Перейти к публикации

А кто как думает назвать малышей?)))


Ека

Полезные сообщения

Девочки, давайте делиться, как бы вы назвали дочу или сына)))))

Какие имена нравятся)

 

Я вот смотрела по православному календарю конец мая, июнь и нашла довольно интересные имена: Севастьян, Давид, Симеон и много других. Знаю, что муж не согласится ни на одно такое.

Из простых на этот период мне нравится Александр, Павел (был бы Пал Палыч))) хихи), Михаил, Василий, Виталий (правда это начало мая)

А из девочек совсем глухо в этот период: Евфросиния, Иулиания, Валерия, Мария, Антонина, Матрона, Таисия.

Лерочкой хочу назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 802
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне нравиться, для мальчика Коля, а для девочки Ульяна. Но это очень предварительные варианты)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяна красивое имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот думаем, но наверно еще рановато. Тьфу, тьфу, тьфу чтобы все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится имя Алиса или даже Алисия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alacka, а если мальчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже давно решили, что мальчик будет Митя (в честь дедушки мужа), а девочка Ариша:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится имя Алиса или даже Алисия.

а мне нравится Алиша, у нас тут так произносят имя Alicia, по русски конечно Алиса а мне вот как то по душе первый вариант))

у нас две девочки Валерия и Изабеллочка, если и третья будет девочка то.... даже не знаю... надо тоже какое то сказочное имя, чтобы никому обидно не было... а если мальчик то 100% будет Аарон, грежу этим именем :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: и храню его уже около 3 лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное имя Аарон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчика решили уже давно-или Дима или Максим, а вот насчет девочки трудно сказать.....сегодня вот сон приснился, что мы выбирали имя для девочки-Маргарита и Алёна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ступор с именами. скорее всего для девочки Лера (хотя моя мама категорически. против :)), а мальчик Саша будет. хотя кто щнает, до родов еще десятьраз передумаем может ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,

Я Алёна, а дочка у меня Маргарита :reverans: :reverans: :reverans: , муж Максим. Ещё Вероника доченька. :sorry:

 

Девочки, глупо звучит: Давид Максимович??? ;) В имя влюбилась, но вот вместе с отчеством :( ..., а с Фамилией вообщеееее.... :chih:

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, забавно) Давид Максимович тяжеловато свучит, согласных много....как насчет Леонида, Юрия или Игоря?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, забавно) Давид Максимович тяжеловато свучит, согласных много....как насчет Леонида, Юрия или Игоря?))))

Нет, эти имена точно нет. Ну пока не знаем, кто у нас, время подумать есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын Игорь, характер его соответствует тем значениям имени, что можно найти в Интернете. Если вкратце, то могу сказать, что характер сложный, но меня устраивает то, что он самостоятельный, уверенный в себе и такое впечатление с самого рождения, что он знает, что хочет и добивается этого всеми способами, иногда совсем неправильным образом, но я надеюсь, что это от недостатка жизненного опыта, в будущем думаю всё будет у него замечательно.

 

Ека, очень хотела бы дочку, т.к. сынок уже у нас есть (9 лет), об имени пока не думается.

 

Я вообще до беременности просто с ума сходила, мне так хотелось дочу Алиску, такую всю сказочную! А когда забеременела, мне сразу как-то всё равно стало, кто будет и как назвать, лишь бы здоровенький малышик был! И до конца ещё не верю своему счастью, что получилось забеременеть (мы 2 года до этого по врачам ходили, никак не получалось).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Любимый имя для дочки давно придумал Алиса))) а если мальчик будет, тогда Тимофей

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,

Я Алёна, а дочка у меня Маргарита :reverans: :reverans: :reverans: , муж Максим. Ещё Вероника доченька. :sorry:

 

Девочки, глупо звучит: Давид Максимович??? ;) В имя влюбилась, но вот вместе с отчеством :( ..., а с Фамилией вообщеееее.... :chih:

Ой мне самой так нравится Давид, но по-мойму кроме меня никому больше не нравится))))

Мне даже как-то сон приснился: стоит мальчик уже лет 5 и говорит "Давидом меня будут звать".

