Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Тра-ля-ля*, Юлечка, с приездом, а что значит фраза обручалка на руке, вы расписались?? :friend: . Ну как вторая ночь прошла с Машуткой??? наладилось??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, как здорово ты написала про наши новости, с теплотой! :flower:

Тра-ля-ля*, с возвращением! Рада, что все было хорошо! Спасибо за молебны и молитву! :flower:

Ссылка на это сообщение

Бельчонок,у вас свпь как у нас один в один,сначала лобик,за ушками,шея,затем спина и немного животик.Сыпь розовая,немного выпуклая на спине.Спал первую ночь с сыпью ужасно,выгибал спину,видимо чесалось,только уснет и тут же переворачивается на живот,рыдает,головой мотает.По-прежнему убеждена,что у вас розеола как и у нас

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин совершенно не такая у нас как у вас, у нас сначала высыпало на спине и животе не много, на шее сзади и около ушей сзади и на голове под волосами несколько пятнышек, на руках ногах нет, на лбу тоже нету. Ты писала что у вас бардовая она была, у нас всегда одинакового розового цвета. на второй день она стала не ярче но гораздо больше, вся спина и живот усыпан. более нигде сильнее не стало. Спала она как обычно только плакала чаще, я вот думаю может все же жарко ей было , она мокрая вся была и пила воду как насос, но не выгибалась, руками не махала, не видно было что чешется у нее что то. Антибиотик вчера не давла и сегодня ее практически не видно, я уверена что никакая у нас не розеола. У вас горло красное , дыхание чистое??? У нас дыхание до сих пор жесткое и горло красноватое. А вообще чтобы не парится, надо сдать дней через десять кровь на антитела, я думаю, и вы заодно проверете диагноз , и у нас будет понятно было ли - не было

Изменено пользователем BELKA-счастливая мама 3*
Ссылка на это сообщение

Тра-ля-люш,с возвращением! Так тебя ждали! Спасибо ОГРОМНОЕ за молебны и за записки! Расскажи как всё было? Записки просто прочитала или прикладывала? А там что частичка мощей Николая и что там за место? Не слышала...Знаю, только про Бари в Италии. Какого числа была у Николая? А то у меня тут кое-какие изменения...вот думаю, связано ли это с записочками и моими просьбами?

Как вообще отдохнула? Где вы еще были? Что понравилось? Что запомнилось? Я тут  чуть с ума не сошла, когда увидела репортаж о перевёрнутом автобусе в Турциии...Стала молиться, только бы с тобой всё было хорошо...потом дошло, что это автобус с российскими туристами, а ты у нас украинский турист...ну или уже американский....!!!

 

Белочка, сыпь у нас розовая, когда сильно плакала, она багровела, думаю это естественно, ведь кровь приливает, я писалавыше что грешила на вздутие животика у млышика на фоне моей "диеты", так что плач может и от этого был. Тоже весь мокрый. Пятнышки тоже есть в волосистой части головы. На руках и ногах нет.Не буду настаивать, анализ на антитела покажет. Врачи редко ставят такой диагноз, у них его как бы не существует. Болезнь достаточно новая. Им проще списать на аллергию. Нам тоже наша хотелааллергию ставить на Нурофен. Я её фактами завалила. А потом она была в тот же день у нашей общей знакомой (такие же симптомы, темпа высокая) и ей сказала, что у нас псевдокраснуха (!),

А где Мерабелла*? Как ваше здоровье?

И куда пропала мамочка-Бэтти, Иннуля?

Изменено пользователем Я как Солнце* Артёмкина Мама
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Марин я потом обязательно сдам на антитела, просто не должно быть жесткого дыхания при этом, а у нас есть и при таком раскладе нужны антибиотики иначе инфекция будет дальше развиваться, если бы не горло с дыханием тоже была бы уверена.

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая мама 3*, Оль, ну самое главное, чтобы манюнечка выздоровела! Ведь здоровье деток для нас самое главное, лучше самому сто раз переболеть, чем один раз ляле...

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, с новым домиком, с новой верой и надеждой, пусть у каждой исполнится все то заветное и желонное, что каждая из хочет, ну и конечно здоровья нам, деткам, родным и близким. Всех вас очень люблю!

