Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Полезные сообщения

ой так уже НГ хочется))) вчера поставила мужа перед фактом что 1 декабря еду наряжать ему елку в магазине, пусть готовится! будем создавать атмосферу праздника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), напишешь как с рубашкой размер, а то мы тут с мужем тоже рубашки у них смотрели, очень многое понравилось, но боимся с размером не угадать, у моего мужа животик такой, как у Б на 8-м месяце

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 вопроса

1-заказала сеегодня некст первый раз когда чего ждать?что дальше?

2-про подарки к НГ,вы будете отправлять в пакетах или в гофротаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду уже 6 дней, с некста полнейшая тишина. Дозвониться не могу, все операторы заняты. А оставить сообщение чтоб перезвонили я не знаю как. Кто подскажет почту куда можно письмо накатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я туда позвонила там на английском оператор заговорил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после переговоров с некстом сняли 200р! :(

должно быть бесплатно, но я вроде никуда больше не звонила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни чего не сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, если на английском ответили с Некста, попроси русскоговорящего оператора. Ну на английском естесственно просить нужно, обычно сразу переключают. Было такое, что сказали перезвонить позже, т.к. нет никого в данный момент.

А вообще, на почту, дня через 2 присылают трек номер посылки. Потом можно отследить как она передвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я сказала что ай ноу андестенд энглиш,плиз спик рашн-он ответил что не понимает меня...хотя сказала четко,у меня разговор хороший а вот понимаю разговор английски не очень(я хотела исправиль ошибку в адересе,пришло заново кабинет новый создавать

 

девочки расскажу кое-что.когда заказывала не было 1 нужного размера,добавила в корзину размер побольше.а потом уже в корзине изменила на нужный размер.и прокатило!потом даже вернулась посмотреть есть ли правда такой размер ион был!(пропала надпись что нет в наличии. потом долго выбирала вся корзина сбросилась,захожу заново добавлять нужный костюм а размера опять нет!опять добавила размер побольше,изменила в корзине на нужный и он снова там появился!я туплю или что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я уже как-то писала об этом пару месяцев назад. В Нексте такая фишка сделана для того, чтобы ты не закинула себе в корзину товарчик на неделю. Т.е. дается время сессии минут 15(ну примерно я уж точно не засекала) для твоего логина, в это время ты бросаешь в корзину вещи, они бронируются для тебя и, если ты не успела оформить заказ за это время, корзина обнуляется и теперь этот товар доступен для других. Также и у тебя получилось, кто-то не успел или передумал и те размеры вернулись "на базу" и ты уже смогла их заказать...

Вроде понятно объяснила... :think1:

 

Egoistka1993, на счет горячей линии, попробуй позже еще раз, может там какой-то непонимающий попался :D

Если аккаунт создан, адрес менять уже нельзя, поэтому либо создавать заново, либо курьеру при доставке уточнять, что номер дома другой (у меня так было, оформляла для подруги и перепутала ее номер дома, потом просто она курьеру говорила, что не 68,а 75 :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не адрес.там буквы перепутаны просто)написано что для изменения данных нужно звонить на горячую линию вот я и звонила)))

 

FibiAnna, да мне не адрес.там буквы перепутаны просто)написано что для изменения данных нужно звонить на горячую линию вот я и звонила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, конечно, он тебя не понял, ты ж ему дословно сказала: я знаю понимать англ...вместо ай донт андерстенд)) :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna,а мне на почту так и не скинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,тфу,блин.опечаталась) ай ноТ андестенд)))

 

надеюсь то что я заказала не маломерки окажутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, зайди на сайте в раздел Помощь, справа будет написано: Воспользуйтесь интернет-формой для связи с нами.

