Перейти к публикации

А кто как думает назвать малышей?)))


Ека

Полезные сообщения

Я бы убила, если бы назвали детей не так как я хочу. Моему тоже никакие не нравятся и сам ничего не предлагает(

 

а мой говорит либо "нееет, ужас", либо "ну так, нормально" :D . будем позже выбирать :) может быть, еще какие-нибудь имена хорошие всплывут у нас в вариантах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 802
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы убила, если бы назвали детей не так как я хочу. Моему тоже никакие не нравятся и сам ничего не предлагает(

 

Мы где-то на неделе 20-ой договорились написать по два списка (мальчики и девочки), потом искали совпадения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут точно всем не угодишь, мы в прошлую Б узнали, кто будет только на 34-ой неделе, поэтому я "ждала" мальчика))), мы твёрдо были уверенны, что он только Дарий. Вся семья в шоке была... зудели много, чуть ли не женское имя....Даша... в общем, мы позиций не сдавали, но оказалось девочка)))

 

Так уже 4 года вся семья ждёт только Дария, все говорят привыкли)))

 

 

 

Я боялась, что муж дочь не Ариной назовёт, а Аэлитой. В итоге, перепутали в ЗАГСе и назвали Ариадной (потом переделали).

 

 

да уж :) бывает и так :)

 

Мы где-то на неделе 20-ой договорились написать по два списка (мальчики и девочки), потом искали совпадения.

 

 

а что, хороший вариант :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что, хороший вариант :).

 

только у нас в списке мальчиков, у обоих только одно имя и 100% совпадение

а в списке девочек по 20 у каждого (хотя говорили о 10-ти) и совпадений не было, но общий язык сразу нашли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока его готовлю, потому что 2-3 имени (которые мне немного нравятся) он уже одобрил. А вот с женскими засада, муж ждёт мальчика и даже обсуждать не хочет девчачьи имена.

 

Хотя знаю точно, что будет по-моему, за 9 мес внушу-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы где-то на неделе 20-ой договорились написать по два списка (мальчики и девочки), потом искали совпадения.

очень хороший вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только у нас в списке мальчиков, у обоих только одно имя и 100% совпадение

а в списке девочек по 20 у каждого (хотя говорили о 10-ти) и совпадений не было, но общий язык сразу нашли)))

 

а у нас пока только я список веду :) скажу пусть тоже пишет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пока только я список веду :) скажу пусть тоже пишет :)

 

У меня в дневничке беременности прошлом, до сих пор хранятся наши списки, сейчас так смешно перечитывать... даже представить Аришку с другим именем не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в дневничке беременности прошлом, до сих пор хранятся наши списки, сейчас так смешно перечитывать... даже представить Аришку с другим именем не могу)))

 

 

значит сделали правильный выбор :) молодцы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит сделали правильный выбор :) молодцы :)

 

у нас точно сомнений нет, а вот она уже месяц кричит "Поменяйте мне имя, я не Арина... я Диана...." у меня просто крыша едет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас точно сомнений нет, а вот она уже месяц кричит "Поменяйте мне имя, я не Арина... я Диана...." у меня просто крыша едет...

 

 

ничего, это пройдет :) у нас такое же у всех было :) а потом я свое имя оч полюбила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, это пройдет :) у нас такое же у всех было :) а потом я свое имя оч полюбила :)

Очень надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я странная, наверное, как забеременела первый раз - сразу почувствовала - доченька в пузике Настенька, у меня ещё и живота не было, а я с ней по-имени ... Ни на одном узи не давалась посмотреть себя - переворачивалась прям под датчиком спиной к врачу и писю прятала. Но я знала и верила - доченька.

Сейчас 2-ая беременность, я в шоке.. Я не чувствую... Поэтому даже и не знаю, что сказать.

Верю очень в сны - раз 5-6 снился сон, что у меня сын, а зовут его Артём... сын маленький, а мы с мужем такие счастливые. Это имя нам с мужем обоим нравится .. с отчеством правда беда Артём Максимович...

А если девица .. Я хочу Карину ... а муж так против, так что .. Будет Ксюня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что вы считаете самые обычные имена - Алина, Ангелина - необычнми....это странно... :sorry: конечно же это ваше мнение, поэтому мы здесь и дискуссию развели ))) большинство считают не так. :)

 

Наверно потому, что разница у нас с вами 10 лет, а это детство 80-х и 90-х-разные эпохи и разные приоритеты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас предварительно - Дарья Васильевна и Глеб Васильевич ..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока - девочка - Мария Дмитриевна (Наша Маняша), мальчик - Тимофей или Матвей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю очень модным стало имя Машка))) Прям у всех знакомых Маруськи))) Меня бабушка тоже хотела так назвать, но родители тогда считали это имя слишком частым)) сейчас мода возвращается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня если будет доченька то назову Агата:)я его один раз услышала и мне очень нравиться,муж не против! Но сына сказал называть будет он:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я странная, наверное, как забеременела первый раз - сразу почувствовала - доченька в пузике Настенька, у меня ещё и живота не было, а я с ней по-имени ... Ни на одном узи не давалась посмотреть себя - переворачивалась прям под датчиком спиной к врачу и писю прятала. Но я знала и верила - доченька.

Сейчас 2-ая беременность, я в шоке.. Я не чувствую... Поэтому даже и не знаю, что сказать.

Верю очень в сны - раз 5-6 снился сон, что у меня сын, а зовут его Артём... сын маленький, а мы с мужем такие счастливые. Это имя нам с мужем обоим нравится .. с отчеством правда беда Артём Максимович...

А если девица .. Я хочу Карину ... а муж так против, так что .. Будет Ксюня :D

 

А у меня муж Артем, а назвать хотим Максимом, а для девочки нравится Анюта или Карина, по вопросам подбора имени муж особо не спорит, боится расстроить :malicious: . А если возникают вопросы, у меня короткий ответ:"я рожаю - я называю!!" :P

448529.png

Изменено пользователем Джилл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж Артем, а назвать хотим Максимом, а для девочки нравится Анюта или Карина, по вопросам подбора имени муж особо не спорит, боится расстроить :malicious: . А если возникают вопросы, у меня короткий ответ:"я рожаю - я называю!!" :P

 

эх! мне бы такого мужа послушного :malicious: Мой спорит, ему мои предложения не нравятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня если будет доченька то назову Агата :)я его один раз услышала и мне очень нравиться,муж не против!

мне тоже нравится это имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"я рожаю - я называю!!"

с моим так не получится))) у него тоже есть аргументы -что он делала)))) да и самой мне лучше, когда знаю, что выбрали имя вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мальчиком определились ещё год назад, когда начали планировать - Мирослав.

А вот девочка, мне нравится - Александра, а мужу категорически нет. Даже не знаю, нужно думать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первую Б. мальчика ждали. А за неделю до второго скрининга я узнала, что в пузе Маруся. Удивилась, Даньку ж ждем. На УЗИ однозначно сказали - девочка. У меня шок был на неделю. Так наша СМС-ка и родилась. Со вторым тоже решили подождать, может тоже сам имя выберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мальчику имя обоюдно выбрали- Матвей. А насчёт девочки...мужу нравятся Алиса, Ева, а мне Мия, ну и Ева тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...