И для всех планюшек

da2a594b4a0b.jpg

У Веры в п♥зе ляля*, Веруничка, ты такая умница, с такой любовью и нежностью открыла новую темку

Олю)))а*, я так за Вас рада, крепко-крепко обнимаю, у меня так эмоции переполняют, какие же вы молодцы, дождались своего счастья

Катюшка-мамочка*, видела ваши фотки, вы такие холосенькие, у Дариночки глазки такие красивые, вы очень похожи

Я как Солнце* Артёмкина Мама, Мариночка, диагноза еще не знаю, гистологию не получила, но то что был полип - это факт. Спасибо что ты не безучастна, очень приятно

Олюшечка и Светуличка простите, что с опозданием, но от всего сердца примите поздравления - с Днем рождения! Исполнения всех ваших мечт! ))

0c5f2fd3c38e.jpg

Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, полип убрали. Это супер! Он мог быть причиной бесплодия. Я когда лежала в реанимации после лапары, со мной была девочка после гистеры, молоденькя лет 18, ей убрали полип. До сих пор помню эту жизнерадстную девочку, отходит от наркоза и смеётся, с ней мама была, она смешинка такая, всех вокруг умиляла, думаю, так подействовала на неё наркоз. Но девочка мне запомнилась своей легкостью к жизни, своей молодостью, может даже беспечностью. Красивая такая!

Ссылка на это сообщение

Тралялюш,с возвращением!!! Ах, эти бабочки в животе... сердце в любви... сутки не спать и быть окрыленной... Любоффф

 

Бот,Сашина Ксю,вы мне сегодня снились. Тушили вместе. Подробности не помню,разбудил голодный плач Дрона-приучаю к кускам,блин.

 

Девы,а с Ромаффкой кто-нить общается? Она еще не родила?

 

БЕЛЧА,как Машустик-Малышустик себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как Солнце* Артёмкина Мама, BELKA-счастливая мама 3*, как ваши детки? Выздоравливаете? Переживаю за вас!

Наточка-мамочка*, хорошо, что полип убрали! Он мог быть причиной не Б.

 

Девы, а у меня сегодня начались первые М. после искусственного климакса. Наконец-то чувствую себя "настоящей" женщиной! Тяжело он мне дался, но теперь все позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nusik*, щас как у тебя там вырастет куча фоликов и родишь нам тройню)))

 

 

http://postimage.org/image/i8i3wwwbr/ "Коварная ирушка дождалась когда я усну и..."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лексуньки*,а чо тушили тоооооо)))))) любовный пожар или картошку жаренную :Crazy: ...ггггггггггггг умораааа.. nusik*, о как здорово,поздравляю дорогая! Теперь все бу оки-доки :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, я с вами, только читать успевала и то не всегда, завалили работой...

 

Верочка, зайка ты наша, такая умница. я на тебя ровняюсь! С днем рождения тебя прошедшим, прости засранку, что так поздно.... Путь ваши планы с бизнесом отправдаются и здоровье не подводит, и Господь дарует вам малыша! Целую тебя!!!

 

Светик Рассвет! Пусть в твоей жизни всегда сияет солнце и будут радостные дни, а печали удит в прошлое! Желаю и вам с мужем преодолеть все семейные трудности и родить прекрасного малыша! Обнимашечки дорогая!!!!

 

Юля, с приездом, рассказывай не томи!!!! Как все прошло???

 

Я пытаюсь записаться на бесплатную лапору в конце января, хотела уже сегодня, но заведующая уехала в командировку. Клиника хорошая. при мед.университете в областном центре, оперирует зав. и ее бригада, очень хорошие отзывы у них. там же и клиника ЭКО действует. раньше нельзя, все до 24 декабря расписаны операции по 6-8 в день.

 

А еще у нас была большая комиссия проверочная из Рособрнадзора, мы все неплохо преодолели. Ждем приказа. А пока занимаемся лицензированием новых образовательных программ, чай попить некогда. Вот.

 

Мариночка, не волнуйся, я тут и молюсь как положено.

 

Мечтуся, фото чудное, почти профессиональное, умотала пацана, как захотела поставила...

Изменено пользователем Мамочка-Бэтти*
Ссылка на это сообщение

Мечтусик, снова смотрела твои фоты, супер просто, улыбка Бориски волшебна)))

Тралялюшик, с приездом дорогая, спасибо за молитвы, ждем ваших подробностей из отпуска)))

Нусик, поздравляю с выходом из ИК, очень надеюсь, что ты нас скоро порадуешь.

Натали, ты моя умничка, стала на шажок ближе к своему счастью, милая не пропадай, пиши о себе.)))

 

О нас: вчера отнесла доки в суд, девочка из опеки сказала, что попробует договориться о скорейшем назначении заседания, завтра все будет ясно.

 

Девочки, скажите, пожалуйста, что должно быть в аптечке для малыша?

И еще, может посоветуете сайтики хорошие, где грамотно написано, что должен уметь малыш, чем с ним заниматься, Крош, ты вроде в том спец.

