Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Полезные сообщения

Люdмил, должны были скинуть, но ничего не приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я в то время ездила в РД почти каждый день, т.к.был лактостаз, мне там расцеживали грудь и я каждый день заглядывала к этим малюткам, что-то привозила им, разглядывала...

Муж в это время был с сыном в машине.Я каждый раз садилась в машину со слезами на глазах, рассказывала мужу и честно, хотелось всем деткам помочь, подарить тепло, но умом понимала, что не готова бы была к такому серьезному шагу. Низкий поклон тем девушкам, которые готовы взять себе малыша с детского дома.

Ну и конечно же очень страшно, что есть люди, которые оставляют своих деток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не берут ни игрушки, ни вещи БУ...даже отказникам(((я вот собрала небольшой мешочек, что отдать и жду, когда появятся малоимущие на горизонте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а дома малютки тоже не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас так же берут только новое,с этикетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну у вас, в России, и в РД нельзя свое брать, да? (во всяком случае, от многих слышала). А у нас наоборот, ничего в РД не выдают, все свое нужно брать. И я, когда лежала после родов, медсестрички говорили, если есть что-то лишнее, то можете оставить малышам-отказникам. Я тогда оставила распашонки, ползунки (для РД брала самое обычное и почти оно и не пригодилось, т.к. очень жарко было), ну и потом довозила. Государство не выделяет деньги не то что на вещи, постельное для РД, у нас даже в РД не кормят рожениц и только и приносят списки на что нужно сдать деньги .Принесли мне список на 200 грн ( 800 руб) на детское отделение, либо список, могу сама пойти купить: смесь,подгузы,пеленки и т.д. Хотя я ребенка не отдавала в детское и на пол часа, а они мне предъявили, что использовали на моего ребенка пачку подгузов,пачку пеленок одноразовых :malicious: Так что, видимо, все зависит еще от местной власти (финансирование)

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в ту тему сообщение написала :D

удалила

 

 

а нет, туда

Вообще уже крыша едет ))))

 

 

Спрашивала про некст. Какие брать размеры нам. мы 73 и 9300?

80 см нам как раз, а 74 уже маловаты.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivona, тогда 9-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivona, да, лучше 9-12 размер брать, потому что во многих новых моделях - размер 6-9 уже не такой и полномерный, как в старой коллекции. У меня сын 70 см, 8800, еще и 3-6 носит и 6-9 тоже. 6-9 с запасиком по ножке см 3 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  люда а какое качество комбезика синего с красным в клеточку карманом? Он тепленький? Нам бы что нибудь как поддеву, у нас был некстовский флисовый синий со звездочками, но он 3-6 и уже впритык нам, и мне не нравится что то место где носочки как то широко сшито, шерстяные носки надевать не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я под низ одеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  он плотненький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, зайди на сайте в раздел Помощь, справа будет написано: Воспользуйтесь интернет-формой для связи с нами.

Откроется окошко, в котором ты можешь написать свою жалобу/просьбу (пиши на английском). Обычно они в течении суток отвечают. (крому выходных)

 

Egoistka1993, а что заказала ? :) У вас на Нексте есть распродажи? У нас буквально месяц назад сделали распродажи на те товары, которые не все есть в размерах (не на все конечно, но много таких), поэтому я на лето из категории "от 3 мес до 6 лет" заказала всякого :)

А еще очень люблю слюнявчики такого плана

857-172-X52s.jpg

Очень удобно, потому что слюни у сына текут постоянно, а так хоть вещи не мокрые. И модняво смотрится :) уже много разных, под каждый наряд :)

rinysik7, зайди на сайте в раздел Помощь, справа будет написано: Воспользуйтесь интернет-формой для связи с нами.

Откроется окошко, в котором ты можешь написать свою жалобу/просьбу (пиши на английском). Обычно они в течении суток отвечают. (крому выходных)

 

Egoistka1993, а что заказала ? :) У вас на Нексте есть распродажи? У нас буквально месяц назад сделали распродажи на те товары, которые не все есть в размерах (не на все конечно, но много таких), поэтому я на лето из категории "от 3 мес до 6 лет" заказала всякого :)

А еще очень люблю слюнявчики такого плана

857-172-X52s.jpg

Очень удобно, потому что слюни у сына текут постоянно, а так хоть вещи не мокрые. И модняво смотрится :) уже много разных, под каждый наряд :)

а где ты эти распродажи смотришь я блин найти не могу товары со скидкой

 