Откроется окошко, в котором ты можешь написать свою жалобу/просьбу (пиши на английском). Обычно они в течении суток отвечают. (крому выходных)

 

Egoistka1993, а что заказала ? :) У вас на Нексте есть распродажи? У нас буквально месяц назад сделали распродажи на те товары, которые не все есть в размерах (не на все конечно, но много таких), поэтому я на лето из категории "от 3 мес до 6 лет" заказала всякого :)

А еще очень люблю слюнявчики такого плана

857-172-X52s.jpg

Очень удобно, потому что слюни у сына текут постоянно, а так хоть вещи не мокрые. И модняво смотрится :) уже много разных, под каждый наряд :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, я взяла 3 пижамы с динозавриками(899р) и пижаму с пандой(399р)

 

я пока только пробный заказ сделала посмотреть что как)))если понравится тоже на лето закажу...с размером бы не прогадать...ни когда бы не подумала что Кире в 6месяцев будет как раз 74 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наш комбезик из некста и он маломерит, это размер 6-9 и нам он прям впритык

2d2386afbc30.jpg

 

Egoistka1993, читаю все время, ты столько малому покупаешь, а от старшего не осталось ничего, что ли? Я помню второй дочке лет до 3 покупала только трусики

 

а это пижамки, они нам немножко велики

dae505cc608c.jpg

 

ну вот так

1a3565582453.jpg

 

но это мы без памперса, в памперсе нормально

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, дааа, я сама не думала, что 74й размер буду малышу своему покупать с 4-х месяцев :) У нас конечно папа высокий, сынуле есть в кого, вот в 5 мес рост был уже 70 см....

Человечки с динозавриками (там конечно 2 модельки), но одна из них точно не маломерит, а размер в размер, ты брала 6-9?

Люdмил@, за счет открытых ножек на комбинезончике, я думаю, вы долго его поносите :) Я сейчас уже все беру с открытыми ножками.

Хорошенький такой сынулька, ТТТ, модняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на электроную почту вам ничего не пришло?мне через 2 дня пришло письмо с ссылкой на отслеживание посылочки и я каждый день просматривала ее путь

 

FibiAnna, если только тесным не будет комбез этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я всю одежду отдаю)оставляю только что одевали пару раз.остальное в дома малютки малышам! и им хорошо да я я не люблю что бы ребенок донашивал вещи....почему старшему все покупалось новое а младший должен в обносках ходить?неее...у меня от старшего остались трусики,несколько боди,пару колготок,пинетки ну и комбезы на весну-зиму)

 

FibiAnna, там один с динозаврами а другой с динозавриками,я взяла тот что с динозавриками)))

 

я 6-9 брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ты умничка! я тоже часть вещей (которые совсем крошечные, 56-62) отдала в РД для малышей-отказников. еще подгузы, которые малы.

Сын очень быстро со всего вырос, оставила только парочку вещичек - самых любимых :) (ну может еще ляля будет :))

Родился 53 см, а в 1 месяц рост уже был 60 см, когда сыну было дней 14-17 - многие вещи были впритык, которые еще после РД носились вполне нормально.....

 

Люdмил@, пижамки тоже 6-9?

Я уже достала 6-9 пижамки, тоже начинаем их носить, хотя 3-6 еще тоже не малы, но уже просто надоели :) хочется новенького )))))))

У меня сыну тесны футболочки стали, тяжело ручки одевать (размер 3-6), а по ширине - нормально. а все, что растегивается впереди (молнии,кнопки) - все нормально, т.к. малыш не пухлик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ага, 6-9, но они побольше чем комбез, я думаю, что если мы уже не будем так расти. то нам как раз до 9 месяцев хватит, мы в 6 мес. были 8кг

 

Egoistka1993, молодец, что отдаешь. Я после 2-й дочки два мешка вещей отдала, после первой не отдавала, потому что времена тяжелые были. мы строились и каждая копейка была дорога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, Люdмил@, а мама сказала что я дурочка)вещи как новые их можно продать а я их отдаю просто так....спорить не стала,это её мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да, уже должны наши детки меньше веса набирать, поэтому вещей будет надольше хватать :)

Наш 8800 в 5 месяцев :confusion: но при его росте 70 см - он средний, ну пухленький и не худенький.

-----------------------------------

Я, когда ездила в РД отдавать вещи (у меня там знакомая работает), заходила туда, где лежат эти крошечки, от которых отказались..... у меня не только слезы на глазах были, но и "сердце обливалось слезами"...

 

Egoistka1993, зато какое благородное дело сделала!!! У этих деток никого нет :( медсестры на свою зарплату покупали крошкам вещи, пеленки, поэтому хоть какую-то часть вещей отдать - уже какая помощь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, не было желания себе забрать?я когда Кирю рожала после меня на след.день "тетя" родила и оставила сыночка там...здоровый мальчик!вот чем они думают не понятно(((так жалко было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...