Перейти к публикации

Отмечаем Годовасию!


Мамуля л@потули

Рекомендованные сообщения

Девочки, фотки в моем профиле!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще идея для альбома с пожеланиями. Можно купить магнитный фотоальбом. Напечатать фотки гостей, идеально с именинником/именинницей. И на каждую страничку вложить фотку и красивый листочек для пожеланий. Соответственно на дне рождении каждый пишет пожелание на лдисточке и его вкладывают к фотографии.

Собираюсь так делать, как закончу, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидок. Просто супер у тебя книга получилась, я даже не представляла, что такое можно самой сделать.

Девочки, подскажите кто в курсе, я хочу сделать фильм-нарезку из видео записей, которые мы за год наснимали на камеру и на Айфон, в какой программе это можно сделать? Или та программа, про которую писали для фильма из фоток тоже подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alimia, да программа Пинакл делает фильм из фоток, видео, с наложением музыки.

 

Кстати, девочки, мой фильм можно посмотреть тут http://vk.com/club40866728#/videos-40866728?z=video-40866728_163799736%2Fclub40866728

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, фильм получился обалденный! до мурашек! Папа ваш вообще вне конкуренции! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katusik, спасибо))) Передам папе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, прям интригуешь, меня в контакте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@rlin, Блииин, вот засада....... Придется зарегиться ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я от фильма в восторге!!! Смотрится на одном дыхании. Я вот сделала слайд фильм на одну песню(как нибудь тоже выложу), а теперь вдохновилась на что то более серьезное))

Юлия!!!, ну и наконец то я посмотрела твой фильм. Ты как всегда большая умница! И вообще вот что значит руки из правильного место растут, всё у тебя суперски получается))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Спасиииибо!!!! Прямо захвалила!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, и не говори, засада... :D

Пришлось зарегиться... постучалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@rlin, добавила в группу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мне вот эта идея приглянулась. http://forum.say7.info/topic56588.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bazi,  очень классная идея!

Я вот задумалась на тему фуршета для мам ровесников. Чем можно угостить кормящих мамочек кроме фруктов- торта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neofelis, лично я ем все))) Хоть и кормящая и это уже давно! Детки-то уже не маленькие, ничего с ними не будет))) Я и шампусика или винца выпить могу немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neofelis, и я уже давно все ем)))))) если малыши свертники, думаю мамули себе уже почти ни в чем не отказывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила выложить наше небольшое видио, точнее слайд шоу. Это мой дебют, поэтому критика приветствуется)) Правда посмотрев видео Юли и Тани вдохновилась на фильм(фото+видио под разные песни :D ), правда не уверена, что хватит времени и терпения :Crazy:

Я не делала в хронологическом порядке, пыталась так сказать попасть в песню.Это ещё конечно не окончательный вариант, но явных изменений не будет, только в конце)) Изменено пользователем M@nuny@
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, так здорово получилось!!! и песня такая нежная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, классно как получилось!!!!! И прям в слова песни отлично попала. Я, кстати, тоже про эту песню думала для видео, но пока даже не знаю, как к нему подступиться. Решила сначала сделать то, что запланировано и точно исполнимо, а потом уже с видео попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@,  чудесное видео, аж прослезилась, ваш папа действительно на всех фотографиях светится от счастья

Я когда выше спрашивала про фуршет, имела ввиду чтоб натуральное, без колбасы-сырков плавленых и прочей химии. В моем окружении мамочки слегка помешанные на здоровом питании

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Танюш, получилось ЗДОРОВО!!!! Я ревелаааааааа (совсем сдалась на словах "когда ты плачешь, моё сердце разрывается.....")!!!! Вы такие милые и счастливые!!!!!! :girl_in_love_2: Викулечка бесподобна на фотках!!!! :princess: А теперь небольшое замечание: наверное надо начало немного растянуть, т.к. текст нечитабельный, слова-то красивые.... еще бы пару-тройку секунд на них.... но не во вред музыке.... т.е. может стихотворение начиналось без музыки, а потом как раз пошла бы музыка и все было бы в тему ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@,  блин и я ревела)) так прям трогательно получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, получилось очень трогательно и мило! Я вот до видео так и не доберусь, сижу альбом к годику готовлю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Танюш, напрасно ты! Очень хорошее видео! Смотрится легко, ничего лишнего! Думаю, для гостей то, что надо! А для себя фильм ты еще успеешь сделать! Я вот уже запланировала сделать фильм " Первый день рождения!" о том, как прошел наш первый праздник))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...