а вот наш комбезик из некста и он маломерит, это размер 6-9 и нам он прям впритык

2d2386afbc30.jpg

 

Egoistka1993, читаю все время, ты столько малому покупаешь, а от старшего не осталось ничего, что ли? Я помню второй дочке лет до 3 покупала только трусики

 

а это пижамки, они нам немножко велики

dae505cc608c.jpg

 

ну вот так

1a3565582453.jpg

 

но это мы без памперса, в памперсе нормально

Люда а какой у вас рост сейчас? комбинезон на утеплителе что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, они не выносит отдельно в раздел распродажи, как на английском нексте. Просто я уже наизусть цены все знаю ))))) в месяц раза 2 точно заказываю, а то бывает и 3. И вот просматриваю каталоги, смотрю цена намного ниже, захожу в товар, а там не все размеры есть. В категории новорожденных скидки как раз таки на размер "newborn" и "up 1 month" - это нам не подходит :) А в разделе мальчишкам от 3х мес до 6 лет - там как раз скидки на маленькие размеры и 6-9, 9-12, 12-18. Вот там я и выискиваю. Очень клевые скидки были на летние шортики, шорты обалденные и джинсовые и типа "майами" с пальмами. Но я уже не успела на размеры, зато футболочек разных набрала и сыну и племяше.

Так что поищи, может что еще найдешь, т.к. там раскупают размерчики очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда а какой у вас рост сейчас? комбинезон на утеплителе что ли ?

я чуть выше писала в 6 мес мы 66 см были, комбинезон такой как бы тепленький, как раз на нашу кубанскую зиму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes,  как все заманчива описала. Интересно в России такое есть.

Вообще мечтаю о супер гламурную сумке для мам фирмы ju ju be, но у нас цены высокие, с eBay так и не подружилась да и доставка у них дорогая. Эх а там сейчас наверняка скидки на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клуша, жду некст, а оказывается деньги не списались почему-то((( Щас по новой буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, горшок суперррр :D Я тоже заказывала из юэсэй, но через посредника (девочка русская там живет и занимается). Я брала босоноги и сыну из к1х много чего. Цены, если распродажа, то хорошие. Но ждала я месяца два или около.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), есть такое и в России и Белоруссии, нужно погуглить только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так заказываю. Получается выгоднее, тот же картерс по российским ценам в 1,5 раза дороже американских цен, так всегда еще можно найти в инете купончик на скидку 15-25%. А посредники, кто этим занимается, только наживаются на всех, все эти СП может и выгодны, но по большей части их организаторам. Хотя одно могу сказать точно, судя по опыту, лучше заказывать сразу много и если еще подружку сагитировать, и вместе заказать, то вообще хорошо по цене получится)))

Я пользуюсь сайтом "шопфанс", но таких сайтов предлагающих виртуальные адреса море...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontessvsa,  девчонки вы открыли мне глаза. Теперь изучаю.

Кстати с прошедшими 5ю месяцами вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно смотрю на американские сайты, на сайты посредников..даже на альфапарсел зарегистрирована (это для закупок с англ сайтов), а все никак не дойду..боюсь что ли :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1385529049' post='11105175]

pocahontessvsa,  девчонки вы открыли мне глаза. Теперь изучаю.

Кстати с прошедшими 5ю месяцами вас.

Спасибо:)

 

я давно смотрю на американские сайты, на сайты посредников..даже на альфапарсел зарегистрирована (это для закупок с англ сайтов), а все никак не дойду..боюсь что ли :confusion:

Я тоже боялась, оказывается все просто.

На картерс есть еще вроде бы постоянная скидка 20%, с помощью ее посредники зарабатывают. Но я еще не разбиралась как эту скидку получать.

Учитывая что у нас мальчишка, то много одежды я ему не покупаю, так как мне мало что нравится (в отличии от одежок на девочек). Поэтому на весну уже все скупила в основном, до лета не буду разбираться с этой скидкой.

 

Мне вообще тяжело быть мамой мальчика))не понимаю что из игрушек им интересно, какие одежки красивые. Смотрю по сайтам советы, что купить, а сама "ни бум бум"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, загляни еще на сайт gymboree и crezy8. На первом сейчас 40% распродажа. Мне у них очень качество нравится. Как раз посылочку жду на 2й год малыша. Правда я там разошлась... на 400 баков (правда это с учетом еще и доп скидки прикупленной в 20%)

 

Я никогда раньше шопоголизмом не страдала, а вот с малышом началось - хочется все-все скупить :)

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...