нас 2 дня отмечаний получилось! Тоже народу куча! В первый день 18 человек, во второй день 11 взрослых и 5 детей. Фотоотчет скоро выложу, когда со всех фотки соберу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, какие вы молодцы!!! Такой праздник устроили!!! Викуся как всегда красотуля! Такая взрослая... сразу и не скажешь, что всего лишь годик!!!

 

А я паровозик сама делаю, его не сложно сделать. Вот только похоже праздник у нас отменяется.... мы болеем, Кирюша, я сама расклеелась. Гости у нас в основном с детьми и беременные, не поедут :( Так грустно... Будет поздравлять наше солнышко узким составом, хорошо хоть моя мама из Курска приехала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, МОЛОДЦЫ!!!! Все понравилось, а главное ваш запал на 4 дня!!!! НУ и Викуля - красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@,  суперский день рождения ты устроила Викусе, понравилось и украшательство комнаты, и наряд принцессы, и тортик очень здоровский. Вы с дочей такие красоточки. И видео смотрела - классные, смотрится на одном дыхании, музыка классно подобрана. Вообще видно что все сделано с любовью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за похвалы и комплименты :confusion::flower:

 

А с фильмом мне очень помогла подруга, если бы не она, то было бы все намного проще :sorry:

PS Эх, с фото немного накосячила, два раза одну и туже выложила, перепутала. Ну ладно, суть то ясна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела все видео! Просто СУПЕР!!!! Умнички!

Завтра ночью постараюсь наше выложить тоже и отчет с дня рождения. Пока фотки не со всех собрала. Смеюсь, что прям как после свадьбы фотки собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое первый год?

Погремушек хоровод.

Киски, белочки, зайчатки

И смешные медвежатки.

Первый зуб, затем второй.

Шаг один, потом другой.

Нараспев ага-ага.

Лепет, первые слова.

Столько радостных забот,

В дом принес твой первый год.

Расти крошка, вырастай.

Не чихай и не хворай.

Счастлив ты и все вокруг тебя,

С днем рожденья поздравляю я!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень клево и красиво!!!!! :class: :class: :class: :class: Жаль нет сейчас времени фильм посмотреть, но вечером обязательно посмотрю!!!! Кста, уже хотела тебе написать, что ты фильмом до сих пор не похвасталась)))))))

Вы БОЛЬШИЕ молодцы!!!! Впрочем, как всегда!!! ;):D Я так и думала, что вы устроите супер нереально красивый праздник!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидок,  если по порядку... Фильм посмотрела, очень понравился, Дашуля превратилась в такую принцессу. Ваш папа на всех фотках такой счастливый, видно что доченьку очень любит. И ты замечательно выглядишь. . Я смотрю у ас дома собак любят, много игрушек-украшательств в таком стиле

Фотки с годовасия вообще потрясли, так красиво украшено, столько мелочей сделано. Платье красивое, как у принцессы, и торт очень аппетитно выглядит. От ваших семейных фоток в восторге, вы очень красивая семья. Желаю всегда такими счастливыми и любящими и оставаться

Изменено пользователем neofelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, спасибо большое! Как-то так постепенно все идеи накапливались, хотя сначала и половины из этого не планировалось.

neofelis, спасибо большое, я прям засмущалась. Очень приятно читать такие теплые слова.

Собак да, любим. У нас их не 1, не 2, а целых 3 :) Так вот получилось. Мозг мне конечно, сильно выносили на тему ребенка и собак, но все не так страшно оказалось. Даже плюсов много в их присутствии нашлось! Хотя, конечно, внимания им уделяем гораздо меньше, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидок, а где взять растяжечку именную с днем рождения? сама делала? и буквы тоже сама?

 

я в восторге от вашего оформления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы красотулины и фильм на 10!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...