Перейти к публикации

А кто как думает назвать малышей?)))


Ека

Полезные сообщения

а мне Мия

О, мы не одни такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 802
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love :), Мия? а полное имя как? А мне нравится Варя))) а мальчик Савелий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчик - Владимир, девочка - Полина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЁжку3, Мия - это и есть полное имя)))

 

 

[quote name=Love :)' timestamp='1351025676' post='8287508]

О, мы не одни такие)))

ага))) и я))) У меня любовь к этому имени давно, ещё с аргентинского сериала, который смотрела в подростковом возрасте, только у них "Миа", а недавно узнала, что и в России такое имя встречается, только "Мия", "Миечка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, а как вы вообще выбираете имена? Какое нравится, как к душе ляжет?

Я вот смотрю сейчас по именинам в июне, по святцам. Женских имен не особо много, мужских большое количество - есть из чего выбрать. Составляю список:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, а как вы вообще выбираете имена? Какое нравится, как к душе ляжет?

Я вот смотрю сейчас по именинам в июне, по святцам. Женских имен не особо много, мужских большое количество - есть из чего выбрать. Составляю список :)))

 

 

мы по личным симпатиям к именам выбираем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже прогресс (учесть, что муж сына ждёт, то женские имена он со мной отказывался обсуждать) вчера муж одобрил целых 2 женских имени-)) Агата и Агния-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), Мия? а полное имя как? А мне нравится Варя))) а мальчик Савелий

Это полное) Вот что ещё по нему, с разных языков, разный перевод)

 

1. скандинавский, датский, немецкий вариант имени Мария

 

2. итальянское, испанское (Mia) "моя"

 

3. греческое (μία) "одна, единственная"

 

ага))) и я))) У меня любовь к этому имени давно, ещё с аргентинского сериала, который смотрела в подростковом возрасте, только у них "Миа", а недавно узнала, что и в России такое имя встречается, только "Мия", "Миечка".

Ага, и назывался он... "Мятежный дух")))) А нам просто это имя нравится, при чем просто муж его назвал, а я потом уже проверяла называют ли у нас так))) Это было уже года 3-4 назад)) Говорит только так назовет)))

Всем привет! Девчонки, а как вы вообще выбираете имена? Какое нравится, как к душе ляжет?

Я вот смотрю сейчас по именинам в июне, по святцам. Женских имен не особо много, мужских большое количество - есть из чего выбрать. Составляю список :)))

Просто то, которое очень-очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1351071565' post='8290516]

 

Ага, и назывался он... "Мятежный дух")))) А нам просто это имя нравится, при чем просто муж его назвал, а я потом уже проверяла называют ли у нас так))) Это было уже года 3-4 назад)) Говорит только так назовет)))

 

да-да))) именно там я его впервые услышала! очень нежное имя. Я своему мужу боюсь его даже предлагать :) он на это не пойдёт! а тебе повезло, что муж предложил такое имя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у нас доча Поленька)))) хорошее имя! А папа у нас Владимир)))))))))))

 

Alemka, Love :), интересное имя! красивое!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, у нас доча Поленька)))) хорошее имя! А папа у нас Владимир)))))))))))

Надо же :) такое совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже прогресс (учесть, что муж сына ждёт, то женские имена он со мной отказывался обсуждать) вчера муж одобрил целых 2 женских имени-)) Агата и Агния-)))

 

здорово :) поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно интерессное имя Мия... :) Не слышала раньше, а тут на днях открыла немецкий журнал и самые излюбленные имена в Германии на 2011 год:

1. Sophie/Sofie

2.Marie.

3.Mia :P

а далее Эмма, Анна, Ханна, Леони....

 

Ну и мужские:

1. Максимилиан.

2.Александер.

3.Пауль... Леон, Бен, Лукас,Елиас, Йонас

(пишу русскими буквами, даже не знаю, как правильно... :malicious: возможно не совсем правильно написаны.. :m0591: .)

Изменено пользователем Elba1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас также самые самые нынче-Соня и Маша, Максим и Саша!Как интересно все-таки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж предложил мальчика назвать Максим или Марат, вот думаю на счет второго, вроде не русское имя! А девочку я буду называть - Вероника, Валерия, Виктория, мне почему-то эти имена нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно интерессное имя Мия... :) Не слышала раньше, а тут на днях открыла немецкий журнал и самые излюбленные имена в Германии на 2011 год:

1. Sophie/Sofie

2.Marie.

3.Mia :P

а далее Эмма, Анна, Ханна, Леони....

 

Ну и мужские:

1. Максимилиан.

2.Александер.

3.Пауль... Леон, Бен, Лукас,Елиас, Йонас

(пишу русскими буквами, даже не знаю, как правильно... :malicious: возможно не совсем правильно написаны.. :m0591: .)

Моего кузена Пауль зовут))) В Германии живёт)

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самые излюбленные имена в Германии

во как))) Так это имя вообще получается международное)) и Италия, Греция, Германия, Россия, Аргентина и т.д.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала мужу вчера насчёт имени Мия, скривился, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1351172580' post='8300371]

Италия, Греция, Германия, Россия, Аргентина и т.д.)))

Имена для девочек:

"Греция, иди сюда", "Аргентина, не лазь туда", "Германия, езжай к Италии" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, Мия очень красивое имя.

А у меня сестра двоюродная в марте родила дочку, назвали Евдокией. Так она мне сейчас предлагает, что если у меня тоже дочка будет, то назвать Ефросиньей:)) Будут Дуня и Фрося:)) Муж, конечно, против. Да и я тоже не прдеставляю дочку с этим именем) Пока с именами проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ну, Фрося мне в любом случае нравится больше, чем Дуня, но при всей любви к самобытным именам - не назвала б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, да я бы тоже. Я племяшку Евдокиюшка называю) Бабушки-дедушки Дуняшей называют. Все уже привыкли, хотя вначале все были удивлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравилось имя Даниил, прям влюбилась я в него, а потом муж как то скажал что будут дразнить Даниил-дебил, и у меня всю охоту отбило, а как хотелось Данечку. Для девочки очень нравились София и Полина, но сейчас каждую вторую по моему так зовут, а мне хочется что бы имя было редкое, мне в детстве нравилось что у меня имя редкое Владислава, ни у кого из знакомых такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравилось имя Даниил, прям влюбилась я в него, а потом муж как то скажал что будут дразнить Даниил-дебил, и у меня всю охоту отбило, а как хотелось Данечку. Для девочки очень нравились София и Полина, но сейчас каждую вторую по моему так зовут, а мне хочется что бы имя было редкое, мне в детстве нравилось что у меня имя редкое Владислава, ни у кого из знакомых такого не было.

Я еще 24 года назад ультимативно решила, что сына Данилой назову, надо мной взрослые потешались, "а если муж будет против?", я сказала, что или замуж не выйду за такого или разведусь. А дразнилку на любое имя придумать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще 24 года назад ультимативно решила, что сына Данилой назову, надо мной взрослые потешались, "а если муж будет против?", я сказала, что или замуж не выйду за такого или разведусь. А дразнилку на любое имя придумать можно.

Я вот тоже решила давным-давно, что сына Марком назову, но вокруг все уперлись, и в первую очередь муж, и не дали мне так назвать сыночка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...