Ссылка на это сообщение

!!!!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!!!

У меня супер присупер Новость))))))))) у нас заседание суда будет в среду 17.10 )))))))) так что надеюсь в среду мы будем дома!!!!!!!)))))))))

 

Лексунь, твой совет по поводу тяжести прошлого груза и удаления старых графиков СРАБОТАЛ))))))) , спасибо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, Как здорово!А ты его будешь с собой спать укладывать или отдельно? Или еще не решила? А в аптечку витамин Д обязательно, от насморка у меня аквамарис, присыпка и крем от опрелостей.Градусник.Мы больше ничем не пользовались.

Ссылка на это сообщение

Наточка-мамочка*, отлично что убрали полип, дай Бог теперь все получится, .nusik*, ну теперь вперед за лялей))))МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, клевая фотка, а Бориска прям так уснул?? или ты обработала фоту чтобы фон такой был?? Так спит сладкооооооо.

nusik*, Лексуньки*, да вроде нормуль все, даже не знаю как может быть жесткое дыхание и никаких других признаков.... хочу вот к платной сводить, не было моей, так бы давно уже позвала б.

Я как Солнце* Артёмкина Мама, вы поправились???

 

Мамочка-Бэтти*, О, а почему почти, я подумала бы что совсем профессиональное :think1:Олю)))а*, отличная просто новость, будем ждать среду!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, буду стараться оправдать ваши ожидания!

Олю)))а*, чудесная новость! Вот здорово, если сразу разрешат забрать Матвейку!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, фотка супер, он правда так спит? Или это фотомонтаж?

Изменено пользователем nusik*
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, новость суперская!!!! скоро малыш будет дома!!!! ура)))

 

BELKA-счастливая мама 3*, nusik*, девочки вапще то это его любимаю поза для сна)))) практически всегда так спит. фон обычный плед белый. обработки почти нет.

Ссылка на это сообщение

!!!!!!!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!!!

У меня супер присупер Новость))))))))) у нас заседание суда будет в среду 17.10 )))))))) так что надеюсь в среду мы будем дома!!!!!!!)))))))))

 

Супер!!!!!!!! Ух, прям хочется дни начинать отсчитывать ))))

Нам понадобился Аквамарис (для носика), Аквадетрим (вит.Д), Бепантен, Судокрем (для попки и других мест ))), Вазелиновое масло (для носика, еще для корочек на голове используют, но мы спец.шампунь покупали - намного эффективнее), Эспумизан (от коликов)

 

Кстати, тоже всегда мечтала назвать сына Матвеем )))

 

nusik*, поздравляю, сейчас все заработает в полной мере и малыш не заставит себя ждать!!!

 

Натусик, очень хорошо, что убрали полип, надеемся скоро услышать от тебя радостные новости!!! :flower: :flower: :flower:

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну просто отпад фотка, я в восхищении!!! Очень профессионально!!!

 

Ох, девочки, намучились мы с нашей дисплазией, вернее с врачами, но все позади, слава Богу! Расскажу вкратце... 2,5 месяца мы носили стремена не снимая ни на минутку. В середине сентября сделали УЗИ, на котором у нас все отлично и врач Узист (по совместительству она же хирург-ортопед в частной клинике) сказала, что все хорошо и можно стремена снимать. А наблюдаемся мы в ЦИТО и наша врач была в отпуске до 1 октября, мы самовольно ничего снимать не стали дождались, когда она выйдет. 4-го октября поехали к ней в хорошем настроении, а она нам с порога "вы же еще 3 месяца не ходите!!!", ну да, недельку до 3-х не доходили. Я говорю, что у нас есть узи и что все уже хорошо, ядра окостенения есть. Она посылает нас на рентген, я отказываюсь, ее это еще больше возмущает!!! В итоге снимает она нам стремена и говорит, что без шины Виленского нас не оставит, мол носите еще 2 месяца, ребенка не сажайте, учитесь в этой шине ползать и через 2 месяца все-равно рентген! Вышла я от нее конечно в шоке, сели в машину, я сняла эту шину и сказала мужу, что ничего мы носить не будем, он конечно меня не поддержал на что я предложила ему сходить к другим врачам. Сначала я разместила наши УЗИ на Русмедсервисе, 2 врача ответили, что все хорошо, продолжать лечение не надо, а вчера еще на прием к платному ортопеду ходила, он нас внимательно посмотрел, сказал, что у нас просто отличное разведение ног, никаких щелчков, все замечательно, сидеть не только можно, но и нужно!!! Вот так!

 

А еще, у нас уже 2 зуба!!!

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...