Перейти к публикации

Отмечаем Годовасию!


Мамуля л@потули

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо огромное за теплые слова и похвалу! Мне очень, очень, очень приятно)))

Песню выбирал муж))

Юлия!!!, спасибо за твое мнение и совет, я учту и если время будет, то так и сделаю, но время на стих точно увеличу))

И я начала все таки делать ещё фильмец :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я начала все таки делать ещё фильмец :Crazy:

Ой, ну какая же ты молодеЦццццц!!!!!!!

И всегда рада помочь ;)

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, класс :class: , мне очень понравилось твое слайд шоу :) !

А в какой программе ты делала, а то я тоже загорелась сделать подобную вещь (на фильм у меня кэбы не хватает :think1: ), но не могу разобраться как вставить стих :( , а с ним ведь прикольно.

 

п.с. я пытаюсь работать в PinnacleStudio - 15 версия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha, отвечу за Манюню, вставляешь пустой слайд (там называется вставить текст, обычные титры). Выбираешь стиль надписи и перетаскиваешь в поле, где все слайды, чтобы редактировать надпись, нажми 2 раза на этот слайд, откроется окно. Вроде старалась понятно объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо.

Да вроде все так и делала и почему то шрифт огромный и слова не вставляются (методом копирования), надо только вручную набирать, ну буду еще пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух, стих состряпала, только теперь не могу поставить по тексту знаки препинания :think1: , почему то получается пробел, вместо любого знака препинания :(

даааааааааааа, такими темпами, я хотя б к совершеннолетию Маши хоть что то навояла :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, девочки, вы в контакте группу создали??)))))) а я все хочу ваше видео глянуть а найти не могу :) Юля я к тебе в друзья постучалась)) как в группу попасть незнаю, в этом деле профан :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля я к тебе в друзья постучалась))

Ага, добавила, приглашение в группу выслала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, спасибо :flower:

 

Девочки, посмотрела я видео которое вы сделали, какие же вы умнички, золотые ручки, фильмы просто супер, волшебные, нет слов, слезы навернулись у меня от воспоминаний, как это было:страхи, надежды, ожидания и радостная встреча, когда мне показали мальчишек в роддоме и я услышала их первый крик....тоже захотела теперь такой фильмец, попросила мужа мне чудо зверя установить(пинкл) буду теперь осваивать :)

 

И еще очень понравилась идея как у M@nuny@, в начале фильма стихотворение, вчера перерыла весь инет, нет хороших стихов про двойняшек, тут узнала что к нас в городе тетенька пишет стихи за деньги, но дороговата, вот теперь думаю))) муж мне уже сказал что я помешалась, сам вообще не вчем не участвует))а мне так хочется чтобы годовосие у мальчишек был просто замечательный, меню уже более менее подоброла)шары купила, будем с дочкой гирлянды крутить)))колпаки , горны, свечи уже прикупила)))

Изменено пользователем *Ульяна*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, в ноябрятах девочки кидали хорошие стишки про двойнят, но только искать их там нереально теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha,прости засранку, что не ответила, совсем я замоталась. Вижу Танюшка тебе уже написала, за что ей спасибо))

есть буква Т - создать титры - и вот там документом типа делаешь и вставляешь куда душеньке угодно - можно прям на видео наверн - пока сама не пробовала)) И я в ручную набирала, т.к стих с открытки)))

 

*Ульяна*,и когда ты все успеваешь? Я еще ничего не купила. Даже нет времени залезть в инет магазин и заказать все эту атрибутику(( А с меню у меня все просто будет, шведский стол с закусками. Мне кажется времени сидеть за столом не будет. Да их место в комнате доя деток нужно и доя конкурсов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стишок для тех у кого трое))))

У меня их трое.

У меня – не много.

Ем на кухне, стоя,

Чтоб никто не трогал.

 

 

Я белье не глажу

И полы не мою.

И на ужин даже

Подаю второе.

 

 

Я могу одеться

По горящей спичке;

Кошку, как младенца,

Нянчить по привычке.

 

Знаю, как построить

Башню и машину.

Знаю, как устроить

Куклам именины.

 

Делать я умею

Шлейф из покрывала.

На сто лет умнее

За три года стала.

 

Я читаю: «Ма-ма»

Утешаю… «Мамаааааааа»!

Отвечаю: «Мама?»

И качаю:

«Ма-а-ма».

 

Свое счастье строим

В маленькой квартире.

У меня их трое.

А хочу – четыре…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела ваши фильмы!!! Супер!!!!!! Захотела себе тоже сделать)))) Только не нашла, в каких программах вы делали, чтобы и видео и фото можно совмещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://plakatiki.ucoz.ru/load/plakaty/26 - плакаты, рамки и т.д. и т.п.

 

чет я разошлась...

Спит...я игрушки тихонько сложу

Маленький дружный народик

Кукла и мишка застыли в руках

Господи, доченьке ГОДИК!

