Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Полезные сообщения

Поздравляем Лену с рождением принцессы :) что особенно приятно Ксюши :)

 

С удовольствием послушаю рассказ про роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танечка ,отличные новости,поздравляем с малышкой.Вы большые молодцы.

Лена,вас тоже с принцессой.июнь начался с девочек:)

 

эх,может годков через сколько то за третьим рвануть ))))не правда,иногда ловлю себя на этой мысли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Леночка, с рождением тебя доченьки!! Поздравляю!!Побольше вам спокойных ночек и дней)) И молочка вкусного и сладкого! А главное здоровья.

Lisena lapusya, блин, как тебя угораздило то. А если в больничку съездить? Надеюсь все обойдется. Даже не знаю что и посоветовать.

edelveys, я тут после родов была категорично против 3-го) Сейчас уже не так, плюс ее муж подкалывает, пошли за 3-м, но головой понимаю,что будет очень тяжело морально, да и финансово тяжко придется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Lisena lapusya, abrika, edelveys, Tati@nka, спасибо большое девочки.

 

коротко напишу: наш папа 25 мая уехал в Нижний на новое место службы, 14 числа у старшего др, а 13 папа наш выехал от туда буквально на неделю чтоб здесь закончить все дела, а доча по прежнему в пузе, я решила что 14 выпью бокал шампанского и пойду рожать :) , тут 13 муж пишет что купил билет и скоро будет дома и ночью 14 числа примерно пол 2 пошла я в туалет, и на бумаге осталась пробка с кровью приличных размеров, естественно стало страшно :malicious: легла и начала ждать чего то в итоге практически ночь не спала живот хватало в 8 встала пошла помылась :D , потом еще пробка отошла также с кровью, живот уже хватает по больнее, вечером пришла сестра мужа на др сына и примерно с 6 вечера схватки стали через 10 минут, уже приходилось некоторые продыхивать, сестра ушла, я еще дотерпела до 10 вечера и вызвала скорую что б не мучиться уже дома, приехала в рд оформили схватки примерно минут через 7 продыхиваю, положили на КТГ, врач посмотрел примерно в 12, открытие было 6-7 см, сказал лежи к 4м родим, схватки уже чаще я их не засекала, терпеть можно все продыхивала и было не так уж и больно, примерно в 2 поняла что когда схватка уже давит на попу, но лежала дальше примерно в 2.10 подтекли воды пришла акушерка я ей сказала она меня посмотрела и сказала после схватки вставать идти на кресло, дошла пыталась залезть и тут из меня все вылилось залезла на кресло и в 2.20 15.06 уже была с дочей :confusion: 3800 кг 54 см :kiss2: , и не одного разрыва :JC_goody: все сделала так как сказала акушерка, вот такая послушная доча, пока папа ехал она родилась. 18.06 нас выписали, а сегодня 19.06 папа уже оформил почти все документы и получил свидетельство :class: . и дня через 3-4 наверно уже уедет а через месяцок и мы к нему

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, замечательные роды!! Как по книжке! Поздравляю еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а папа ваш уедет помощь то будет какая нибудь или ты одна с двумя? Куда переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, поздравляю! И сына с тремя годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))

Всех беремняшечек поздравляю!!! Легкой Б)))

Изощренность, а я брежу девочкой))) я себе дала установку что через лет 5-6))) ну и конечно сначало надо жилплощадь расширить))))

 

tatya81, с рождением вас!!! Вкусного молочка и спокойных ночей))) прости что запоздало)))

 

elena sergeeva //, с рождением вас!!!! Ура)))

Ой как так муж уезжает?!!!! Надеюсь помощники у тебя есть)))

 

А вот и мы)

f703c424b9ef.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, красотульки!!! ттт на вас! спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лена, замечательные роды!! Как по книжке! Поздравляю еще раз!

спасибо

Лена, а папа ваш уедет помощь то будет какая нибудь или ты одна с двумя? Куда переезжаете?

да у меня мама была, а потом сына забрала с собой мы остались одни с дочей. Вот сегодня наш папка приезжает будем контейнер отправлять, переезжаем в нижегородскую область на новое место службы.

elena sergeeva //, поздравляю! И сына с тремя годиками!

спасибочки

Приветики)))

Всех беремняшечек поздравляю!!! Легкой Б)))

Изощренность, а я брежу девочкой))) я себе дала установку что через лет 5-6))) ну и конечно сначало надо жилплощадь расширить))))

 

tatya81, с рождением вас!!! Вкусного молочка и спокойных ночей))) прости что запоздало)))

 

elena sergeeva //, с рождением вас!!!! Ура)))

Ой как так муж уезжает?!!!! Надеюсь помощники у тебя есть)))

 

