Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Снегурочка//, ясно,городом цветущих каштанов называют еще Киев,вот я и подумала что ты из Киева.Может в однокласниках свидемся?

Я,если честно,так написала,потому ио у нас в центре города аллея вся в каштанах и они так красиво цветут. А я рядом работаю и часто в обед там гуляю.

В одноклассниках я Татьяна ТМ,Волгоград,28 лет. Страница закрыта,стучись! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Рассказываю про запеканку!

Назвать ее вкусной язык не поворачивается! :D но есть можно и нужно, т.к. другого ужина нет! но для себя сделала вывод, что оно того не стоит, лучше так творог слопать!

я тоже разок приготовила...съела...но для меня лучше творог так съесть...без запекания)))
Только их на ужин? И сколько штук ты съедаешь?
я не один раз читала, что на ужин 4 криспы можно.

 

Да,не поменялось,есть этот вариант )))) просто когда я пришла на систему,то например на ужин не было варинта овощи и фрукты,а потом появился )))
точнооооооо....я в 2012 году худела...так было 5 вариантов ужина...а сейчас 7, добавили овощи-фрукты и криспы с творогом и сыром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а яблоки,фаршированные творогом,кто нибудь готовил? Это ж можно на ужин? Подскажите как приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в одноклассниках группу минус 60 нашла. Тпк там статья как раз про яйца на ужин. Одно допускается! Так что моя запеканка имеет место быть! :-D
да?????....здорово....Ну у меня яйцо только в мясо-рыбе. Буду придерживаться моего списка)))

 

Девочки,а яблоки,фаршированные творогом,кто нибудь готовил? Это ж можно на ужин? Подскажите как приготовить!
Аааааааа...классный ужин на мой взгляд...я когда беремен была ...пару раз делала....здоровско получилось. Я вырезала сердцевину....начиняла творогом и с сухофруктами. Ну в налем случае чернослив подойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да?????....здорово....Ну у меня яйцо только в мясо-рыбе. Буду придерживаться моего списка)))

 

Аааааааа...классный ужин на мой взгляд...я когда беремен была ...пару раз делала....здоровско получилось. Я вырезала сердцевину....начиняла творогом и с сухофруктами. Ну в налем случае чернослив подойдет.

пыталась найти эту статью про яйцо на ужин и не смогла. надо было сразу ее скопировать. ну теперь уж... в общем, не знаю как там можно ли прям верить! так что 100% утверждать не буду!

 

а про яблоки: а сколько из в духовке или микроволновке или в мультиварке надо запекать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про яблоки: а сколько из в духовке или микроволновке или в мультиварке надо запекать!?
...я запекала минут 20 при темпе 180....и яблоки нормальные по размеру...ни маленькие, ни большие)))). В мульти не пробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я запекала минут 20 при темпе 180....и яблоки нормальные по размеру...ни маленькие, ни большие)))). В мульти не пробовала.

Ооо,спасибо, попробую обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,спасибо, попробую обязательно!

время варьируется..в зависимости от духовки...у кого какая...ну яблочки тыкнешь....проверишь готовность)))

 

на здоровье и приятного аппетита!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ок! Так и сделаю! Спасибочки!

У меня сегодня на завтрак каша гречневая на молоке,вчерашнюю запеканку доме и кофе с сахаром.

На обед все тот же плов. А на ужин гречка с огурчиком свежим.

Из физ нагрузки хотьба 3 остановки с коляской под дождем туда и обратно. :-) у сына начинается электрофорез на 10 дней. И кручу обручь. Вернее два. :-) я их скрепила. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Я на завтрак ем вкусности....гречку точно не ем на завтрак)))))....мне на обед или ужин ее хватает. На завтрак у меня бутики с копченой буженинкой было...чай сладкий. Потом еще чай с конфеткой. На обед будет греча отварная с курицей в духовке, а на ужин есчёёёёё не придумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я каши люблю!!! всякие! да на молоке! да сладкие!!!! ММММММ!!!!! :confusion:

 

Чё-то я не поняла!? а у меня пишут лайки кончились! не успев начаться что ли!????????? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как темка то ожила )))) несколько дней не заходила и еле перечитала вас )))

это за месяц!!!!....это не просто хороший результат...а супер результат))))...поздравляю!!!! Мне б так....но у меня в месяц по 1кг уходит на системе(((

спасибо :) результат хороший из-за того, что веса много лишнего, мне еще килограмм 30 надо скинуть :Crazy: ну и сынок не дает отдыхать, ходит за руку со мной, сам еще трусит, вот мы с ним и дома ходим, и на улице, и по ступенькам меня гоняет, короче вообще отдохнуть не дает :girl_haha:

Если запеканка на ужин...то яйцо незяяяяяяя ;)

яйцо на ужин в запеканку МОЖНО!! На сайте Миримановой общалась с модераторами, они говорят можно на 200 гр творога (1 пачка) 0,5 яйца для связки. Это 100% информация :) Так что добавляйте яйца и не бойтесь :) Но у меня тут не было яиц дома, делала без него, так если честно разницу вообще не ощутила что с ним что без него )))

Про яблоко фаршированное творогом спасибо за идею, возьму на заметку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, :girl_bye: приветик! а расскажи свое примерное меню!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я каши люблю!!! всякие! да на молоке! да сладкие!!!! ММММММ!!!!! :confusion: Чё-то я не поняла!? а у меня пишут лайки кончились! не успев начаться что ли!????????? :think1:
ну я каши тоже люблю на молоке...только с утра те,которые неразрешены в оьед и ужин. На счет лайков...у меня всегда их не хватает(((...тоже жду...в течении дня дадут.

 

Девчат....это меню у девушки,которая за год похудела за год на 50кг. Я взяла себе на земетку...делюсь с вами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо!!!! возьму на заметку!!!

а мне муж сегодня или завтра весы купить должен! узнаю результат за неделю!!!!! :malicious:

страшновато.... вдруг не ушло ничего! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо!!!! возьму на заметку!!! а мне муж сегодня или завтра весы купить должен! узнаю результат за неделю!!!!! :malicious: страшновато.... вдруг не ушло ничего! :sorry:
отлично...весы нужны)))))...поздравляю!!!...ждем отчета завтра тогда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, не боись отвес будет обязательно.

 

А меня весы не очень радуют на этой неделе,отвес маленький будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, а маленький - это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :confusion:
отвес будет...не переживай...а еще минус в объёмах будет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  весы муж не купил. Обещал завтра! А мне прям не терпится глянуть!!! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ну грамм 200-300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, ааа,а я губу раскатала хотя бы на 1 кг. ))))) перебор,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, у тебя будет хороший минус на весах.Это у меня маленький я систему уже два дня нарушаю систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,

Снегурочка//, у тебя будет хороший минус на весах.Это у меня маленький я систему уже два дня нарушаю систему.

ой, твои слова да Богу в уши!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: я б была рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...