 

Как раздвоенье, сегодня-вчера

Год пролетел, ставим точку.

Не представляю такого вчера

Где тебя не было, дочка…

 

***

Покажи скорее, крошка,

Как ты хлораешь в ладошки,

Как умеешь улыбаться,

Топать ножками, смеяться!

Ну, и умница растет!

Нашей детке ровно год!

С днем Рождения тебя

Поздравляем мы, любя!

 

*******

 

Потягушки, потягушки,

Кто тут сладкий на подушке?

Кто тут нежится в кроватке?

Чьи тут розовые пятки?

Это кто же тут проснулся?

Кто так сладко потянулся?

Кто смеется во весь рот?

И кому сегодня год?

Вот кого так любит мама!

Вот тут кто любимый самый!

 

*******

 

Год исполнился ребенку,

В доме шум и тарарам,

Детский смех веселый, звонкий,

Раздается тут и там.

Очень шустрый наш сынишка,

Все познать он хочет сам,

Озорник и хвастунишка,

В доме от него бедлам.

Но сынишка наше счастье,

Только с ним есть в жизни смысл.

Уберечь бы от напасти,

Чтоб всегда здоровым был.

Чтоб умел давать он сдачу,

Чтоб всегда была семья,

За ребенка, за удачу

Предлагаю выпить я!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, я тоже все по инету заказала, уже и забыла когда в магазинах последний раз была, все на местных совместных закупках сижу)))теперь вот с дочей будем цветы из шаров учиться крутить, она у меня в этом плане молодец, любит подеки руками делать) уже в инете нарыла видеоролики как цветы делать, гирлянды, помощницу вырастила я себе))

 

bazi,

bazi, хороший стих, особенно про меня вот это ".... У меня их трое.

А хочу – четыре… " :D стихи и правда чудесные, а я нашла вот такой уж очень мне понравился

"Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток

Я свяжу тебе жизнь

Не солгу ни единой петли

Я свяжу тебе жизнь

Где узором по полю молитвы

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь

Чтоб связать тебе жизнь

Я тайком распускаю свою."

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, мне тоже нравится этот стих, просто его тут частенько выкладывают, поэтому я подумала, что он у многих есть. на слезу пробивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела ваши фильмы!!! Супер!!!!!! Захотела себе тоже сделать)))) Только не нашла, в каких программах вы делали, чтобы и видео и фото можно совмещать?

если ещё актуально. Многие используют прогу PinnacleStudio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha,прости засранку, что не ответила, совсем я замоталась. Вижу Танюшка тебе уже написала, за что ей спасибо))

есть буква Т - создать титры - и вот там документом типа делаешь и вставляешь куда душеньке угодно - можно прям на видео наверн - пока сама не пробовала)) И я в ручную набирала, т.к стих с открытки)))

Да ничего страшного, спасибо)!

M@nuny@, а ты работала в Pinnacle? Просто у тебя там такие прикольные переходы: салют (да еще со звуком), лучик... У меня такого в Pinnacle нет или я опять мимо смотрю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! мы получили свои мини буки! Так здорово получилось. Пересмотрели с Ульянкой не один раз! )))) Интернет сила

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, покажи и нам если не секрет, за интриговала так)))

Я вот думаю, какие маленькие сувенирчики на ДР гостям заказать, календарики - их много нужно заказывать, поштучно не делают, но зато нужная вещь, магнитики виниловые или минибуки, но это ж тогда всем не подаришь, дорого будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ура! Поздравляю! Рада, что все хорошо получилось! Покажи хоть один разворотик, интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3516931.jpg

3485187.jpg

3532290.jpg

3524098.jpg

3524098.jpg

3491330.jpg

3487234.jpg

Давно уже обещала выложить фотки альбома, вот только руки дошли))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pancake, очень при очень симпаничный альбом. Это на заказ?

 

Постораюсь выложить в ближайшее время. Наши сопли не дают ни чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,  это на заказ, нам на рождение мой папа подарил. Я еще не одной фотки не вклеила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pancake, обалденный альбомчик :kiss2: , у нас обычный-детский)

 

ой, девочки, а у меня одни расстройства с этой презентацией, вчера доделала, все подогнала под музыку, думала над каждым переходом, что красиво и плавно было, а в итоге комп написал что диск С почти заполнен, начал глючить, мне так и не удалось сохранить свой проект и он пропал :girl_cray: . Блин так обидно, сколько морочилась, сколько времени убила, выкраивала каждую минутку что сделать по-быстрее, и это при том что оба ребенка болеют и прохода мне не дают((((.... короче говоря извините, что разнылась, просто больше не с кем поделиться, муж еще и отругал, что с ним не посоветовалась(((... теперь жду вдохновления, и опять буду делать, думаю получится в разы быстрее, ведь уже знаю как в проге работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...