Никто сну не внял, а я успокоиться не могу.

 

У меня сын Игорь, характер его соответствует тем значениям имени, что можно найти в Интернете. Если вкратце, то могу сказать, что характер сложный, но меня устраивает то, что он самостоятельный, уверенный в себе и такое впечатление с самого рождения, что он знает, что хочет и добивается этого всеми способами, иногда совсем неправильным образом, но я надеюсь, что это от недостатка жизненного опыта, в будущем думаю всё будет у него замечательно.

 

Ека, очень хотела бы дочку, т.к. сынок уже у нас есть (9 лет), об имени пока не думается.

 

Я вообще до беременности просто с ума сходила, мне так хотелось дочу Алиску, такую всю сказочную! А когда забеременела, мне сразу как-то всё равно стало, кто будет и как назвать, лишь бы здоровенький малышик был! И до конца ещё не верю своему счастью, что получилось забеременеть (мы 2 года до этого по врачам ходили, никак не получалось).

Игори они такие))) достигают своих целей)) Очень нравится имя.

Девочки, по-ходу пик Алис в этом году)) и Лер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Люба или Витя!

но мужу нет! Общего имени, которое бы нравилось обоим нет! Ему нравится Кирилл и Таня!

Не знаю как будем называть :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

А у меня есть уже две дочечки, Марина и Олеся. Оба имени очень красивые и редкие.Ни в саду, ни в школе не встречались нам тезки. Особенно Олесю долго не могли назвать, и когда назвали, то все родственники и знакомые ухмылялись, что за имя такое странное, но с годами очень даже и ничего, многим даже нравится это имя стало после того как ближе дочу нашу узнают.

А вот на третьего у меня и мужа вообще нет фантазии..Даже предположительно имен не можем подобрать.

 

malenkaya zolotinka, по вашему случаю вспомнила,

Когда родила вторую, то муж каждый день приходил в роддом, перечислял имена, которые он выбрал, а я все "нет, не нравится; нет, не хочу такое..", только выберу какое-нибудь, он говорит "теперь мне не нравится уже это имя". В итоге когда время стало поджимать пришлось выбрать то, которое обоим более менее приглянулось, ведь перебрали больше 50 имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот не хочется выбирать вот так! Очень хочу дать имя корое реально нравится! А не ....ну так себе!

Ну, времени то еще мноооооого! думаю, что-нибудь все-таки согласуем :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в первую беременность придумали несколько имён, я даже сейчас попылась вспомнить, не вспоминается. Никакое особо не выделялось. А вот когда мне принесли моего малышка, положили рядышком (когда от наркоза после КС отошла), я посмотрела на него, посмотрела и решила, что только Игорь его могут звать и никак по-другому. Вот такая история.

Поэтому я решила, что несколько имён нужно заприметить, а уж как назвать, малышик мне подскажет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сынок Арсений, но зовем его всегда просто Сеня) сйчас ну очень хотим дочечку - Софью - Сонечку))) и тогда будет у нас полный комплект - Сеня и Соня :)

 

и с отчеством красиво - Арсений Вячеславович и Софья Вячеславовна)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софья - красивое имя для дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Про Софию...У меня недавно 12.09.12 подруга родила девочку! Так вот они выбрали имя София, после первого же УЗИ на котором им сказали, что будет девочка! Т.е. примерно с 13 недельки....Называли её уже....

Когда подруга родила...Ей все вокруг стали говорить, что кругом одни Сонечки! + двоюродного брата жена родила и названили тоже Соней!

А я вышивку-метрику подготовила....отнесла в багетку уже!

И вот мне сообщают, что передумали....сутки примерно ребенок был без имени! и потом они решили девочку назвать Марика! Я бегом в багетку, успела=) Перевышила!

Вот такие у меня ассоциации с именем София :Crazy:

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София и Софья - разные имена, но сокращенно все одно - Соня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...