А вот и мы)

f703c424b9ef.jpg

красатульки ТТТ на вас. Да помощь была мама моя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Capriza, И я брежу девочкой, у меня тоже два сына, младший как раз июненок 2011, в 2013г. забеременела, но беременность замерла на сроке 9 недель. Теперь опять пытаюсь забеременеть, но пока безрезультатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, все обязательно скоро получится. держи наши кулачки! @@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хоть и 2 девочки, но мальчиком я не брежу)) если будет еще девка, то и на здоровье)) а будет мальчик, тоже не плохо, так для разнообразия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, все обязательно скоро получится. держи наши кулачки! @@@!!!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то тишина у нас здесь совсем. Как вы там проживаете? У меня нелактационный мастит откуда-то взялся, лечусь сейчас. Грудь раздуло, камни. Есения моя болеет без конца. 1,5 месяца лечили бронхит, 2 дня проходили в сад и снова заболели. Я иногда уже просто в отчаяние впадаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас все норм. Гоша в сад на полный день не попал. в гкп водить не стали. через пару тройку недель с мамой летим в вартовск. забираю я ее. будем папу уговаривать на переезд. Марина растет. уже 3, 5 месяца. начали прививаться. вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, выздоравливай! как это тебя угораздило...У меня Лизка с с 25 августа пошла в сад опять и уже 2 раза по неделе поболели. ТРи дня сходим и все...бесит..когда же это кончится. Радует одно, что выдоравливает относительно быстро, не больше недели дома лечимся всегда. Если Лизка до 2 лет у меня ни разу не болела, то Вика уже была 2 раза с соплями и 1 раз с вирусняком и темпой, но это еще терпимо, учитывая частоту Лизкиных болячек, принесенных из сада.

tatya81, как справляешься с двумя? Гоша ревнует?

 

78b4bc073405.jpg

Вот мои курочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, выздоравливай! как это тебя угораздило...У меня Лизка с с 25 августа пошла в сад опять и уже 2 раза по неделе поболели. ТРи дня сходим и все...бесит..когда же это кончится. Радует одно, что выдоравливает относительно быстро, не больше недели дома лечимся всегда. Если Лизка до 2 лет у меня ни разу не болела, то Вика уже была 2 раза с соплями и 1 раз с вирусняком и темпой, но это еще терпимо, учитывая частоту Лизкиных болячек, принесенных из сада.

tatya81, как справляешься с двумя? Гоша ревнует?

 

78b4bc073405.jpg

Вот мои курочки

Прекрасные принцессы!! Есеша моя тоже с прошлого сентября только 1 раз проходила целый месяц в сад без болезни, а так 3 дня и заболевает((((( Выздоравливаем тоже относительно быстро, не считая лета.

tatya81 ,время быстро как летит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша ревнует, но скрывает. еще и кризис трех лет полным ходом. справляюсь тихонечко. дома правда мамай прошел и кушать в основном муж готовит. но пока тепло, гуляем 2 раза в день по полтора- два часа. Мама у меня серьезно болеет. сейчас в больничке лежит. долго ставили инсульт и лечили. .а оказалось у нее рассеянный склероз. Он практически не лечится. еле ходит уже и говорит заторможенно. вот и хотим папу с мамой забирать и влезать уже в ипотеку. может потому так долго не получалось квартирный вопрос решить, что родители должны быть с нами. .

так что у меня ни двое детей, а трое, мама третья.

 

изощреность, дочки -красивульки! ттт на вас! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то и правда здесь совсем тихо.

У всех детки в садик уже ходят?

Мамки наверное на работу повыходили?

Девочки расскажите у кого как проходит кризис 3х лет и как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Правда говорят, чужие детки растут быстрее))) Мы опять с августа начали в сад ходить, проходили 2,5 недели и заболели, просидели дома почти 2 недели, отходили еще 2 и вот опять кашляем, темпы нет,но завтра сниму,хотя в саду смотрю все дохают страшно. У Веры тоже кризис, хотя мне кажется он у нас уже лет с 2-х точно. Кричит, ругается, дерется, у брата научилась кусаться когда психует. Не слушается вообще никого, я с ней не справляюсь, не помогают ни крики, ни угол, ни ласка. не знаю что с ней делать, руки опускаются. Еще сейчас осталась одна, муж уехал в другой регион работать, а мы квартиру продаем и потом поедем к нему, так одна вообще вешаюсь из-за их капризов. Рома тоже тот еще вредина, требует все, если не даешь, то дикий ор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что у нас кризис. Наоборот, мне кажется, Есена более уравновешенная стала что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет всем!!!Совсем мало стали общаться(.

У моей нет кризиса вроде,в садик ходим второй год,правда с перерывами в болезнях.А я вся в работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

и мы пошли в сад в среду,а с субботы болеем,нам хватило 3 дня :chih: в группе очень холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

И мы с сентября пошли в садик, правда в частный. Пока не болели, вот второй месяц пошел с удовольствием ходит, прихожу за ним-домой не хочет идти. Что хорошо, там больных детей не принимают в сад, каждое утро врач у входа смотрит горло и слушает каждого ребенка. Болтает, поет, щебечет на англ.что в саду проходят. Боюсь что рожу, а он мне болячки носить будет...Пока наблюдаем.

Я уже устала, сил нет, развалюха, баржа +20 кг. С Марком всего 13 набрала, а тут ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...