Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


etna

Полезные сообщения

девочки, подскажите пожалуйста, помогите! у меня непонятная ситуация, мне поставили диагноз поликистоз яичников в прошлом году, и спайки, вообщем врач сказала что я врядли забеременнею сама((( я действительно не могла забеременнеть год, но произошло какое то чудо и вот уже сделала 4 теста и все показывают 2 полоски!!! последние месячные у меня были 10.08.2011, но это ни о чем не говорит, потому что у меня месячные бывают в год раза три-четыре. Пыталась попасть в свою поликлинику чтобы сдать кровь но не успеваю по времени такие очереди , записалась на узи в платную на новый аппарат по совету, как думаете, стоит делать узи или еще рано???? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laxmi, может, у тебя и задержки еще нет. ты ж овуляцию не отслеживала?

ББ-тест врет, как правило. Поделай другие тесты, а лучше ХГЧ сдай. Удачи!

 

Дело просто в том, что у меня стабильно цикл 28-30 дней. и сегодня уже 38 Дц. но кроме болей в правом боку у меня нет. Не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laxmi, порой бывают и сбои цикла (нервы, стресс, перемена климата и т.д.)

Попробуй другие тесты, не ББ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 7 недель акушерских, узи показало ПЯ 28 мм, эмбриончик 5 мм, СБ 133 уд/минуту. Большая разница между плодным яйцом и эмбрионом - это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, у меня ПЯ было 23 мм, КТР эмбриона 7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laxmi, порой бывают и сбои цикла (нервы, стресс, перемена климата и т.д.)

Попробуй другие тесты, не ББ

 

 

Добрый вечер! сделала тест Будьте Уверены! // 2 полосочки чётрие через пол минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laxmi, есть возможность Evitest сделать? Им больше всех доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фрау-тесты больше нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,а разве тема о тестах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))Я сегодня иду на первый приём к своему гинекологу,у кого буду вставать на учёт,лечилась у другой женщины из этой же клиники) Сегодня мне скажут когда делать первое УЗИ,таааак хочется побыстрее увидеть сердечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena82, Могу тебя успокоить! Это всё ерунда и не парься. Часто сначала плод. яйцо неправильной формы, а потом всё хорошо, со временем оно выправляется. Расскажу о себе: попала в больницу в 5 нед. и 5 дней, врач смотрит и говорит - плодное яйцо неправильной формы, молформа вообще не нормальная, потом сказала, что эмбрион не визуалезируется! Я в шоке была. Ппиехали с мужем в больницу, т.к. кровь алая пошла. И она мне ещё говорит и вообще у тебя выкидыш, едь домой и жди его. Мы и уехали. Фото УЗИ дала с собой, мол врачу в поликлинике потом , после выкидыша покажешь. Мы приехали домой - кровь прошла, всё тихо. Ждала неделю каких либо изменений, тихо. Пошла в поликлинику - УЗИ (плод. яйцо растёт и нормальной формы, малыша не видят опять,а уже 7 нед. после М.), иду на повторное УЗИ ещё через неделю, вся на нервах! Уже 8 нед. и малыша увидели, форма яйца нормальная. Врач мне сказала, что часто по началу форма бывает неправильная, не парится из-за этого. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделали УЗИ в 5 нед. и 4 дня акушерских, плодное яйцо 2,8 мм... срок 3-4 недели... не маловат ли? :scratch: сказали контроль УЗИ через неделю...

а мой врач сказала на пятницу эту.... всего 5 дней пройдет после узи. Срок будет в пятницу 6 нед. и 2 дня - как думаете пя сильно быстро должно расти? мне кажется, что в 6 недель уже и эмбрион и сб должно быть?... у кого как было? а то я сижу вся на иголках :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня вообще фигня вчера была на узи плодное яйцо 4 мм срок ставит 3-4 недели так ли это?а на той недели в понедельник оно было 3 мм его рост норм или нет подскажите плиз уже измучилась вся и плодное яйцо находиться в нижней секции матки что это? :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, судя по ХГ, то размер ПЯ нормальный, в срок 6+2 уже должно быть всё видно и эмбрион и желточный мешочек и СБ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня вообще фигня вчера была на узи плодное яйцо 4 мм срок ставит 3-4 недели так ли это?а на той недели в понедельник оно было 3 мм его рост норм или нет подскажите плиз уже измучилась вся и плодное яйцо находиться в нижней секции матки что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плодное яйцо находиться в нижней секции матки что это?

пантера666, низко прикрепилось. ничего страшного. Главное - не перенапрягайся, больше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плодное яйцо находиться в нижней секции матки что это?

пантера666, низко прикрепилось. ничего страшного. Главное - не перенапрягайся, больше отдыхай

посип тебе большое :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, спасибо,дорогая :friends: ждем пятницы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ТТТ на тебя :friends: напиши мне обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хочу узнать,я после узи.Растроилась. Моё узи: ктр 2,7 мм сер + 6о уд. в мин.ПЯ 15мм.Тянем на 5,6 нед. ,а у меня 7,4 нед.У кого нибуть такое было??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\т а т ь я н а//, 60 ударов мало как-то...может все таки 160???? врач что сказал по этому поводу? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ТАК И СКАЗАЛ МАЛО. У меня в профили выставлен результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\т а т ь я н а//, буду держать за вашего малышика кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня в 7 недель ктр был 5,4 мм, в заключении написали 6 недель, но я тоже свой срок хорошо знала. Правда сердцебиение не замеряли, просто + поставили. Сейчас мой ребятенок соответствует сроку по узи.

Моей подруге в 8 недель сердцебиение тоже не замеряли, тоже просто + поставили.

Мож к другому узисту сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\т а т ь я н а//, мне когда делали узи ровно в 6 акушерских недель - сказали развит на 5,1 - то есть на неделю меньше, сердцебиение просто + поставили. А сейчас в 16 недель делала ставят 16,3 недели, так что даже еще и больше. Мне узистка тогда так и сказала, на ранних сроках возможно так - а потом все выровняется. Все обязательно будет хорошо. Сходите в 10 недель еще раз на узи для своего успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\т а т ь я н а//, Привет,увидела твоё узи,т.к. сама с такими жепоказателями и очень переживаю.У меня ЭКо беременность. примерная дата зачатия 5 -6 .10.2011. ХГЧ 15ДПО-235(срок2недели) ,27дпо(31.10.2011)-3768(3 недели5дней),31дпо(4.11.2011)-8057(4недели2 дня),34дпо-12533(4 недели 5 дней). Короче ХГЧ на нижней границе. Делали УЗИ 3.11.2011 (4недели)- Диаметр плодного дна-16мм,эмбрион -4мм, почти через неделю 9.11.2011 (5 недель после зачатия) эмбрион всего 5.4 мм,вырос но очень мало,назначили ещё одно узи в пятницу. Не знаю что и думать? Только надеюсь,чтоу нас всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...